Верю в магию Пикабу

Друзья, взываю в мечтах о чуде. Ищу для очень дорогого человека в подарок специфический струнный - чаранго, в идеале по цене в районе 6-8 т.р. Выглядит как укулеле с лютневым корпусом и пятью сдвоенными струнами. В Москве найти чаранго тот еще квест, а то, что есть, все равно стоит от 14 до 25 т.р, что не смертельно, но вот очень нежелательно (все-таки студенты). Может быть, у кого-то в России есть подержанный инструмент, которым давно не пользуются? Или кто-нибудь вдруг собирается в течение ближайшего месяца в Перу, где купить чаранго намного проще и дешевле (там это чуть ли не сувернирная продукция), и ему не очень сложно привезти инструмент в Москву / в любой город и потом переслать (за какие-то ништяки и нашу полную оплату расходов, разумеется)? Помогите принести счастье любимому...

Верю в магию Пикабу Без рейтинга, Помощь, Сила Пикабу, Чаранго

Лига гитаристов

1.6K постов7.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Одна из основных и важнейших целей сообщества - помощь новичкам и гитаристам, желающим найти нужную им информацию. Поэтому особое внимание уделяется постам с просьбой о помощи и комментариям с советами. Если вы упорно пересказываете мифы и даете участникам сообщества вредные советы из числа тех, которые могут привести к неправильному выбору инструмента или к ошибкам в обучении и запутать начинающих - такое поведение будет наказываться блокировкой после предупреждения.

При желании выложить своё бренчание под расстроенную акустику в подъезде - серьёзно подумайте, готовы ли вы выслушать те комментарии, которые, с определенной вероятностью, появятся под постом.

Включена премодерация.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку