Дубликаты не найдены

Похожие посты
2253

Зарисовки практиканта

пишет DROFA: "в преддверии дублёрских поездок перед постановкой на должность помощника машиниста создала серию нежных, по-детски наивных и добрых акварельных зарисовок-воспоминаний о своей поездной практике в январе 2020"

Зарисовки практиканта Практиканты, Арт, Рисунок, Работа, Железная дорога, Картинка с текстом, Длиннопост
Зарисовки практиканта Практиканты, Арт, Рисунок, Работа, Железная дорога, Картинка с текстом, Длиннопост
Показать полностью 6
29

Странное дерево

Странное дерево Pixel Art, Пиксель, Арт, Фэнтези, Гифка

— Привет. С первым днём на посту.

Иван торопливо огляделся. Говорившего видно не было. Это мог быть розыгрыш. Скорее всего, розыгрыш — сослуживцы дурили новичка, эка невидаль. Дескать — как же ты, молодёж, эльфийского лазутчика искать будешь, если даже человека в траве не видишь?

Вот Серёга, к примеру... этот вполне мог припереться в не своё дежурство ради глупой шутки. А может — тот самый загадочный Добрыня встречал напарника прятками? Как понял Иван, этот товарищ был чуток с придурью, в лагерь не возвращался вовсе, даже на отдых оставаясь где-то здесь, в степях.

Понять бы только, где спрятался. На дереве что ли...

— Потерял что-то?

Иван задрал голову. Дерево как дерево. Старая берёза. Человека в поредевшей осенней листве он бы увидел. Хуже всего, если голос принадлежал кому-нибудь из эльфийской заставы. Им — может и потеха, они вообще народ не воинственный. Да только дежурному за то, что прохлопал нарушителя границы, всё равно влетит...

— Да здесь я!

Крона зашелестела так, словно всё дерево было гигантским банным веником, с которого решили стряхнуть лишку воды.

— Значит, наши дурни тебе самое главное не сказали? Важную, значит, примету рядового Добрыни Берёзкина? Дерево я.

Они смотрели на горизонт. Где-то за ним, отсюда почти и не видать, начинались леса эльфов.

— С Орокиэлем мы никогда не ладили. Но и не то, чтобы враждовали. Я его Орком обзывал, он с этого бесился жутко. А он меня, значит, — Берёзой. — Крона зашелестела. Иван уже понял, что так пограничник смеётся. — Только Берёзой-то меня и так все звали, с детства, считай. Так что мне не обидно было. Глупо, конечно, долго злить сильного мага. Но, вроде, уживались. А потом на севере начались тёрки вокруг Кристалла. У нас здесь, значит, тоже всё обострилось...

— Это же... лет 60 назад было.

— Деревья долго живут. Так что вот... раньше меня вела дорога приключений, а теперь, так сказать — магия в колено угодила. — Дерево снова затряслось.

— И как тебе... вот это всё? — Спросил Иван.

— Нормально. Привык уже. Линяю вот только — каждую осень. Не знаю, чего и поделать. Может, витаминов каких попить? Рыбий жир там...

Иван подумал и решил ничего дереву не отвечать.

Показать полностью
191

Воспоминания о хорошем кино

Один из самых лучших моментов в фильме, который врезался в память с первого просмотра.🤗🤗🤗

Ф:«Поздно».

Г:«Маг не приходит поздно, Фродо Бэггинс . И рано тоже не приходит. Он появляется в то время, когда положено».

Воспоминания о хорошем кино Властелин колец, Арт, Фан-Арт, Иллюстрации, Скетч, Фильмы, Фэнтези, 2D, Цифровой рисунок, Photoshop, Художник, Длиннопост, Гэндальф, Фродо Бэггинс
Воспоминания о хорошем кино Властелин колец, Арт, Фан-Арт, Иллюстрации, Скетч, Фильмы, Фэнтези, 2D, Цифровой рисунок, Photoshop, Художник, Длиннопост, Гэндальф, Фродо Бэггинс
Показать полностью 1
382

Монстр и Хэллоуин

под свист холодного осеннего ветра, в леденящий душу канун хэллоуина встречайте продолжение истории 🦇

Монстр и Хэллоуин Монстр, Комиксы, Хэллоуин, Рисунок, Сказка, Нечисть, Ведьмы, Фэнтези, Девочка, Длиннопост
Монстр и Хэллоуин Монстр, Комиксы, Хэллоуин, Рисунок, Сказка, Нечисть, Ведьмы, Фэнтези, Девочка, Длиннопост

паблик автора https://vk.com/jwitless

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: