Vertu Ascent X Black Knurl

Vertu Ascent X Black Knurl Vertu, Очумелые ручки, Ремонт телефона, Ремонт, Дорого-богато, Смекалка, Моё, Длиннопост

Принесли на чистку и с пятном на дисплее. Варился в ухе))

Результат на лицо как говорится.

Vertu Ascent X Black Knurl Vertu, Очумелые ручки, Ремонт телефона, Ремонт, Дорого-богато, Смекалка, Моё, Длиннопост

Приступаем к филированию рыбы.

Крутим вертим 6 винтиков торцевой части телефона возле АКБ. (В наличии только 5 от предшественников осталось)

Vertu Ascent X Black Knurl Vertu, Очумелые ручки, Ремонт телефона, Ремонт, Дорого-богато, Смекалка, Моё, Длиннопост

Снимаем переднюю керамику

Vertu Ascent X Black Knurl Vertu, Очумелые ручки, Ремонт телефона, Ремонт, Дорого-богато, Смекалка, Моё, Длиннопост

На панельки возле камеры 4 винтика. И вуаля.

Vertu Ascent X Black Knurl Vertu, Очумелые ручки, Ремонт телефона, Ремонт, Дорого-богато, Смекалка, Моё, Длиннопост

Грязь повсюду.

Vertu Ascent X Black Knurl Vertu, Очумелые ручки, Ремонт телефона, Ремонт, Дорого-богато, Смекалка, Моё, Длиннопост

Разбираем накладку с динамиками

Vertu Ascent X Black Knurl Vertu, Очумелые ручки, Ремонт телефона, Ремонт, Дорого-богато, Смекалка, Моё, Длиннопост

Снимаем кнопки боковые

Снимаем пластиковую накладку с кнопками и шлейфом

Vertu Ascent X Black Knurl Vertu, Очумелые ручки, Ремонт телефона, Ремонт, Дорого-богато, Смекалка, Моё, Длиннопост

Идём к старому другу Утюгкину. Режим шелк 80 градусов

Греем, снимаем наш сапфир

Vertu Ascent X Black Knurl Vertu, Очумелые ручки, Ремонт телефона, Ремонт, Дорого-богато, Смекалка, Моё, Длиннопост
Vertu Ascent X Black Knurl Vertu, Очумелые ручки, Ремонт телефона, Ремонт, Дорого-богато, Смекалка, Моё, Длиннопост

Филируем дисплей. Вот ОНА РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ !!!! Я-Я-Я-ЗЬ!!!!

Vertu Ascent X Black Knurl Vertu, Очумелые ручки, Ремонт телефона, Ремонт, Дорого-богато, Смекалка, Моё, Длиннопост

Меняю зеркалку. Собираем, даём новую двухсторонку(по бокам красная)

Vertu Ascent X Black Knurl Vertu, Очумелые ручки, Ремонт телефона, Ремонт, Дорого-богато, Смекалка, Моё, Длиннопост

Разбираем заднюю накладку

Vertu Ascent X Black Knurl Vertu, Очумелые ручки, Ремонт телефона, Ремонт, Дорого-богато, Смекалка, Моё, Длиннопост

Снимаем гнездо зарядки.

Vertu Ascent X Black Knurl Vertu, Очумелые ручки, Ремонт телефона, Ремонт, Дорого-богато, Смекалка, Моё, Длиннопост

Самое !!!главное!!! не потерять пружинки. Крышка батареи тогда не будет подниматься (подпрыгивать, амортизировать)

Vertu Ascent X Black Knurl Vertu, Очумелые ручки, Ремонт телефона, Ремонт, Дорого-богато, Смекалка, Моё, Длиннопост

Собираем, подкидываем дисплей. Вуаля всё плавает как надо.

Vertu Ascent X Black Knurl Vertu, Очумелые ручки, Ремонт телефона, Ремонт, Дорого-богато, Смекалка, Моё, Длиннопост
Vertu Ascent X Black Knurl Vertu, Очумелые ручки, Ремонт телефона, Ремонт, Дорого-богато, Смекалка, Моё, Длиннопост

Приклеена обратно

Vertu Ascent X Black Knurl Vertu, Очумелые ручки, Ремонт телефона, Ремонт, Дорого-богато, Смекалка, Моё, Длиннопост

Почти собран. И опять можно на глубину))

Vertu Ascent X Black Knurl Vertu, Очумелые ручки, Ремонт телефона, Ремонт, Дорого-богато, Смекалка, Моё, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
841
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде Vertu, а выглядит как видавшая виды Nokia О_о
раскрыть ветку (283)
858
Автор поста оценил этот комментарий
Vertu это и есть NOKIA ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (262)
395
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. владельцы Vertu - лохи? Платят кучу денег за имя и понтовый корпус. Кажется я излишне плохо думал про Айфонофилов...
раскрыть ветку (242)
257
Автор поста оценил этот комментарий
У них вместе с телефоном ты получал какой то сервис для мажоров.
раскрыть ветку (101)
226
Автор поста оценил этот комментарий
Да, консъержа-секретаря для разруливания проблем. Личный холоп на связи.
раскрыть ветку (87)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет никаких сервисов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
183
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво нахуй послали

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Приняли непростое решение послать всех нахуй
40
Автор поста оценил этот комментарий

уже конец октября 2017 =)

раскрыть ветку (5)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Так они закрылись нахуй вроде с месяц уже.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Доразрабатывались)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.coultury.com/vertu-blog/vertu-bankrupt/

Вот тут интересней


Прикольно конечно турок купил фирму) Интересно как это у него так получилось?

1
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас 15 декабря 2018 - что там с новыми сервисами от верту?

7
Автор поста оценил этот комментарий
"нового пакета услуг, исключительно для наших клиентов"
а до этого они значит всем предоставляли услуги, не своим клиентам тоже?
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал историю как дали задание найти синонимы слова хуй. Нашли около 67.)
раскрыть ветку (10)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, у меня вообще-то дел много.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
член, писька, елдак
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
конец, хрен, пенис
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Шляпа болт мясной шприц
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Брючный змей.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ручной удав

1
Автор поста оценил этот комментарий

краник, стручок, шланг

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Корень, струч, шишка, балда, шняга, стержень, жало, клык, поршень, кукан, кожаная флейта, торчок, вялый, торпеда, питон, пиня, кочерыжка, обмылок, сучок, дрын, воробей, свисток, брансбойт, перец, крепыш, друг, братишка, пожарник, член, пенис,
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут почти название любого фаллической формы предмета подойдет кмк.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А может там дорогие материалы корпуса?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да они бы больше понтов получили купив Нокиа
69
Автор поста оценил этот комментарий
У верту, вроде бы как пожизненная гарантия(наверное уха не гарантийный случай) и полисапфировый дисплей крепче чем у 3310. Кроме того, на телефоне была кнопка вызова сервисного центра "Верту". Увы телефоны слишком быстро устаревают.
раскрыть ветку (8)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Крепче 3310? Да ты что, 3310 использовала технологию активной брони - доступные в каждом переходе пластиковые корпуса, которые можно было за секунды заменить и обновить броню, никакой сапфир и рядом не стоял!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

как то приятелю таким прилетело из парадной, аж челюсть сломали.

раскрыть ветку (3)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Ты из Питера.
Ванга.jpg
Автор поста оценил этот комментарий
Твоему приятелю сильно повезло.
Автор поста оценил этот комментарий
Этот телефон мог выдержать термоядерный удар! :)
10
Автор поста оценил этот комментарий

мы такой нокиа 3310, в свое время в школе в сифу играли, увернуться было жизненно не обходимо...

Автор поста оценил этот комментарий
А я-таки умудрился его разколошматить на семь кусков. Уронил примерно со 120м. Мне вот все интересно было, не встреть он в конце полета металлическую балку, выжил бы?
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дисплей крепче, чем у 3310? То есть крепче адамантия или вибраниума он ещё может быть, но как он может быть крепче Нокии 3310? Ещё скажи, что Чак Норрис его не сможет сломать!

87
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне сказал один хороший человек:
"Просто, есть места, где всем пофиг на то, какой ты продвинутый. Смотрят только на статус. Какой телефон, какие часы, какая ручка, зажигалка".
Суть покупки Верту была только в понтах. Но, в отличие от айфонов, люди, которым нужна была Верту - шли и покупали ее, а не оформляли в кредит на десять лет под 40% годовых. Именно этим Верту и отличалась от остального, она была, действительно, эксклюзивная. А для нищебродов-понторезов были серия 8800, 8600 у Нокии.
раскрыть ветку (38)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как клуб поднявшихся селюков
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, это реальность.

Как рассказывал один профессор. Приехал он в США, и одном отделе мужик всегда ложил ноги перед его носом на стол при его входе. Его это побешивало, но потом ему  рассказали американцы, ему надо купить ботинки дорогие.

Купил он ботинки за 100 долларов с витрины, с гвоздиками в пяточках... И человек при встрече, посмотрел и перестал выпендриваться.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Клал!!! Клал, а не ложил!!!
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вся Россия ошибается! :)

Нет ведь лингвистических процессов в языках.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Процессы есть, но данное слово не относится к ним.
На данный момент, форма "клал" является главенствующей. Слову "ложил" ещё весьма далеко даже до "разрешено к применению", не говоря уже о том, что они не могут быть равнозначны.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, надо звонить главному еврею на кафедра Рюськага Языка в Москву, там расскажут правду. (Для бронепоезда: если люди массово ошибаются и забывают об этом, это и есть норма)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

О, евреев приплели.
Ладно, для понимания, если люди массово ошибаются, то это безграмотность населения.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты извини, я вроде не тупой, но нихера не понял. Как покупка дорогих ботикок повлияла на того кто клал ноги на стол, и для чего он это вообще делал, и какая ему хуй разница кто какие ботинки носит ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот мужик жил в системе, и разбирался в том что и сколько стоит. Увидев супер дорогие ботинки, ещё и по старому курсу... Он как бы понял, что перед ним стоит не хухры мухры человек. Значит уважаемый, значит деньги где-то берёт! От начальства или со стороны. Значит надо молчать перед ним, и не выёживаться.


Я тебе просто психологию объясняю. Я не призываю, а рассказываю существующие психотипы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятненько.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Может за 1000$ все-таки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор ботинки за $100 стали дорогими? Обычные средние боты так стоят, даже у нас, а в Штатах так тем более.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С таким пор, что в США инфлиция. Никто не говорит об долларе 2017 года.

Как бы в 80х средие зарплаты были 1300, а теперь 3900. И суммы я не помню, только что она была сотенная.

Потратить сотню\несколько с 1300 это нехрена не с 4000.

Логику секёшь?

13
Автор поста оценил этот комментарий
Как то сомнительно. Что касается бизнеса, не думаю что взрослый адекватный человек будет охотнее вести дела с тем, у кого телефон или часы дороже, это же не средняя школа, что уровень крутости по телефону измеряется. А касательно просто общения, опять таки, вряд ли адекватному человеку есть дело до цены вещей другого, и вряд ли кто то захочет общаться с теми, кто столь пристальное внимание обращает на твои вещи.
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это Страдивари для лохов  скрипки клепал. А для нормальных пацанов - барабаны.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе сомнительно потому что ты просто не можешь поверить в то, что взрослые адекватные люди ничем не отличаются от любых других людей из средней школы. Верту покупались строго для статусности. Точно так же как и первые айфоны. Лично присутствовал при разговоре одного зам министра с другим, прозвучали примерно такие вот слова: "Алексей, ну что ты как лох? Пойди и купи уже себе Верту, ну неприлично себя ведешь." И это не шутка была со стороны говорящего. Спустя годы диалог повторился в одной очень большой компании. Люди были другие, верту сменили айфоны, а диалог остался примерно таким же: "Жень, купи уже айфон, все топы с ним, ну ты же хочешь стать топом?". И Женя через час был с айфоном. А через месяц стал региональным директором (топом).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе сомнительно, а вот почему-то у верту в свое время все же были покупатели. Это при том, что технические характеристики у них всегда были ниже флагманского (обычно на пару поколений).
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это начало нулевых. Бизнес велся по-другому. И критерии были по типу, если уж ты можешь выложить стоимость нормальной иномарки за телефон - то с бизнесом у тебя все хорошо и с тобой можно вести дела.
Да и сейчас есть такой уровень бизнеса (костюмы за 5000 баксов, почему-то вас не так удивляют, как телефоны за те же деньги).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, это вы про часы ещё не знаете... я уж не говорю про яхты
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну часы и яхты дороже стоят.
А вообще, да... Смысл удивляться стоимости верту, когда люди ошейник для собаки своей любовницы покупают по стоимости небольшого продуктового магазина...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да именно так это и работает. С кем лучше иметь партнерство, с хер пойми каким нищебродом, который добирался до места переговоров на электричке и метро, пришел в дешевом костюме, без часов и кнопочным телефоном или с мужиком, который приехал на каком нибудь мерcедесе s купе, часами патак и двумями айфонами 8 ?)

Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе так кажется, у богатых свои причуды
2
Автор поста оценил этот комментарий

8800 для нищебродов-понторезов которая, я извиняюсь, на момент релиза около 60к рублей стояла?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я на тот момент в Связном работал. Знаешь, сколько людей оформляли их в кредит, а потом ехали домой на маршрутке?..
Да и самого меня была 8600 luna, которая мою месячную зп стоила, но когда ни котенка, ни ребенка, а ты живешь на командировочной квартире, питаясь пивом и пельменями - основная статья расходов только клубы и понты перед девушками. Так что, можно было себе позволить.
Эээхх, мне бы нынешние мозги да в то время - жил бы по-другому... Но это не точно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, не знал, что уже в то время понторезили телефонами, не застал этого явления в своё быте. Спасибо за стори)

Автор поста оценил этот комментарий
Такие телефоны бодигард шефу к уху подносит, когда вызов поступает, а не на стол в закусочной выкладывают.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый до сих пор с 8800 ходит. Так-то у него три ТЦ и сеть мебельных. В общем, такой себе нищеброд-понторез.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос в другом. Есть и богатые, обеспеченные люди, которые покупают себе айфон 8, потому что, удобно и функционально (так же и с 8800 было, они, реально, удобные).
А есть понторезы (про которых я и говорил), которые берут неебический кредит ради покупки айфона, лишь бы "стильномодномолодежно, можно попонтоваться перед тёлками".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос в том, что ты разбрасываешься ярлыками и клише. Определил верту - как эксклюзив для состоятельных парней, а 8800 и 8600 - для понторезов-нищебродов.
Ты не прав.
И верту покупали понторезы ради пыли в глаза.
И нокию 8800 покупали очень обеспеченные люди, потому что это был самый удобный и стильный телефон на тот момент. Таким он и остался, кстати, если использовать как звонилку.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем оформлять кредит на 10 лет под 40% годовых, когда почти любой магазин техники предлагает рассрочки на технику Эппл?
49
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы понимаете в понтах! Все просто, приходишь в кафе, кладешь верту рядом, а в инстаграмчике сидишь через айфон. Подходит официант, видит vertu, кланяется ниже, бегает быстрее. PROFIT!

раскрыть ветку (12)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В инстаграме можно и через верту торчать. Взгляни на новые модели.
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

мы в замкадье люди отсталые, до нас пока только десятилетние модели дошли ))))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не новые, а последние, верту-то всё.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

телефон vertu - два раза "КУ"

Иллюстрация к комментарию
46
Автор поста оценил этот комментарий

владельцы верту заплатили 1) за сапфиры и бриллианты на корпусе; 2) товарищ @Ramirag правильно ответил в соседнем каменте - там сервисы для мажоров; 3) возможно, качество сборки не такое, как для дешёвых телефонов, с большим тех.контролем (но это только моё предположение)


Насчёт сервисов для мажоров - в их числе служба поддержки, в которую можно обратиться по любым вопросам в любое время суток, персональный гид в 200 городах мира, информация о самых интересных событиях.

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ok google когда это ещё не было мейнстримом
10
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно качество сборки получше..
Кхем..телефон из поста варили в ёбанной ухе Х)))
Качество сборки по-моему на отличном уровне Х)

18
Автор поста оценил этот комментарий
И владельцы Ягуаров Хтайп тоже лохи, так как сделаны на базе Форда?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на счет ягуаров хтайп не скажу, а вот клоуны на подержанных каенах смотрятся смешно. Особенно смешно когда с одной стороны таурег, с другой кайн ссаный за 800 тысяч. И владелец второго аж уссывается в попытке объяснить всем, что у него Порше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кайны бывают разные. Если сильно старый, главное что б был дизель. Вполне себе неубиваемые агрегаты, которые мало чем по стоимости обслуживания будут отличаться от Q7 и тура. Это бензиновые всякие старые с и турбо с говно, потому что алюминевые движки в труху.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Видишь человека на любом ягуаре то он либо фанат марки, либо лошара, который потом устанет его продавать :)

Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради замечу, что у Форда очень неплохие платформы.

Фокус 2, 8 лет и  120 тысяч по не самым лучшим дорогам - подвеска родная. Как он рулится, знают многие.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если говорить о качестве Форда, то я тоже ничего против не имею. Здесь речь о том, что 'ширпотреб' можно завернуть в красивую обертку и предложить более обеспеченным 'лохам' как какой- нибудь эксклюзив. Я и против этого тоже ничего не имею сказать плохого. Это реалии нашего времени, сделать единую платформу и предложить всем слоям населения удовлетворить свои амбиции. Да, больше того, я и против людей ничего тоже не имею, ну хочет человек с достатком купить дорогую вещь, которая его выделит и потешит его самолюбие, тюдарадибоха.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не лохи. Это как с часами. Есть часы за 100 р. пластмассовые, а есть золотые с камнями за 100 тыс рублей. Последние покупают далеко не лохи
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя-бы 300к написал бы, а то 100 как-то маловато
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь.
Дорогие часы не устаревают со временем, а остаются дорогими часами, которыми приятно пользоваться.
А старый когда-то дорогой кнопочный телефон не содержит всего функционала дешёвого современного телефона, да еще и теряет внешнюю привлекательность со временем.
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ты платишь кучу денег чтобы остальные видели что у тебя куча денег.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
была...
Автор поста оценил этот комментарий
Классная новость для тебя, да? Понтофон с ценой выше топов и дореволюционной начинкой.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Платят кучу денег за имя и понтовый корпус.

И за отсутствие нормальной работы даже в качестве телефона (нет нормального приложения контактов с синхронизацией и т.д.).


Не говоря уже про отсутствие функций современного органайзера.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У владельцев секретарь органайзером работает.
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это крутон (С)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кrутон

3
Автор поста оценил этот комментарий

Без шакалов

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
откуда это? постоянно вижу картинку, хочу посмотреть фильм:с
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

фильм "О чём говорят мужчины" писать что подразумевается нет смысла, нужно посмотреть что бы понять всю глубину этой фразы

1
Автор поста оценил этот комментарий

"О чем говорят мужчины", первая часть.

9
Автор поста оценил этот комментарий

с картинкой не совсем согласен. всё же там идёт в нагрузку нехеровый такой сервис, а не просто модный шильдик на телефоне

Автор поста оценил этот комментарий
Рыбу язЯ есть нельзя! :)
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я тоже так подумал, только глядя на шрифт "Подтв.", "Отклн."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно анахронизм
7
Автор поста оценил этот комментарий

А меня другое интересует, у Vertu же вроде пожизненная гарантия.

З.Ы. она не только выглядит она и внутри Nokia только всё более подогнано и отшлифовано.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"пожизненная гарантия." Ну и что со своим Верту через 30 (20; 10; 5) лет делать будешь, орехи колоть? Подогнано там всё у него... 😂
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поменяешь на новую.

5
Автор поста оценил этот комментарий
NOKLA
3
Автор поста оценил этот комментарий

всё ждал, когда ж автор до надписи Nokia докрутится

3
Автор поста оценил этот комментарий
Меню точно как на нокии..
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что S40 на борту.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а S60 не прогрессировала, и андроид её задавил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она прогрессировала, там аж 16 итераций насчитывается, но вот куда-то они конечно не туда свернули.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было глобальное обновление интерфейса в сторону более гибкого управления пальцами.

14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 2 vertu 😀
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верту - это Нокиа с включённой службой «Консьерж» за дохера бабла)
Автор поста оценил этот комментарий
Видно же по меню запуска без Sim-карты!
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот телефон для пафосных цыпочек?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку