50

"Вертихвостка"

Давным-давно) Когда ещё был женат,понадобилось по медицине,ездить в другой город. В одну из таких поездок увязалась жена со мной.

Зима. День. Почти пустая улица. Идем к обстановке общественного транспорта после посещения медклиники. На остановке стоит ОНО)

Прилизанный,надушенный(за 4-5 метров запах стоял),лет 20,с дамской сумкой.ОНО разговаривало по телефону. Это сопровождалось жеманными действиями и визгливыми упреками собеседнику по телефону.

Жена впала в ступор....))) Ну,я хз,у меня была бы наверное,такая же реакция,если б я увидел в первый раз инопланетянина)))

Шепотом,она спросила у меня кто это)
Я немного был удивлен,но ответил)
Оказывается она никогда не видела "не таких". И как ребенок продолжала безотрывно наблюдать за ним)
Меня уже начало пробирать на смех от этой картины,как к остановке подъехал тонированный наглухо джип.

Из джипа вышла полная противоположность этой "вертихвостке"(жена так "его" окрестила). По виду типичный браток из 90х,лет за 40. Подошел к этой "вертихвостке".

Я думал сейчас месиво будет) Но тот взял его сумочку,проводил за руку до машины. Открыл дверь,поцеловал щеку,дождавшись,когда "вертихвостка" усядется,отдал ему сумочку. Сам же быстром шагом дошел до водительской двери,сел и они уехали.

Тут я посмотрел на жену)))) По её виду ей требовалась помощь психолога на тот момент)))
Жена в прострации мне:
-И много тут "таких"?
Я:
-Встречаются. Раньше так открыто себя не показывали. Ну я по крайней мере таких "открытых" не видел. Сейчас людям всё равно,вот уже и не скрываются особо. Ты ещё в Мск не видела,в каких они там количествах на улицах)
Жена потом несколько дней в себя приходила от увиденного)

Дубликаты не найдены

+36

Она "не таких" видела много раз но даже не подозревала что они "не такие" ибо они обычные мужики, часто брутальные, часто толстые, часто на очень мужских профессиях, а те жеманные дрыщавые балерины это фрики и не более того.

раскрыть ветку 4
+6
так о ком была речь? об обочечниках?
раскрыть ветку 2
-1
Это особый подвид) может как раз водитель джипа как раз из них и был)я хз)))
раскрыть ветку 1
-3
Она понять не могла мужик это или баба)
+11
У меня на работе Сергей есть-натурный гей. Здоровый пацан, плечистый. Но сука манерный пиздец. Долго не мог понять, что за хуйня происходит. И вот однажды после корпоратива угораздило весь коллектив попасть в клуб. Клуб обычный, но в него приехал друг Сергея. После подпития они начали взасос целоваться прям при всём коллективе. Вот тогда-то всё и стало на свои места. Они рядом, они повсюду - такова правда жизни.
раскрыть ветку 3
+12
Нехуй на корпоратив ходить в "голубую устрицу"))
0

Пиздёж.
это я про

Они рядом, они повсюду - такова правда жизни.

раскрыть ветку 1
0
Да лан, не отказывайся уже. Всем коллективом в "Шанс" рванули небось
+14
Тут подъехал тонированный джип и автор прдумал, черт, на месте этого визгливого должен быть я. Жена автора подумала так же. Со своими мыслями, преисполненные грусти, садились они в маршрутку. И до самого дома ехали молча.
раскрыть ветку 3
-4
Ни разу таких мыслей не было) Удивление для жены было) Я и не такие картины видел)
раскрыть ветку 2
+2
О, давай поподробнее о картинах, которые ты видел))
раскрыть ветку 1
+11

Жена всю жизнь провела в деревне ?

раскрыть ветку 1
+1
Да,с деревни. В городах была,просто не сталкивалась вживую с "ними")
+6
Мы на море поехали от завода. В автобусе оказалась пара ребяток из этих. Поначалу они сдерживались, а после отдыха назад ехали уже на коленочках друг у друга, селфились и миловались. Ребята молодые внешне приятные, может поэтому все принимали их отношения с усмешкой, особо не пялились и никто никому не досаждал.
Суровые работяги вначале напряглись, но потом перестали реагировать. Любофф..)
раскрыть ветку 2
0
А на заводе они какие должности занимали? Секретарши?
раскрыть ветку 1
+2
Эффективные менеджеры наверняка)
+5

Да чо все на Москву гонят? Заебали! Собрались долбоёбы со всей Руси и республик в одном городе, а по ним теперь москвичей судят! Это ж ваши земляки тут чудят!! А ненавидят почему-то нас. Куда не приедешь везде одно и то же про Москву и москвичей слушаешь..

+9

Жену из деревни можно вывезти, но деревню из жены - нет. Мадам не знала, что пялиться на людей, даже если они "не такие" просто некрасиво? Вы уж подскажите ей, а то кто-нибудь может и репу дать за слишком навязчивый взгляд, народ всякий встречается.

раскрыть ветку 1
+3
Что правда,то правда. Не вышла из неё её деревня. Ну она так аккуратно пялилась,не с открытым ртом)
+3
Кот спит под лампой. Автор не смешно.
+4

в негров тоже пальцем тычете и пускаете слюни: "ыыыы, ОНО черное"?

раскрыть ветку 7
+1
Не тыкаю я ни в кого пальцем)
раскрыть ветку 3
+8

Правильно! Член же есть!

раскрыть ветку 2
-3
В негров нет. А в пидо... "вертихвостку" тыкают. И не пальцем.
раскрыть ветку 2
+3

Гражданами Непала считаются люди, зачатые непальцем и непалкой... (с).

раскрыть ветку 1
+2

ОНО

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Похож)))
+1

Была знакомая лесби, её частенько за парня принимали, при мне ей даже очередной "герой" пытался морду набить(почему "герой" - она 40 с копейками кг, сказала чтоб парень отстал от её девушки, парень экстренно решил показать свою самцовость "э, пойдём выйдем!")

раскрыть ветку 3
0

чем закончилось?

раскрыть ветку 2
0

Я этому парню предложил выйти, он отмазаться и свалил.

-1
Переспали.
+1
А рыжих, рыжих вы с супругой не жжёте? Или она бы и рада, но вы, привыкший, только камнями побиваете?

Дикость какая-то. Как некоторые комментаторы в посту про ингушскую девушку.
раскрыть ветку 3
0
а что за пост?
раскрыть ветку 1
0

сам пост тут - Дикари
трешачина, по большей части, заминусована.

-2
Да у нас своя секта))))была)
0
Есть ангелы тьмы, а есть бес предела
раскрыть ветку 2
0
О чем это Вы?
раскрыть ветку 1
0
Уже исправили
0

Не толерантненько =)

0
Щас не женат?
раскрыть ветку 3
0

да.в разводе.

раскрыть ветку 2
0
Рад, что без нее?
раскрыть ветку 1
-1
Почитал комменты, по некоторым сходу можно педиков вычислить. Пидорасы вообще охуели, ничего не боятся.
раскрыть ветку 3
+4

Эм.. а зачем ты их вычисляешь?

раскрыть ветку 2
-1
Я их не вычисляю, они сами на парад напрашиваются.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: