Вертикальный Робот Рисовальщик на Arduino Uno + L293D / L298N

Видео курс содержит подробные видео по настройке программы для робота рисовальщика. Файлы программы, файлы конфигурации, и несколько примеров. Схема подключения моторов.

Arduino & Pi

1.4K постов20.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещается:

• Добавлять посты не относящиеся к тематике сообщества, либо не несущие какой-либо полезной нагрузки (флуд)

• Задавать очевидные вопросы в виде постов, не воспользовавшись перед этим поиском

• Выкладывать код прямо в посте - используйте для этого сервисы ideone.com, gist.github.com или схожие ресурсы (pastebin запрещен)

• Рассуждать на темы политики

• Нарушать установленные правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно не критикую, но за цену в районе 1000р я б еще подумал. А так, всё то же самое есть и за бесплатно на инструктэйблес. Подробно и со скейтчами.

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивлюсь если от туда или подобного сайта  скетч и взят.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да скорей всего так и есть. Щас чет развелось таких "самостоятельных" изобретений на ардуино как говна блять
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вобще эффективно они решили пропиариться на пикабу, даже еще один акк есть:


https://pikabu.ru/@ardublock

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы по сайту посмотрите сколько спонсоров у них. Я уже сижу пишу письма в эти компании, с целью поинтересоваться, правда ли что они спонсоры.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты серьёзно взялся за дело
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удалили спонсоров =)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как в том объявлении:


"Пенсионер с высшим юридическим образованием поможет осознать неправильность выбора стратегии развития любой организации, не зависимо от форм собственности за вознаграждение".


Но я еще и альтруист =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку