Верьте детям

Мне было лет пять или шесть, и летом со всей семьей я пропадала на шести сотках. Дача была еще не отстроена, все вкалывали на стройке- перекопке-корчевке пней и мы, дети, просто паслись в радиусе обзора кого-нибудь.
Я конкретно паслась на куче песка вместе с облезлой куклой.
Час пробегав по куче, я направилась босиком по камушкам к дому и услышала за спиной странный шипящий звук, как будто из чайника вода убежала. Оглянувшись, я впервые в жизни увидела гадюку, которая сидела на куче утоптанного мной песка и явно была недовольна моим присутствием в этом мире.
Поэтому я очень тихо и аккуратно пришла к калитке и сказала маме тихим спокойным тоном: "Помогите. Караул. Там змея."
Мама посмеялась, решила, что играю. Папа тоже посмеялся. Спасибо бабушке, которая заметила мою бледность и волнение! И послала папу посмотреть.
Огромную черную гадюку отец тогда увидел и разрубил лопатой, бабушка зачем-то сожгла ее и придавила камнем. А в куче песка нашли ее гнездо с яйцами.

Верьте детям Дети, Истории из жизни, Верьте детям, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь. Как вообще это понимать. Пришли к тебе домой, раздавили нахуй детей, тебя разрубили лопатой, потом сожгли и придавили камнем. Это просто какая-то ёбная игра престолов, только со змеями.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям фильм ужасов, где все погибают!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да игра ,а как с тобой случиться не только разрубишь !
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку