491

Вернуться в родной мир

Вернуться в родной мир Акулотавр, Комиксы, Алистер, Цири, Dragon Age, Dragon Age: Origins, Ведьмак 3: Дикая Охота, Crossover, Длиннопост
Вернуться в родной мир Акулотавр, Комиксы, Алистер, Цири, Dragon Age, Dragon Age: Origins, Ведьмак 3: Дикая Охота, Crossover, Длиннопост

Для тех кто не в курсе: в  DAO помимо довольно богатого выбора ориджина гг, довольно вариативная концовка. Есть выбор, убить архидемона и умереть самому, или совершить ритуал и выжить. В своей вселенной Серый страж исполнила ритуал, но в этой похоже нет.

Дубликаты не найдены

+28

Если долго телепортироваться, то можно оказаться в одной телеге..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

А потом и в одном ремастере, а потом ещё в одном и ещё...

+55

Такую вселенную загубили подделками.

Да и такого персонажа как Серый Страж убрать из вселенной ограничившись "Письмами"

Можно было и игру целую замутить по поводу поисков лекарства от Зова.

раскрыть ветку 43
+21

Ну, с учетом того, что ГФ вообще в одной концовке может быть мертв - приходится выкручиваться.

раскрыть ветку 35
+30

Гендальф Ферый?

раскрыть ветку 4
+8

Ну признать концовку с выжившим СС единственно правильной и норм. Ну или если он погиб, тогда делать Лорда командующего из Пробуждения.

раскрыть ветку 21
+1

Синхронизация сохранений? Как быть с диалогами, тот ещё вопрос, но на худой конец можно дать игроку сразу за двоих отвечать:). Или выбрать "канон". Куча вариантов.

раскрыть ветку 1
0

Лилиана же поправилась!

раскрыть ветку 5
+7

Зачем делать очередного Шепарда? Мавр сделал дело, мавр может уходить... Зачем ГФ дальше серии?

ещё комментарии
+34

Видимо, Цири очень "удачно" прыгнула во времени. ИМХО, у Инквизитора это вышло гораздо лучше.

А вообще Dragon Age при всех ее недостатках мне роднее Ведьмака. Вероятно, потому, что она более фентезийная и не такая славянская. Ну и из-за того, что своих гг можно лепить, конечно.

раскрыть ветку 13
+2

Инквизицию так и не смог осилить( Поиграл часа 3 и больше никогда не запускал

раскрыть ветку 7
+5

Понимаю. Лично я скрепя сердце решила все-таки опробовать все романы, а потом... она мне все-таки стала нравиться. Хотя и затянутая.

раскрыть ветку 6
+1
А какую часть посоветуете тем, кто не играл в Dragon Age? Я на нее давно посматриваю, но не знаю с какой начать.
раскрыть ветку 4
+15

Начинай с драгон Эйдж ориджин, не прогадаешь. Один из лучших представителей трёхмерных РПГ

+7

Лучше все три пройти, конечно. И по порядку, не забывая про ДЛЦ, потому как некоторые из них очень важны для понимания сюжета.

0

С 1й части. Но нужно понимать, что это фактически игра-болталка-сюжетка. Это ее основное достоинство. Если проходить все в 1й части очень внимательно, то можно получить много удовольствия и от следующих частей, тк главное в серии - это ее мир и загадки.

ps можно обновить графоний модами.

0

Начинать стоит, конечно же, с первой (и лучшей) части - Dragon Age: Origins. Не пожалеете, если вас, конечно, не смущает не очень современная графика.

+6
Блин, не думала что у короткого комиклас получится пробудить во мне столько ощущений 😢
+11

Сцуко, вот зачем напомнили. Я ж первую часть раз восемь перепроходил.

раскрыть ветку 1
0

придётся добавить палочку, запускай девятое прохождение :)

+2

Могу отчасти понять ее. Грустно это.

раскрыть ветку 1
+3
Это жестоко... Только вчера чужака прошёл... Теперь хочу пройти все три по порядку.. И бурда не лезет в череп, и дивинити не радует глаз...
+1

Я на Хатико так не плакал, как здесь...

0

Нарисовано прикольно, но не понятно ничерта)))

раскрыть ветку 4
+6

Dragon Age проходили?

раскрыть ветку 1
+6

К сожалению, как-то прошло мимо. Вот, видимо, поэтому и непонятно :)

+3

Сам не прошел до конца.
Цири нашла ГГ (эльфа) DA:O, где она выжила, и они оказались в "её" мире (может сам ГГ в другой мир попал и нашел Цири, или они путешествуют), где ГГ узнает, что в этом мире она мертва давно. В этот же момент приходит Алистер (самый первый напарник, в итоге станет королем), чтобы положить цветы.
Расплакался опять, пока писал.

-12

Цири нарисовали и бред написали ! играй в дракон эйдж 2 !

ещё комментарий
-5

сильно.

как раз перепрохожу DAO, Алистера королем никогда не делала, но сейчас решила так... размышляю, пойти ли потом во вторую часть (не понравилась в основном из-за Андерса-террориста и тупого выбора), инквизицию даже не хочу пробовать.

раскрыть ветку 1
+4

За Андерса обидно прям, он мне очень понравился в первой части. Но многие минусы второй части не лишают её плюсов, а это Варрик, Изабелла, саркастический(ая) Хоук, эпичная Флемет и многое другое. Насчёт Инквизиции: прошла один раз, больше не хочется. Но не жалею, что прошла! Всё-таки основной сюжет неплох и интересно, что происходит в любимой вселенной.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: