117

Верну владельцу в/у. Ставрополь.

Нашел в Ставрополе в/у на имя Вячеслав Меликсетян. Нашел владельца ВК, но он давно не заходил, через друзей ВК тоже не удалось связаться (хотя небольшая надежда есть там). Прошу ненадолго в топ. Почта и комменты для минусов внутри. 

Верну владельцу в/у. Ставрополь. Водительские права, Потерянные вещи, Ставрополь

Дубликаты не найдены

+7
В Гибдд отнести наверно можно, там забьют координаты в комп, узнают номер телефона и позвонят владельцу.
раскрыть ветку 3
+14

в ГИБДД плюсики не ставят

раскрыть ветку 1
+7
Плюсики-хуюсики. Человеку нахуй это надо, идти в гибдд и тратить своё время, здесь и в вк не получится сходит когда время будет.
0

Именно так я и поступлю, если ни здесь ни ВК не удастся связаться с владельцем

+1

Прям Дэйв Гаан ставропольский.

Иллюстрация к комментарию
+1

почта educated@yandex.ru

0
Жалко что пропал! Такой интересный пост про тюрьму был
раскрыть ветку 3
+1

Никуда я не пропал)) Как и обещал, все будет. Переезд просто и работа, времени нет от слова совсем)

раскрыть ветку 2
0

Автор, отдельная просьба продолжить вот с этого места отдельным постом: "... Я перешел через площадь (там в одном месте находится авто и ж/д вокзалы) и купил билет на автобус. От Краснодара до Ставрополя около пяти часов езды автобусом. Уже в Ставрополе я вышел не доезжая автовокзала. Поймал такси и поехал домой. Дверь мне открыла мама..."

До слез разобрало.. Просто классика русской литературы.. И конечно я (и думаю все читатели), ждали продолжения именно с этого момента !

Так обломал, жуть :(

Расскажи как встретили, какие слова говорили, как в себя приходил от всего, какими глазами на все смотрел после пережитого.. Эмоций больше, впечатлений.. Физики уже достаточно, покажись человеком, живым..

И вот еще важный вопрос для меня лично (и тоже думаю, многих заинтересует).

Речь о цепочке событий и отношения к этому, давно занимает эта тема..

Понимаю, что вопрос некорректный, но факты вещь упрямая.

Женщину свою ты встретил уже позже, женился, ребенок родился.

Верни все назад, прошел бы снова, чтобы встретить именно ее ? Можешь и у жены мнение спросить о таком парадоксе..

0
Давай, пили ещё!
0

Напиши еще в группу stavmoto в ВК

0
Давай уже пиши про зону, не отвлекайся
раскрыть ветку 4
+3

А и вправду, где ?!

раскрыть ветку 3
+1
А вдруг опять уехал, мало ли? :D
Зато новых историй подвезет
раскрыть ветку 2
0

вот это вроде он, ссылка на страничку (он там без фоток) был 10 октября https://vk.com/id16968674   

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-3

Да, я страницу нашел. Но заходит он нечасто, поэтому и решил обратиться к силе Пикабу.

раскрыть ветку 4
0

напиши Танечке Кот, я так понимаю она племянница

раскрыть ветку 2
0

ну так все равно не так давно был, страничка же не заброшена, появится там еще)

-5
Друже. Это не ты часом обладатель кости хуя моржа?
-5

Блин, в Гугл имя фамилию вбей, вторая ссылка на Вк, был в сети 10-го октября.. так же тяжело?Да?  https://vk.com/sliderstv

раскрыть ветку 3
+6

Я его так и нашел, но судя по всему, он нечасто заходит ВК. Не нервничай.

раскрыть ветку 2
0
Напиши ему в ВК в личку. В почту ему уведомление придёт.
0

Изменил свой пост, сначала про Вк не было ничего) я спокоен)

-6

Я  чего то не въезжаю, чего так ТС  волнуется за этого  коня( якобы  потерявшего ВУ). Бабосиков   хочет  срубить?  Да сейчас       вообще  нет  проблем восстановить  В/У по утере.

раскрыть ветку 1
-3

я думаю ето украинская мафия работает
а этот вичислав - гловарь (хозяен)

-8

для минусов два

-9

для минусов раз

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: