Верности и безопасности пост.

Завел аккаунт ради одного поста) По этому на рейтинг пофиг. Будет грязь и плохой поступок!)


Сижу на диване никого не трогаю *вырезанный кусок текста*, смотрю на телефон, а тут мне начали падать смс от банка (не моего и вообще левого), не придал этому особого значения.  позже захотел зарегистрироваться на одном сайте, а тот выдал мол, "Братюнь нафига тебе еще одна учетка, у тебя и так есть, вот твой логин, вот твой пароль"... И появилось у меня понимание что у человека дофига всего привязано. Подумал что будет правильно помочь человеку восстановить доступ и нужно как-то с ним связать, или с его друзьями. Захожу в одну синюю социальную сеть и оп, пожалуйста говорит она мне, заходи Мазик Пиязов (вымышленно). Нужно было посмотреть с кем он общаться, чтоб написать, в переписках тыкнул наугад и конечно же СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО прочитал пару сообщений. Слова про пис*н и кокетничество в ответ меня заинтриговали и я не удержался чуть-чуть пролистать)

Верности и безопасности пост. Измена, Палево, ВКонтакте

Был огорчен и расстроен, стало грустно. Такие штуки меня очень сильно расстраивают. Как Вы считаете мужик должен узнать правду или лучше остаться ему в неведении?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ломал страницы, просил денег на карту, зачитался перепиской любовников и решил срубить еще и на этом, да?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Выгоды для себя никакой из этого не извлек

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы придумать что получше "нашел телефон с открытой страницей вк, стал искать хозяина и все заверте...", "купил б/у ноут, а там в браузере открылась страница вк и все заверте..."

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

....выгоды вот конкретно из взлома этой учётки?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на работе хорошо зарабатываю и такой хернёй не маюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спрашивал ТС-а, а ответил ты. Я чего-то не понял с утра.

Это сарказм штоль был? =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку