12

Верности и безопасности пост.

Завел аккаунт ради одного поста) По этому на рейтинг пофиг. Будет грязь и плохой поступок!)

Сижу на диване никого не трогаю *вырезанный кусок текста*, смотрю на телефон, а тут мне начали падать смс от банка (не моего и вообще левого), не придал этому особого значения.  позже захотел зарегистрироваться на одном сайте, а тот выдал мол, "Братюнь нафига тебе еще одна учетка, у тебя и так есть, вот твой логин, вот твой пароль"... И появилось у меня понимание что у человека дофига всего привязано. Подумал что будет правильно помочь человеку восстановить доступ и нужно как-то с ним связать, или с его друзьями. Захожу в одну синюю социальную сеть и оп, пожалуйста говорит она мне, заходи Мазик Пиязов (вымышленно). Нужно было посмотреть с кем он общаться, чтоб написать, в переписках тыкнул наугад и конечно же СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО прочитал пару сообщений. Слова про пис*н и кокетничество в ответ меня заинтриговали и я не удержался чуть-чуть пролистать)

Верности и безопасности пост. Измена, Палево, Вконтакте

Был огорчен и расстроен, стало грустно. Такие штуки меня очень сильно расстраивают. Как Вы считаете мужик должен узнать правду или лучше остаться ему в неведении?

Найдены возможные дубликаты

+12

Нихуя не понятно и не очень интересно. Автор попиздит попиздит в интернете и хуй что сделает, да и вообще о чем тут пост- хуй знает

ещё комментарии
+7
1. Если я верно понял, там диалог парня и девушки, которые оба друг с другом спали (стремная формулировка, но увы), то есть изменяли оба своим парам.
2. Так почему в таком случае вы хотите сообщить мужу девушки, а жене парня нет? Или тип некоторые могут, а некоторым нельзя? Хотите в этой истории говна бросить на вентилятор, бросайте всем, чо уж)))
ещё комментарии
+6

Ломал страницы, просил денег на карту, зачитался перепиской любовников и решил срубить еще и на этом, да?

раскрыть ветку 8
-4

Нет. Выгоды для себя никакой из этого не извлек

раскрыть ветку 7
+6

Мог бы придумать что получше "нашел телефон с открытой страницей вк, стал искать хозяина и все заверте...", "купил б/у ноут, а там в браузере открылась страница вк и все заверте..."

ещё комментарии
0

....выгоды вот конкретно из взлома этой учётки?

раскрыть ветку 2
+4
То как мужик это узнал - дело десятое. А вот что мужик должен сделать дальше - вопрос насущный. Чемодан, вокзал мама - и забыть как страшный сон. Без соплей и прочего "давайостанемсядрузьями"
ещё комментарии
+2

очередное наебалово

+2

а сам как считаешь?

раскрыть ветку 3
-3

Я бы дал ему знать, а то дети как-то совсем на него не похожи.

раскрыть ветку 2
+10

вот и ответ. имхо любой мужик должен знать, тут даже не столь в солидарности дело - просто врядли ктонибудь захотел бы оказаться на месте мужа этой бабы.

0

А похожи они на тебя да?

+1
И ты решил, что судьбою тебе вложена власть вершить правосудие над чужими поступками? А-я-я-яй! Трахаются там и других не зовут.
Не лезь в чужое дерьмо, со своим разберись, а то и на тебя свой вершила найдется.
0

+ за правду!

Предательство прощать нельзя, лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

Есть у меня знакомый, как то я ему сказал, что у него вредная и скверная баба, он промолчал, но по пьяни мне все высказал при случае, не все готовы слышать правду.

0
Сообщи ,просто не хотелось мне чтоб муж вычислил именно тебя . Примерь ситуёвину на себя вот так гипотетически ,что бы ты сделал с анонимом и неверной женой
раскрыть ветку 1
0

Да можно прямо с аккаунта,к которому у него доступ всёэто переслать )

-1

Каких пруфов Вы хотите?)

В мозгу случайно возникают спонтанные цифры:

185 три тройки 85

раскрыть ветку 1
0

и что это за цифры?

-1

Я за попкорном

-1

Написал Мужику. Дал логин пароль, пусть сам почитает на скриншот в коментах не хватает рейтинга

раскрыть ветку 1
0

Сюда-то скинь чё ответит.

-1
К чему ты спрашиваешь, если все равно поступишь по-поболтаем?
раскрыть ветку 2
-1
Блин, в троллейбусе писал, долбаная автозамена.
-6

На самом деле нет. У меня нет уверенности что нужно скидывать. Всктаки право на тайну переписки.... И прочее. Поэтому сомнения есть.

ещё комментарий
-2
Если не фейк. То я топлю за правду...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: