12

Верно подмечено)

Сегодня у меня день однотипных историй, но, рассказав одну, не могу не написать о второй)

Было это в студенческие времена. Всё как обычно, утро, я чешу в универ на первую пару. Осень, холодный ветер, противный мелкий дождь, грязь, слякоть, пешком пилить минут 25. По утрам у меня и так нет настроения, плюс ещё погода дрянь, плюс пешком (на каблуках! лЭди жи) идти хрен знает скок, плюс лабораторки хуёрки - ну вообще никакого энтузиазма на предстоящий день. Дохожу до универа, мимо пробегает сокурсник и радостно мне орёт "Доброе утро!))" Ну и я со всей горечью, болью и досадой ору ему в ответ "Да нихуя оно не доброе!..((" Резко затыкаюсь, понимая, как некрасиво это всё выглядело щас. Народу кругом полно, преподы, студенты, и тут я со своим пессимизмом и полнейшим бескультурием.  Боковым зрением вижу, как один мужичок интеллигентного вида с портфельчиком и очочках вдруг пошел в мою сторону. Думаю ну всё, щас ругать меня будет, надо сваливать. Я мастерски делаю вид, что не спалила его, сама стараюсь затеряться в толпе, ускоряю шаг, а он за мной, догоняет сбоку и хватает меня за рукав, останавливает типа. Я делаю глубокий вздох, готовая от стыда провалиться под землю, а дяденька, придерживая меня за локоток одной рукой, назидательно подняв указательный палец вверх, весело посмеиваясь, говорит "А вот это Вы верно подметили!)"

У меня аж отлегло, порадовала дядьку)

Дубликаты не найдены

0
Дело ослика Иа процветает)
0

Вот сто пудов - это в Питере было.)