Верните мой 2007. Странное видео)

В далеком 2007-м году купила на рынке диск с разными приблудами для телефона. Диск был запечатан в упаковку. Были нанесены знаки лицензии. Фото диска прилагаю.

Верните мой 2007. Странное видео) 2007, Верните мой 2007, Видео, Siemens, Длиннопост
Верните мой 2007. Странное видео) 2007, Верните мой 2007, Видео, Siemens, Длиннопост

Диск содержал множество папок с данными. И среди программ в папках было видео. Я не исключаю, что в далеком 2007-м эти диски штамповали в каком-нибудь подвале и пихали туда все, что под руку подвернется. Поэтому передаю привет тем, кто узнал себя или знакомых на видео)))


вот несколько тех видео. Формат в тот момент был 3GP (а этот формат пикабу не поддерживает), поэтому пришлось конвертировать до MP4. Господа, читающие этот пост, делайте скидку на качество видео) Помните, что это был далекий 2007-й)

Но больше всего меня поразило другое жутковатое видео, представленное ниже.

Жуткий дом с непонятной ванной, наполненной неизвестно чем.

На момент покупки дисков мне было 14 лет) Интернет тогда еще не был проведен)  Видео казалось жутким и поделиться было не с кем) Но теперь нашлось время, я откопала диск и нашла те видео)

Интересно, а у кого-то попадалось еще что-то подобное на дисках?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий
А я в 2007 взял ипотеку. Платить еще 7 лет осталось. Верните мне мой 2007, чтобы я не брал эту чертову ипотеку.
раскрыть ветку (30)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И стоила ипотека того?
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее нет, чем да.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заебался наверное)

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В точку. )
К тому же сейчас я понимаю, что тогда брать ипотеку не было такой уж острой необходимости. Но с другой стороны сейчас у меня есть личное жилье. В котором, к слову, я не живу, а сдаю. Ирония, бля.
Вот сейчас думаю поднапрячься и закрыть остаток ипотеки, тем более осталось не много. Но блин, не так и легко даже 10 т.р. откладывать ежемесячно, не говоря о большей сумме.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Зато есть свое жилье)
Вот у меня его нет и до ипотеки еще далеко, а уже 26..
Это получается, что даже если в лучшем случае я смогу взять ее через два года, то обладателем (полноценным) стану только лет через 15-20. И будет мне уже под полтинник..

В общем - рад за вас) вопрос жилья это дело такое.. оно нужно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 26 посмотрел сколько зарабатывают коллеги-врачи, одногрупники и однокурсники... Плюнул, взял микрокредит и уехал в южную корею. 4 года отработал на заводе, купил 48кв.м квартиру в центре нурсултана. Ни о чем не жалею. Просто выебнуться захотелось)) если нет возможности заработать на родине, есть всегда куча других стран.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятное дело, что захотел выебнуться. Ты ж казах! :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я кореец
Автор поста оценил этот комментарий

а вы всерьез считаете ,что  если ипотека по договору на 30 лет, то и платить ее придется 30 лет , и раньше никак не выплатить?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотя бы рефинансировал ее по мере снижения ставок?
Автор поста оценил этот комментарий
Человек наверное живёт в тёплых широтах
3
Автор поста оценил этот комментарий

в валюте?

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В рублях.
раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в чем проблема. Рубль обесценился в два раза. Та сумма сейчас уже по другому ощущается.

раскрыть ветку (15)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Это только если ты зарплату в мировых валютах получаешь с переводом в рубли, цены то вокруг растут, налоги растут, а зарплаты забывают вырасти в подавляющем большинстве случаев. И как результат свободных денег куда меньше становится, если они вообще остаются.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку