Верните мой 2007. Странное видео)

В далеком 2007-м году купила на рынке диск с разными приблудами для телефона. Диск был запечатан в упаковку. Были нанесены знаки лицензии. Фото диска прилагаю.

Верните мой 2007. Странное видео) 2007, Верните мой 2007, Видео, Siemens, Длиннопост
Верните мой 2007. Странное видео) 2007, Верните мой 2007, Видео, Siemens, Длиннопост

Диск содержал множество папок с данными. И среди программ в папках было видео. Я не исключаю, что в далеком 2007-м эти диски штамповали в каком-нибудь подвале и пихали туда все, что под руку подвернется. Поэтому передаю привет тем, кто узнал себя или знакомых на видео)))


вот несколько тех видео. Формат в тот момент был 3GP (а этот формат пикабу не поддерживает), поэтому пришлось конвертировать до MP4. Господа, читающие этот пост, делайте скидку на качество видео) Помните, что это был далекий 2007-й)

Но больше всего меня поразило другое жутковатое видео, представленное ниже.

Жуткий дом с непонятной ванной, наполненной неизвестно чем.

На момент покупки дисков мне было 14 лет) Интернет тогда еще не был проведен)  Видео казалось жутким и поделиться было не с кем) Но теперь нашлось время, я откопала диск и нашла те видео)

Интересно, а у кого-то попадалось еще что-то подобное на дисках?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел сегодня ночью отвратительный и в какой-то мере страшный хоррор, спустя два часа зашел на Пикабу, чтобы забыть кадры из фильма, но наткнулся на жуткое видео, в котором дом/квартира полностью напоминают атмосферу фильма и жилище вполне могло быть местом, где произошли события фильма.
Да там даже чертова ванна, как в фильме есть...
"Танатоморфоз" 2012г.
Нашел фильм на hdrezka, случайно и пожалел, если надумаете глянуть, то не стоит есть во время просмотра. ( он не хороший, просто отвратительный, что делает его любопытным )
"Ад Каннибалов" не вызвал столько отвращения.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

После вашего описания захотелось посмотреть)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда посмотрите ещё «сербский фильм»

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже классика пикабу, как зелёный слоник почти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свадебная ваза
17
Автор поста оценил этот комментарий
А на КиноПоиске не смотрите рейтинг перед просмотром? 3,58 - это же просто ппц днище. А описание и кадры из фильма говорят, что создал его какой-то больной ублюдок)))
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Много глупых моментов, плохая игра аткеров ( относительно ), непонятные психоделические вставки и отвратительные кадры ( голые люди; испражнения; рвота; минет от зомби; много опарышей, рыбаки оценили бы, хороший грим и звуки разрушения тела ).
Фильм снят очень хорошо, на самом деле. Камера всегда в движении, но бывают моменты, в которых она останавливается на чём-то жутком, кадр полностью статичный, гробовая тишина около одной минуты, концовка из-за этого приема незабываемая.
Если сильно захотеть, то можно найти скрытый смысл в фильме. Мне видится это как разрушение творческой личности, мир, в котором никто не поможет ( из дома фильм нас не выпускал ), а близкие люди отвернутся в час тоски ( 5 друзей, 2-е из них любовники ), не зря же после слов героини о том, что она не может с этим справится ( со скульптурой ) из кадра исчезает её возлюбленный ( основной ), но когда он возвращается, героиня встречает его злобой ( молотком ), второго тоже ( ножом ) и из частей их тел создает ужасную скульптуру, в конце у неё ничего не получается ( скульптура падает ), то есть режиссер хочет сказать, что искусство не рождается из ненависти.
Тоже самое с частями её тела ( пальцы, зубы и т.д. ), которые она собирала в баночки, нельзя разбираться в себе держа обиду ибо собрать человека уже не получится. Фильм заканчивается на том, что героиня избавляется от своей злобы на возлюбленных, но не может собрать человека, уже поздно, она кровосіся...
Или это просто тупой хоррор и я пытаюсь найти значение в выпуклости пупка главной героини.
Я хочу сказать, что в данном случае такой низкий рейтинг обусловлен жанром фильма, его идеей ( какая бы она ни была ), малым количеством любителей такого развлечения. Нельзя сказать, что чрезмерная жестокость и отвратительность не имеют место быть в ситуации, которую показывает фильм, но эти факторы и создали оценку.
Объективно фильм оценить нельзя. Мне он понравился, точнее я его досмотрел из-за ночной тиши и простого случая.
Он полностью убивает желание спать и есть.
(P.S. дрочить тоже будет затруднительно после просмотра, лучше делать это в первой половине фильма. Что? Вы спрашиваете откуда я это знаю? )
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, найти такой скрытый смысл в фильме, где зомби делают минеты, это сука сильно!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Актеров я пролистал, ни у одно из них в истории нет ни одного сносного фильма)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так поэтому и тянет смотреть! Где сейчас откопаешь толковый ужастик? Их очень мало. Вот и лопатишь кучу говна в поисках алмаза.

Танатоморфоз мне, кстати, зашёл.. Весьма неплох.

Автор поста оценил этот комментарий

Хаха я смотрео его. Не знаю тема любви не раскрыта до конца.

Автор поста оценил этот комментарий
Гляну
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку