Верните мои 00-ые...

Верните мои 00-ые... Бензин, Верните мой 2007, Drive2
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
только тогда я получал 15к₽ а сейчас 120 ну нахер
раскрыть ветку (67)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В 2000 году 15к? Или речь про 2007?

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это к чему?
Уровень Вашей зп относительный. Может у Вас скиллы улучшились. Я, честно говоря, надеюсь на это. А не то, что Вам зп на прежней должности так индексировали. Мы же этого не знаем.
А уровень цен на бенз абсолютный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот тоже не понятно человек может вообще сменил кассу макдака на ведущего инженера округа или просто вырос в должностях. Сомневаюсь что человек мёл цех  и до сих пор его метет, только получает больше. 

32
Автор поста оценил этот комментарий

Зарплата зарплате рознь, я тогда 4,5кР получал, опером (честный был). Еле сводил концы с концами. Сейчас в десятки раз больше. Согласен с Вами - ну его нафиг.

раскрыть ветку (6)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Нечестным стал?
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Уволился...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
 То есть тебе платят  в 10 раз больше лишь бы ты не возвращался? :)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Попрошаек крышует.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Попрошаек традиционно ППС доит и линейщики.

Автор поста оценил этот комментарий

Дык, им сейчас много платят.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Зарплата в 8 раз выросла и бензин в 8 раз подорожал.
раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Стабильность же

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу заметить, что это больше от вашего профессионального роста. Если с вашими умениями и опытом вернуться в то время, вы будете больше 15к зарабатывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не спорю, но всеравно зп даже с проф навыками складывается из средней по региону и раньше было меньше значительно
6
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, вы наверное депутат)))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

программист, а в 90х инженер

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Два килобакса, это не так много для кодера. Опытный мидл, или новоиспеченный сеньйор, а чё минусят то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
завидуют, сэр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты буржуй

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В начале 2000х 15к была ничего такая зп.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А где и кем вы работаете?, я тоже хочу 120 в месяц!.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
фронт-енд разработчик, параллельно senior java разработчик и по мелочи сайты делаю (120 это не зп в одном месте, а общий доход)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В 2007 я получал официально 3,5-4к +подработки мелкие 1-2к (параллельно университет заканчивал), и как-то даже хватало.... Жил, правда, с родственниками, платил только за интернет из "коммунального". Сейчас своя квартира, загородный дом, жизнь семейная, дети. Доход ...весомый, в районе "тракториста". Но если раньше хватался за любую ниточку, то теперь даже самым близким людям отказываю в халтуре (не в помощи), мол, простите, одна работа, но все силы отнимает.

Автор поста оценил этот комментарий
Это мало, демпингуете! Lead Php больше. Даже Senior больше и это одна ставка с официальными налогами уже уплаченными. А у вас Java... Moneygun должен не переставая работать :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не полная ставка
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тогда зарплата 0 была, а щас 75, ну его нахер, правда. Есть нюанс - я еще в средней школе учился, и в более бедном регионе жил, аналогия понятна? На той же должности зарплата увеличилась?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогия очень хуевая. Тогда бы нигде не смог бы столько получать при всем желании.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, да конечно, 10-15 то лет назад. Но и зарплаты не выросли так, как выросли цены с 2007.

Нормальная аналогия, за 10 лет ясное дело повышаешь свой уровень и стаж, зарплаты предлагают уже совсем другие. Человек вон вообще профессию сменил, чтобы заработать, а выдает это за всеобщую истину. Ну а вы известный обитатель тега политика, поэтому свое мнение выкакивайте в вашем инкубаторе.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С 2008 года зарплаты выросли немногим более чем цены. Но так в большей части мира к сожалению.
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная аналогия, за 10 лет ясное дело повышаешь свой уровень и стаж, зарплаты предлагают уже совсем другие.

Еще раз повторяю для тупых. В то время даже при стаже ты работу с такой зарплатой бы не нашел.

Ну а вы известный обитатель тега политика, поэтому свое мнение выкакивайте в вашем инкубаторе.

Я с таким же успехом могу назвать тебя пиздаболом-обыкновенным и попросить попросту заткнуться.

UPD, Хотя нет. Это бы означало, что ты в какой-то мере прав, что не есть так.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 2007-2008 на моей должности вилка зарплат была 40-50 тысяч, что означало куда большую покупательскую способность, чем нынешние 60-75.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя удивлю, но в 2008 случился мировой кризис.

А вообще, речь шла о начале нулевых.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку