Дубликаты не найдены

+13

чесслово не пойму истерики по поводу назначения. положим это армия вероятного противника, так что же плохого что она кажется граданам диванным псиологам недееспособной? положим что дэвушка вполне себе боец и армия таки вероятного союзника, опять же что в этом плохого.

с учетом того сколько я видела женщин со стальными яйцами и бесхребетных мужиков среди граждан СНГ, может оно и не так все плохо

Кстати это Ф2М или М2Ф? Что-то по этой арийской морде нифига не понять.

раскрыть ветку 7
+3
 - Капитан Шульце! Почему вы не выполняете приказ?! 

- Дер ой всё...

+2
М2Ф. Причём относительно недавно, уже будучи полковником. Что, давайте признаем, смело.
раскрыть ветку 1
+1
Вот на смену пола плевать вообще.
Всяко это лучше чем мужиковатая баба или жеманый мужик.

Кстати, гомофоб - плохой термин. Я не боюсь, я брезгую.
-5
Непонятно, как у нации, поставившей раком всю Европу в прошлом веке, вылупилось такое больное потомство...
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
Иллюстрация к комментарию
+3

Скоро.....

+5

все еще хуже, если раньше солдаты вермахта насиловали женщин, а убивали мужчин, то теперь будут расстреливать всех, внучок.

раскрыть ветку 5
0
Теперь все наоборот. Насиловать мужчин и убивать женщин
+1

Но сначала насиловать!

раскрыть ветку 3
+1
Какой хитрый. Это он теперь и по М и по Ж нормам довольствия обмундирование получает. На,что только людей жадность толкает
+3

Надо наступать, а у него критические дни... Пичаль.

раскрыть ветку 5
+3

Или ваще он не в настроении сегодня

раскрыть ветку 1
0

Уже вижу долбоеба который скажет нечто подобное нашим полевым медикам))

Оставят подыхать и правильно сделают

раскрыть ветку 1
0
Зато у нормальных солдат теперь все дни критические будут!
+3

В плен лучше не попадаться.

раскрыть ветку 1
-1
Зацелуют насмерть...
+1

Блядь, я когда покупал б/у штаны флектарн как на фото, все думал какой аккуратный немец их носил, как новые, а оказывается это была эта баба.

раскрыть ветку 2
0
Б/у трусы, не покупаешь?
раскрыть ветку 1
+1
Который из них?
0

Это бундесвер, Карл.

0
Я имею ввиду, помешать другому человеку, если он адекватен. Живи сам, дай жить другому. Не?)
0
А я всё ещё не могу понять, как решение человека изменить своё тело и жить так, как ему лучше, может помешать адекватному человеку!?! Его (её) тело, её дело. Чего вам так пуканы то рвёт???)))
0
Беспощаден к врагам Рейха
0

Что это, Куча?! Что это?!

0

А собеседник транса - прям истинный ариец.

0

Такой армии действительно стоит бояться

+1
ПИДАРАСЫ В ШТАБЕ!!!
раскрыть ветку 1
0

Что этот транс себе позволяет.

0
Господи, что в головах тех людей кто допускает на такие ответственные посты людей с больной психикой? Мне что бы в армии в караул пойти надо было полторы тыщи вопросов прорешать по которым можно было определить давать мне оружие в руки или нет, можно меня назначать на ответственные дежурства или нет.И не дай бог мне пиздануть что я хочу поменять пол, всё пздц белый билет в руки и хуй тебе норм работа.
раскрыть ветку 2
+3
О, полетели шпалы от пидарасов! Как их подобные темы возбуждают! Прошёлся я по ветке, нормальным поправил карму!
0

Ему-ей дают из оружия только черенок от лопаты и то под пересмотром.

+1
0
Гитлер на том свете охуевает с нации...
0

и как к нему обращаются гер или даме?

раскрыть ветку 2
0

май нон бинар фюрер.

раскрыть ветку 1
0
Может неплохой стратег, если нет, они в жопе
-2

Да и второе чучело на "фрица" не тянет...

-2

лишь бы дело своё знал воин

-4

Эй, натуралы, сдавайтесь. Вас почти не осталось.

Так кричали немцы, когда напали на Россию, в далёком 3671 году

-1

Герб: Петух-молния-аист

Похожие посты
473

ВнучОк...

ВнучОк... Германия, Дворяне, Вермахт, Прошлое, История, Вторая мировая война, Фотография
Показать полностью
153

Зенитные самоходные установки в составе боевых групп Вермахта

Зенитные самоходные установки в составе боевых групп Вермахта История, Вермахт, Вторая мировая война, Зенитка, Cat_cat, Третий рейх, Германия, Война, Техника, Длиннопост
Зенитные самоходные установки в составе боевых групп Вермахта История, Вермахт, Вторая мировая война, Зенитка, Cat_cat, Третий рейх, Германия, Война, Техника, Длиннопост
Показать полностью 6
853

Немецкая стреляющая пряжка

Немецкая стреляющая пряжка Пряжка, Германия, Война, Оружие, Вермахт, Коллекция, Длиннопост
Немецкая стреляющая пряжка Пряжка, Германия, Война, Оружие, Вермахт, Коллекция, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: