Верхняя Пышма - Арзамас

Верхняя Пышма - Арзамас Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Мягкий обмен

вот и мой черёд настал)  я участвую в проекте давно, а именно с самого его основания, и тогда сразу, с ходу не получил ничего в ответ( но, спасибо моему характеру: мой запал это не потушило)) я продолжал и продолжал участвовать практически во всём в чём только было можно)  да и сам бывал альтруистом, ибо кто если не я понимает чувства тех о ком забыли..

и отослав в "Мягком обмене" подарок и ничего не получив, я как обычно забыл/забил, но не тут то было! спустя несколько месяцев меня ждало извещение о посылке!

Верхняя Пышма - Арзамас Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Мягкий обмен

я был просто в шоке!!

Верхняя Пышма - Арзамас Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Мягкий обмен

мега-!гипер!супер!)) крутейший кит))  и не менее отличная подушка))) и мягкая и удобная.. то что нужно для спокойного обеденного сна неизмождённого и несчастного программиста в обед))

Верхняя Пышма - Арзамас Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Мягкий обмен

данный кит водворён на самое почётное место!

Верхняя Пышма - Арзамас Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Мягкий обмен

рядом с такими же товарищами по несчастью (попавшими ко мне)


всегда завидовал людям умеющим творить руками..  огрооомнооое спасибо тебе! альтруист с большой буквы!))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
@MamaLada, вот и ваш кит доплыл)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже сразу узнала )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку