Верхняя полка....в самолёте!

Господа!товарищи!была волна про поезда,про нижние и верхние полки....очень классно было читать, практически все истории перечитал тут!А есть истории про транспорт который летает? расскажите!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Летаю очень редко так что с тытрубой соперничать не могу... Но... Как то не повезло лететь вместо ехать, и одна тетка с пары мест передо мной пыталась у меня багажную полку над моим местом отжать для своего пакета, у меня там куртка лежала, ноут - так что я отказался убирать вещи чтобы она свой очень важный пакет туда запихнула. Она устроила истерику, вызвала стюардессу и они вдвоем пробовали меня "стыдить". Причем стюардесса разошлась даже больше самой тетки. Но тут пакет которым она размахивала немножечко лопнул. А в пакетики памперсюшечки испачканные теткиным годовасиком... Очень вонючие. Зачем она их "хранила" хз. Но они вывалились испачкав соседнее место у прохода,  и понюхав их деваха-стюардесса как то резко перестала сочувствовать тетке и погнала ее на место с ее пакетом. А мне предложили место чуть лучше и потом чутка выпить налили.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бизнес класс?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну стюардессу не настолько впечатлил запах :) просто пересадили на место где я мог ноги вытянуть и рядом со мной никого не сажали весь полет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку