-6

Верите ли вы в магию?

Тут возникла такая мысль. А как вы думаете, всякие там привороты, порча и прочие заговоры - они реальны? Или это действует только на особо впечатлительных? У меня был знакомый, который утверждал, что его "приворожили". Сначала ходил сам не свой, а потом есть перестал. И девушка у него была, но он ее не любил по-настоящему. Потом они все-таки расстались.
Ну, знакомый потом пошел к какой-то бабке, она сказала, что на нем был приворот

Дубликаты не найдены

+3
Ну че за бред? Сам же и написал, что он ее не любил. Почему бы ему тогда не влюбиться в кого-то ещё?
При чем тут приворот? Бабки тебе или знакомому всё что угодно скажут за 1000 рублей. И назначат 10 сеансов.
А на утро выйдет черепаха.
+1
существует людская глупость. а желающих на этом навариться - предостаточно.
+1
Был пикабушник, который ставил реальный эксперимент. Заговоров и сглазов нет. Можете жить и наслаждаться жизнью.
раскрыть ветку 2
+4
Слово "был" настораживает)
раскрыть ветку 1
+1
bazaltum он еще есть))
0
пикабу опроверг этот миф
0
Я верю! Мне однажды дорогу черная кошка перебежала и я раскатал ее в мясной блин. На пассажирском сиденье была моя девушка , которая закричала "БОЖЕМОЙБЕДНЫЙКОТИК!!!!ПАСКУДАСАДИСТНЕАВИЖУТЕБЯ!!!". Кароче секса не было 2 недели после этого (
-1
Кто верит, для того это и работает:)
Этот принцип работает и с магией и с инопланетянами и даже с жертвами маньяков:)
-1
О да, свидетельств- завались) Особенно домового, который еду из холодильника тырит и вазы разбивает, который внезапно уходит в отпуск, когда дети и коты с собаками на даче)
-2
Существует, на собственном опыте проверено..
раскрыть ветку 1
0
Внимательно тебя слушаю
-3
Существует, сам видел.
-3
Магом можно стать после 40!
-5
http://www.zagovor.ru Почитайте очень интересный сайт. На нём реальные истории людей которые обращались к тёмным силам . И плата за эти обращения ...
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: