Верите ли Вы Pokerstars ???

Верите ли Вы Pokerstars ??? Покер, Pokerstars, Игры, Азарт, Деньги

Играю уже всего около пяти лет с перерывами. Обычно заливаю 10-20  долларов, за все это время деньги вывел  только 2  раза. Играю кеш 0.10-0.25  и спины 1-3.  И постоянно творится что то невероятное, я читал и Харрингтона и про математику, зарегистрирован на покерстретеджи и читаю статьи, ну то есть какое то представление об игре имею, но постоянно что не ладится. Уже давно возникает вопрос, может ли это быть сплошным нае..ловом, но  я постоянно одергиваю себя - "уважаемая компания, все это дисперсия не хватает банкролла  и т. д." НО как то начинает уже подкумаривать, после каждого залива поднимаю примерно за 2-3 дня потихоньку до 50-90, а потом начинается так называемая дисперсия, проигрываю ВСЕ коинфлипы, какие то непонятные переезды, при чем не помогают ни перерывы, ни смена стиля. И вот я не пойму то ли я олень не умеешь абсолютно играть, то ли я олень которого на...бывают. Покер не я является для меня заработком, чисто развлечение но заливать по сегодняшнему курсу по 10-20  долларов 3-4  раза в месяц становится накладно. Вообщем пост крик души, люблю эту игру и не понимаю что с ней творится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я лет 8 там играю. Ну как играю - поигрываю. Абсолютно такое же ощущение как у тебя. Закидываю 100, сражу прёт до 500-700, а потом проигрываю всё. АА переезжает 32, 72, 10 2 и так 3 -4 раза подряд. Вообщем сколько играю столько об этом задумываюсь.
Кстати попробовал покердом, это жопа! Если на старсах ещё хоть что-то можно унести, то на доме одни перезды, от игроков, которые, по-моему мнению, 24 часа онлайн катают =(


ЗЫ: По моим подсчетам на старсах в нуле. За 8 лет. Ну или около того +-100$

ЗЫЗЫ: На Покердоме -30000   =((  за пол года

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ, а то непонятно за что минусят. Хочется побольше отзывов чтобы понять что то среднее. Хотя конечно наверное те кто зарабатывает вряд ли будут что то писать ( если они есть). Вообще почему то очень мало инфы по этому поводу в интернете и вся очень старая 12-14 гг.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хобби игрок, играю лет 5-6 на старзах периодами. Последнее время спины в основном, всегда с 10 баксов до 300 поднимаюсь потом мракобесие с тильтом и сливаюсь до 150 на лимитах не по банкролу, затем вывожу и через несколько месяцев все по новой. В целом играть можно, даунстрики по 40 байинов бывают, но имхо это все вина игрока. Вы скорее всего не замечаете как меняется ваш стиль игры в худшую сторону когда долбите по 2-3 недели несколько столов по 6-8 часов в день.
Автор поста оценил этот комментарий

Вынес со старзов 70к+- баксов (играл кэш онли) Последний раз играл там около 3х лет назад. Имею огромную недодачу там, т.е. математический результат в итоге даже и не думал к фактическому приближаться, разрыв только увеличивался.

У тебя могут быть проблемы с пониманием игры - кажется, что ты вроде как понимаешь, но я уверен, что скорее нет, чем да. Думаю, если просмотрю твои раздачи, везде найду где-то недочёты, где-то неоптимальные решения, а где-то и вообще плохие. Могут быть проблемы с психологией, дисциплиной, а это не менее важно, чем умение играть. Когда-то предлагал ребятам, жалующимся на лохотрон, переезды и т.п. бесплатно (если есть желающие) посмотреть их историю раздач. Желащих так и не нашлось :)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь посмотреть мою историю? Как связаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, не видел сообщения, напиши мне сюда horrorkurb82@gmail.com

Автор поста оценил этот комментарий
Я желающий, можешь мою историю в 20к посмотреть? С 888 на нл2. -35$ у меня там
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу, horrorkurb82@gmail.com сюда хистори скинь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, не помню в ответном письме благодарил ли:))
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за Ваш подробный отзыв. А почему бросили играть, если все так хорошо шло? Я понимаю что игра моя далека от идеала, просто хочется знать что все зависит только от меня и моего умения или нет, и могу ли я это "побороть"  поэтому и интересовался мнением чтобы знать стоит ли продолжать учится быть лучше, или нужно бросать.)))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не бросал играть, просто ушёл в другой рум. Вообще перспективы не особо радужные на данный момент, в том плане, что всё-таки игра становится сложнее каждый год (хотя уже далеко не такими сильными скачками, как раньше), плюс румы понемногу закручивают гайки. Хотя те, кто усердно работают над игрой всё так же поднимают хорошо. Сейчас просто надо намного больше трудиться над игрой, чем раньше. Побороть можно, было бы желание. Каждый день хотя бы по 1.5-2 часа работы над игрой и всё будет гуд)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой рум если не секрет, чет устал от старзов.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Восьмёрки, Айпокер, пару итальянских румов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё живой, к вам можно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Живой, можно)

Автор поста оценил этот комментарий

Так забавляют люди, которые зовут, а потом пропадают :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку