Дубликаты не найдены

Отредактировано Jusbigowl 2 года назад
+4

Это баян моего детства.

раскрыть ветку 2
+1

Скинь пару баянов ,я отстаю)

раскрыть ветку 1
+1

А кстати чем пахнет кокаин?

раскрыть ветку 1
0
Ты не поверишь!
Иллюстрация к комментарию
0

- Мойша, вы борщ любите?

- Ну как вам сказать? Кушать - да. А так - нет.

0
"Я только нюхал кокаин, но я же не вдыхал."
0
Это не какой-то русский рэп разве?
раскрыть ветку 3
0

Я надеюсь, вы знаете, что RAP это аббревиатура, расшифровывающаяся как : Ритмическая Американская Поэзия?

раскрыть ветку 2
0
Один парень говорил, что не любит амфетамин, но ему нравится как он струится по вене
0

У кокаина очень своеобразный запах)) говорят от того, что его в одном месте возят

Похожие посты
56

Спецназ ликвидировал главу «Клана дель Гольфо», перехват кокаина в Карибском море

Спецназ ликвидировал главу «Клана дель Гольфо», перехват кокаина в Карибском море Колумбия, Латинская Америка, Изнасилование, Убийство, Криминал, Наркотики, Индейцы, Насилие, Кокаин, Армия, Полиция, Политика, Длиннопост
Спецназ ликвидировал главу «Клана дель Гольфо», перехват кокаина в Карибском море Колумбия, Латинская Америка, Изнасилование, Убийство, Криминал, Наркотики, Индейцы, Насилие, Кокаин, Армия, Полиция, Политика, Длиннопост
Показать полностью 1
638

Крупнейшая партия кокаина

343

Новый год будет без снега

Новый год будет без снега ФСБ, Кокаин, Праздники кончились, Видео, Наркотики, Новости
"На заключительном этапе операции, несмотря на применение наркодельцами повышенных мер конспирации и различных ухищрений, в ноябре 2020 года на территории Московской области выявлен тайник, в ходе осмотра которого обнаружено не менее 295 килограмм названного наркотика", — говорится в сообщении ФСБ.

Всего из незаконного оборота вывели не менее 330 килограмм кокаина. Предполагаемый доход преступников от незаконного сбыта наркотика оценили примерно в миллиард рублей.

Видео задержания ↓

67

Новости из Колумби

Полный текст по ссылке: https://www.vice.com/en/article/epdv3j/colombia-is-consideri...
6564

Московская восьмиклассница отравилась кокаином

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: