Дубликаты не найдены

+4

Дразнить хищника жратвой - плохая идея.

раскрыть ветку 6
-3
Я ж это делаю не в лесу с диким животным, а дома со своим зверем, которого прекрасно знаю.
Очень даже хорошая идея его дразнить. Вараны в природе добывают пищу весьма активно. Чтобы пожрать, надо очень так побегать. В домашних условиях им особо не приходится что-то там ловить. Быстрое движение пищи включает у него инстинкты, рефлексы срабатывают, животное включается в момент и тем самым аппетит вырастает. На вялую рыбину он смотрит как на гомно. Но стоит ее немного шевельнуть — сразу точит без выкрутасов.
Он не может мне навредить в такой ситуации, я понимаю, что делаю, он ж не с луны свалился на мои плечи)
раскрыть ветку 5
0

Порой даже близкие люди, мягко говоря, "вредят", а тут дикое существо которое далеко не вегетарианец. Этт не кот или собачка, одомашнивание которого заложено веками на генном уровне. Здесь инстинкт может "рубануть крышу" в любой момент и в любом месте. Даже если вырастили "с пелёнок". Беспечность, как и чрезмерная доверенность - bad story.

раскрыть ветку 3
0
В какие то моменты, когда это чудо бегает за рыбой, кажется, что у него губы-уточки)
Я понимаю, что это странное восприятие, но вот так показалось.
+1
А какахи у него какие?
+1

Иногда интересен один вопрос: чем руководствуются люди при выборе домашнего питомца?

раскрыть ветку 3
+1
Мировосприятием :)
раскрыть ветку 2
+7

Красиво вы степень ебанутости назвали.

раскрыть ветку 1
0
Молодец, такие сложные животные должны содержаться знающими и опытными людьми. Например, как автор.
Ну и голос очень приятный 😘
0

А пиво?

раскрыть ветку 1
0
Из ванны полакает))
0
Нафиг он нужен?!!
раскрыть ветку 1
+2
Чтоб кормить, поить и никому не отдавать, конечно же))
0

В детстве читала книгу, там путники в пустыне из варана плов делали

0
Какой же он офигенный дом построю обязательно заведу 😍
раскрыть ветку 6
+1
Очень не советую. Это крайне сложный зверь
раскрыть ветку 5
+1

Звери - это млекопитающие ... Этот - ящер ...

0
Не важно я на все готов но он очень клевый
раскрыть ветку 3
0
Кусается больно?
раскрыть ветку 5
+1
Он не кусается. Был выращен в семье с котиками)
раскрыть ветку 4
+1
Думаю коты его друзья до тех пор пока вы не забываете его кормить
раскрыть ветку 2
0

В тапки ссыт вонюче?

0

Посмотрел вблизи, ну чистая змеюка с лапами

-1

Это какой-то лютый пиздец слишком сложный зверь для квартиры. Хочется взять и уебать прибить его ножкой от табуретки при первом же свидании.

Еще руки она ему в грызло сует...

-5

Автор,утопись лучше в ванной

раскрыть ветку 1
-2

@moderator, тут негатив

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: