37

Вера в сборную России по футболу:)

В нашей школе так верят в успех нашей футбольной сборной на ЧМ, что учителя попросили детей написать сказку по этой теме:) и смешно, и грустно😂.
дети рулят!

Вера в сборную России по футболу:) Футбол, Вера, Сборная России по футболу

Дубликаты не найдены

+15

Самое невероятное в этой сказке - это Англия в полуфинале. Это уже слишком)))

+10

Это топ))я слезу пустил от таких сказок, попрошу перед сном жену, прочитать мне

+6

И я там был , пиво пил, по усам текло а в рот не попало

раскрыть ветку 1
0

А я там не был, добрым молодцом был, ничего не нарушал, а в стоп-лист попал:D

+4
Ну мне кажется сама идея-то забавная)))

Только конец не правильный) Правильный - вернулись в Монако и стали жить-поживать и "кристалл" попивать)

+3

Буффон еще приедет на ЧМ в качестве игрока, если конечно итальянцы шведам в стыках не сольют

раскрыть ветку 1
0
в кач-ве зрителя уже
+2
Ох уж эти сказочки))
+1

Дали бы написать человеку, который шарит в футболе. А то у них Испания, Аргентина и Португалия в одной группе.

раскрыть ветку 1
+1
Это же дети))
+1
Фильм будет хуже книги. Намного.:(
+1
Кержаков с Аршавиным вытащили этот турнир! Мало того, что тренировали, так еще и победу принесли!
раскрыть ветку 2
0

да, тоже не понял как это тренеры Аршавин и Кержаков ещё и гол на пару забили))

раскрыть ветку 1
0
Два они забили
0
Эх, да... А в реале будет послали в группе и поехали в Монако.

Я в детстве по Булыкина что то подобное писал)
0
Питерские сказки они такие)
0
Самое смешное это Аршавин убежал))
0

Чёт я ещё дохуя запятых нашёл не расставленых - меня глючит или я прав?

раскрыть ветку 4
0
вроде бы все правильно)
раскрыть ветку 3
0

Например в последнем предложении должна быть запятая "А после," Потому что пропущено слово матча/чемпионат. Если бы было "А после чемпионата вернулись наши..." это одно дело, а тут "А после вернулись наши"

раскрыть ветку 2
Похожие посты
143

Хитрецы

Прикольный штрафной от молодёжной сборной России: Даниил Куликов всем видом показывал, что ещё не готов разыгрывать стандарт, но как только прозвучал свисток...

Хитрецы Спорт, Футбол, Товарищеский матч, Молодежная сборная, Сборная России по футболу, Штрафной удар, Гол, Гифка

Стенка сборной Словении была абсолютно не готова к такому повороту и Данил Глебов прошил её мощным ударом.

236

Дзюбу исключили из состава сборной России после интимного видео

В ноябре национальной команде предстоит сыграть три матча — с Молдавией, Турцией и Сербией.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что капитан национальной команды Артем Дзюба исключен из состава сборной на ноябрьские матчи. Это произошло после появления в интернете интимного видео с его участием. Слова Черчесова приводятся в Telegram-канале сборной России.

«Мы всегда подчеркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной сборной. В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артема Дзюбу на текущий сбор, дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артема же будет время нормализовать ситуацию», — заявил Черчесов.

Накануне в Telegram-каналах и в Twitter появилось интимное видео, на котором предположительно запечатлен Дзюба. Пока ни сам игрок, ни представители «Зенита» не прокомментировали запись.

Ранее 32-летний Дзюба был включен в список футболистов, вызванных в национальную команду для подготовки к товарищескому матчу с Молдавией (12 ноября), а также к поединкам Лиги наций против Турции (15 ноября) и Сербии (18 ноября). За сборную России форвард провел 47 матчей и забил 26 мячей. Он играет за национальную команду с 2011 года.

В текущем сезоне чемпионата России Дзюба провел 11 матчей, забил шесть мячей и отдал три результативные передачи. В Лиге чемпионов форвард сыграл в трех матчах за «Зенит» и отметился голевой передачей.

Подробнее на РБК:

https://sportrbc.ru/news/5fa7d0669a79475551c8e1dc?ruid=uUjlA...

236

Молодёжка радует!

Молодежная сборная России в квалификации на Евро-2021 вчера легко обыграла сверстников из Эстонии 4:0. Особенно красивым получился второй гол в исполнении Константина Кучаева. Отмечаем шикарный пас Ивана Облякова и классный обыгрыш Даниила Лесового:

Молодёжка радует! Спорт, Футбол, Чемпионат Европы, Молодежная сборная, Сборная России по футболу, Гифка

А ещё вчера Сербия обыграла нашего главного конкурента за первое место Польшу! Таким образом, для попадания на турнир нашим парням осталось выиграть только один матч с Латвией:

Молодёжка радует! Спорт, Футбол, Чемпионат Европы, Молодежная сборная, Сборная России по футболу, Гифка

Если это случится, то самая талантливая молодёжка России за последние 10 лет, если не вообще за всю историю, наконец-то сыграет на крупном турнире. Это будет дичайше интересно!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: