Вера в бога, крестовый поход и УЗИ.

Стали меня беспокоить головные боли. Терапевт назначает УЗДГ сосудов шеи. Приятный дядечка лет 45 меня вчера принял на УЗДГ. Пока заполняет карточку, проводит со мной беседу и события начинают разворачиваться весьма странным образом:

- Что вас беспокоит? С чем пришли?

- Голова болит, мигрень случаться начала. Не перегревалась, не ударя..

(перебивает меня)

- Ваш уклад жизненный не менялся? Общество не менялось?

(слегка опешив, но всё ещё с доверием к ВРАЧУ)

- нет, всё как было

- хмм...вам наверное покажется странным, но как насчёт бытового вампиризма?

(я начинаю медленно ахуевать, но всё еще надеюсь, что разговор вытечет к моему физиологическому состоянию)

- Ну живущий со мной 7 летний ребёнок врятли этим будет заниматься.)

- Я склонен считать так, это очень похоже на сглаз и кто –то питается вашей энергией.

(я ахуела сильнее)

- Нет ,говорю, окружение не менялось. Это исключено.

- А расскажите о жизни ваших родителей. С ними всё хорошо? Живут в браке? Конфликтные ситуации были у вас с ними?

- С родителями всё хорошо, живут в браке, конфликт был с ними больше полугода назад , но сошлось на нет и мы просто не общаемся.

(он ликует)

- Вот! Вот вас это беспокоит, вам надо отпустить ситуацию и голова перестанет болеть.

- Не беспокоит абсолютно, я даже не дума уже об этом.

- Ну это накопленное..


Проходит секунд 10-15 пока он смотрит 2 вены на шее и говорит вернуться на стул.. Уж что он там рассмотрел за столько короткое время.. Тем временем наш разговор продолжается:

-Вы знаете, что такое гомеопатия? Принимали когда- нибудь?

- Знаю, но никогда не принимала

- Вот пора начинать. Я выпишу вам лекарство (он крайне серьезен и тааак добро предобро назначал) и ВАШЕ СОЗНАНИЕ НАЧНЕТ МЕНЯТЬСЯ. ВЫ СТАНЕТЕ МУДРЕТЬ! (при этом активно жестикулируя руками показывая разворот, а я знатно ахуеваю)

И выписывает мне соль. Простую морскую соль с капсулах. Я загуглила потом.

Нельзя ,говорит, жить в обиде, надо идти на примирение. Я говорю, что всё будет, но не сейчас, сейчас не хотим ни я ни они.

Далее он вещает, про двух его клиентов, которые не могли поделить забор на участке и кто- то сломал этот забор и умер от негатива.

Афигительная перспектива, думаю. У меня аш голова перестала болеть.


Дальше больше.

- Живёте значит вдвоём с ребенком.. а муж где?

- Развелись, говорю, давно уж

- А что так? Почему не помиритесь?

- Не надо никому это. Сейчас все счастливы, живут как хотят.

- Нет, богом предначертано жить с мужем, вам тоскливо по нему, примите его обратно (к слову- 7 лет так то прошло, да и мужик со мной другой давно и у БМ всё  отлично). Ведь недаром первые люди ходили голыми и выкинул господь их из рая за маленькие грешки. И в Африке все ещё бегают чунга чанги (пахнуло расизмом) и бог им ничего не дает, а у нас всё есть, все блага, а мы только войны устраиваем. КРЕСТОВОГО ПОХОДА НАМ НЕ ХВАТАЕТ. Миру нужны чистые душой (возносит руки к потолку).

Связь я так и не увидела. Весьма круто он вывернул всё как есть. Виртуозно_)


Я сижу и не верю своим ушам, глазам и в ситуацию. Читала про такое только в интернете , но не сталкивалась Такие люди для меня прям как единороги, мифические такие. Думаю, почитать бы ему Дарвина, он бы вообще ахуел.

Не выдерживаю, спрашиваю - Как узи то? Отмахнулся- "нормально" , говорит.


Кароч сбежать мне хотелось от этого лютого бреда неистово. Толи воспитание не позволило прервать его, толи что. В общем далее он подвел итоги про "лечение', мудрость, благодушие и отправил меня в мир с богом.


Мой личный вывод: судя по тому как он прощупывал почву и цеплялся к очевидным фактам- это шарлатан и агитатор. Такие как он не должны иметь лицензию врача.


!Друзья, выбирайте врачей правильно и не стесняйтесь менять "специалиста "в случае некомпетентности. И пока космические корабли бороздят просторы вселенной, пожалуйста, лечитесь передовыми методами. Здоровья вам


Пациентка я, ситуация моя, тег моё.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же котолампа. Суеверный, верующий врач советующий гомеопатию. Можно было еще веганство добавить и ховерборд со спиннером, чего уж мелочится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга фармацевт по первому образованию, медицинская сестра по второму, лечит своих детей гомеопатией. Так что встречаются такие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но не все же сразу в одном лице

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку