Вера кота в людей

Наступившая жара вынудила кота в ночное и нерабочее время занимать позицию на полу, в дверном проеме между комнатой и коридором. Я так понял, там по низу тянет сквознячок и кот на постоянной основе там обитает.


Дело  в том, что кот лежит на пути людей из комнаты в различные туалеты с ваннами, кухни и другие комнаты. Днем его не смущают многочисленные домочадцы, переступающие его. Ни один ус не дрогнет.


Другое дело в ночное время. Учитывая, что в такие заморозки пиво пьется в увеличенных количествах, бывает наступают такие минуты, что секунды решают все, чтобы добежать до ватерклозета.


Я поражаюсь выдержке кота и, особенно, его вере в нас, в людей!

Он уверен, что я тоже обладаю ночным инфракрасным и ультразвуковым зрением как коты и всякие мыши. И он уверен, что я не наступлю своей корявкой на его мохнатое пузо.


И ведь правда. Я иду ночью, и вытягиваю ногу вперед, чтобы почувствовать мохнатое тельце и ненароком не наступить на него. В любом состоянии. Поэтому и хожу ночью как робот Вертер. 


Бесит он меня. За это и люблю его. Верит в нас. В то, что мы еще не совсем потерянный вид...

Вера кота в людей Кот, Жара, Дом, Член семьи, Вера в людей, Текст

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Котейку на дачу, срочно наша мурчелла уже как месяц кайфует, прохватила люлей от дроздов, от соседки вечно влрчещей, но этой плюшки не важно, она сама себе хозяйка, да и Батькан всю территорию простреливает, так что кайфует, ей с большой высоты аще побарадану😂😂😂😂
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Очкую я за него. Почиканый он. Домашний совсем. Забьют его местные отмороженные котяры. Я видел как один из них зайца гнал. А потом стоял на насыпи и реально матами орал типа Если бля еще раз нахуй, тебе пиздец! Заяц тогда у меня чуть ли мимо ног пробежал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если Ваш кошак сам по себе боевой, то не забьют, проверено. У нас когда_то был кот Васька, кастрированный, но по характеру_боец, когда в деревню на дачу приезжали, то местные коты и собаки сразу начинали наш участок стороной обходить, т. к. нарушителей ждала страшная кара от Васи, а вот второй кот Кузьма, по характеру был трусоват, местные коты его били, но каждый раз его спасал Вася, который взял его под свою опеку. Разница в возрасте у Васи и Кузи была в 13 лет, но оба были крупными, размером почти с американского кокер_спаниэля, весили Вася 10,5_11 кг, Кузя_9,5_10 кг.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой Ватсон зашуганец копец. Пакетов полиэтиленовых черных боится как огня. Сам себя бывает пугает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это характер у него такой. В таком случае ему нельзя на дачу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку