Вера Глаголева

Не могу сказать, что я поклонница её творчества, но, безусловно, она талантливая актриса и режиссёр, и оставила о себе достойную память как о человеке и о профессионале. Творчество - это была часть её жизни, ещё она вырастила замечательных девочек и дружбой с нею гордятся известные наши соотечественники.

Что меня удивило, так это то, что при всей её уникальной личности, цельности натуры и яркости, по сути, она была предана своими любимыми мужчинами. Нахапетов улетел в США, женился там и бросил её юридически и финансово, а сейчас ошивается по ТВ и пиарится, зарабатывая на памяти преданной им женщины. Второй муж, олигарх, при жизни жены заделал Хоркиной ребёнка, и не потрудился это скрыть. Полагаю, что это тоже не прибавило здоровья умершей.

Почему при жизни мы не ценим своих близких, а после их смерти начинаем сокрушаться? А ушлые ещё и деньги на этом делают.

Грустно.

Светлая ей память.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в той классике дама тоже обиделась на людей за свои умозаключения. А так, я сразу сказал, что в разводах как правило виноваты оба. Не стоит плохо думать о людях, которых не знаешь. Там все могло быть очень сложно, они прошли через это и остались в хороших отношениях, а это о многом говорит.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне более нечего сказать.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. К чему слушать самих людей, что они говорят друг о друге? Проще придумать все самой. Что-то это мне напоминает... А! Анна Каренина! Тоже самое! Сама придумала! Сама обиделась!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово, что проводите аналогию с классикой.

Я просто высказала свои умозаключения.

Люди, к сожалению, говорят одно, делают другое, а делают третье. Слова - ничто.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А остаться и не поехать вместе с мужем - это не предательство? Кто больше виноват: кто уехал и не остался, или кто остался и не поехал? Может все-таки это было взрослое решение, двух взрослых людей, которые остались в хороших отношения впоследствии?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Решение 2х взрослых людей? "милый, я остаюсь с детьми в России, а ты езжай в США и не забудь себе там завести другую женщину"

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, а пишете, что они замечательные. Как так?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Визуально производят хорошее впечатление. Красивые, воспитанные, ухоженные, умненькие.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-же не винили. Вот:

при всей её уникальной личности, цельности натуры и яркости, по сути, она была предана своими любимыми мужчинами.
Это разве не обвинение в предательстве? При этом с тем же Нахапетовым они расстались после 12 лет брака, и оба друг о друге отзывались только в положительном свете. Сама Глаголева на Серебряном шаре Вульфа слова плохого не сказала про Нахапетова. 12 лет брака, 12 лет разницы в возрасте, расставания и расстояния из-за работы - это причины развода, а не "предательства" мужа.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уехать и жениться на другой - лично для меня это предательство. Может, она простила, а может, считала ниже своего достоинства говорить о своей обиде.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В разводе как правило виноваты обе стороны. Не стоит идеализировать только жену. То что Глаголева была талантливой актрисой, не говорит о том, что она была хорошим семьянином.

она вырастила замечательных девочек
Давайте посмотрим:
Старшая дочь — Анна Нахапетова в 2006 году вышла замуж за артиста Большого театра Егора Симачёва (1976). Спустя несколько лет развелась.
Средняя дочь — Мария Нахапетова вышла замуж и переехала в США, развелась, в 2007 году в Москве снова вышла замуж.
Младшая дочь — Анастасия Овечкина (Шубская) вышла замуж за хоккеиста Александра Овечкина (свадьба состоялась в 2017 году).
Тоже интересная тенденция - две старших дочери были в разводе. Младшая в прошлом году вышла замуж. Тут в разводах тоже только мужики виноваты или это семейная традиция?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы невнимательно прочитали мою мысль. Я не винила никого в разводах, я написала, что сейчас БМ бьётся в истерике и рассказывает, какая она была великолепная, зарабатывая на этом бабло, тогда как в прошлом цинично её бросил в сложном положении.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В разводе как правило виноваты обе стороны. Не стоит идеализировать только жену. То что Глаголева была талантливой актрисой, не говорит о том, что она была хорошим семьянином.

она вырастила замечательных девочек
Давайте посмотрим:
Старшая дочь — Анна Нахапетова в 2006 году вышла замуж за артиста Большого театра Егора Симачёва (1976). Спустя несколько лет развелась.
Средняя дочь — Мария Нахапетова вышла замуж и переехала в США, развелась, в 2007 году в Москве снова вышла замуж.
Младшая дочь — Анастасия Овечкина (Шубская) вышла замуж за хоккеиста Александра Овечкина (свадьба состоялась в 2017 году).
Тоже интересная тенденция - две старших дочери были в разводе. Младшая в прошлом году вышла замуж. Тут в разводах тоже только мужики виноваты или это семейная традиция?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про личную жизнь дочерей я не знаю.

показать ответы