Вентиляция

Заехал в новую квартиру, в ванной увидел вытяжку, ну круто, хоть душно не будет. Рядом на двери неработающий выключатель наверное от нее, полез позже разбираться что там не работает...

Вентиляция Вентиляция, Муляж, Длиннопост
Вентиляция Вентиляция, Муляж, Длиннопост

З.Ы. Выключатель тоже не подключен был  -_-

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в квартире влажность ппц большая, решил я заменить вытяжку в ванной на электрическую. Отвинтил старую, дырка там была, но где-то с пачку сигарет. Я потом заебался там ковыряться.

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий
так потому и влажность большая, дырдочка для естественной вентиляции 20*20 см должна быть
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на старой квартире была вытяжка в туалете и ванной. И дырка из ванной вела в туалет а из туалета в ванную. Больше вытяжки не было. Поэтому когда лежишь в ванной а в толчке кто то срёт получается вообще не ахти
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на съёмной из туалета в кухню была. Вот где жесть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Срешь и есть охота, бывало и не удержишься порой?
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже большая влажность, пошла плесень по потолку в ванной и кухне. Пригласили комиссию из управляющей компании, меня отчитали, как девочку, мол, проветриваю редко и из-за этого в вентиляции образуется воздушная пробка и не тянет. Демонстративно показали, что с распахнутым оном тянет прекрасно, говорят: теперь закрывайте окно, покажем как будет тянуть. иии... не тянет нихрена. Почесали затылки, ушли советоваться с инженером. Второй день жду звонка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы, кстати, тоже редко проветриваем, я как параноик всегда перед уходом все закрываю наглухо, но тут узнал про чудесный режим проветривания в пластиковых окнах — нужно повернуть ручку градусов на 45 вверх и получится небольшая щелка, т.е. оно как бы и вверх и в сторону открыто, но не сильно и шире уже открыться не может. Теперь так целый день у нас проветривается + когда мы дома, всегда работает электрическая вытяжка. Влажности стало заметно меньше и не так душно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку