Дубликаты не найдены

+26
Был там на фестивале, но если честно, нечего там смотреть, мосты, каналы, мосты, оба гондола. Тот же Рим или Фиренце более богаты на всякие красоты
раскрыть ветку 2
+11

И чего заминусили? Человек свое мнение высказал.

Я тоже не скажу что была в восторге. Интересно, история. Но любят итальянцы из каждого камушка достопримечательность создавать.)

Центр конечно красивый, голуби правда наглючие. Только руку вытянешь, несутся со всех крыльев.

Но если углубиться в улочки чуть в сторону, очень много старого и обшарпанного.

Да, правда, запаха нет. Но были в очень сильную жару.

+4
Был в июля этого года в Риме, Венеции и в Пизе. И в Венеции меньше всего понравилось. Походить по этим узким улочкам прикольно, но не более того
+15

Раньше было хорошо..

Иллюстрация к комментарию
+10
Все там отлично! Нихера не воняет!
+3
А я там был. По крышам носился, как бешеный.

В "Assassin's Creed 2".... ((((((
раскрыть ветку 3
+2
Кстати, после этой серии как раз начала восхищаться Италией и ее достопримечательностями. Когда скачешь по всем этим шедеврам архитектуры - одновременно их и узучаешь невольно. Плюс по эскизам из игры восстанавливали Нотр-Дам - ну это к слову, знаю, что он во Франции. Италию же как-нибудь посещу обязательно.
раскрыть ветку 2
+2

Ещё один

0
Я так и по Нью-Йорку ходил, Вашингтона видел даже...
И на Карибах в водичке поплескался.

Короч, никуда я со своим счастьем не поеду. (
+2

Подумал, что это карта Ведьмака 3

+3

Мне одному показалось, что гигантская клешня, схватила чувака и тащит его на дно?

раскрыть ветку 3
0
На самом деле там просто широко зевающий кот
0
Олень сношает улитку
0
неа, я это вижу
Иллюстрация к комментарию
+1

Ещё часть Венеции на побережье

+1

И продолжается многолетний миф о том, что якобы венецию построили прям на воде

0
Похоже на пожирающих друг друга китов
0
А как вообще вышло, что они начали там на воде строиться? Вроде в Италии нет дефицита територии
раскрыть ветку 2
+1
Ээээ, за чем Питер на болотах построили, ведь нет проблемы в землях. Ответ один. А хер его знает.
+1

Сваливали от Атиллы.

Действительно, дефицита территории нет, но вот пришёл Бич Божий и те, кто выжили решили свалить туда, где не достать - на острова.

0
Так мило
0

А почему вверх ногами развернули?

0
Поеду туда в начале октября. Какие неочевидные интересные места посоветуете? Очевидные я уже в путеводителях нашёл. :-)
раскрыть ветку 4
+7
Да просто потеряться в городе будет прикольно. Атмосфера там необычная. Просто бродишь и думаешь о жизни.
+2

Кафе Педручи недалеко от вокзала Санта Лючиа, а так просто гулять, с людьми общаться, еще вечером продают алкаголные коктейли с натуральным соком

0
Когда выходишь через парк с автовокзала все идут налево, по указателям. Но можно пройти квартал направо в маленькое заведение Arcicchetti Bakaro, там только наливают коктейли и есть закуски. Но это как раз то что нужно посетить в Венеции-туда идут местные аборигены:) рекомендую его посетить перед отъездом из Венеции.
0
Gingerino напиться вдоволь.
0
А говно в море сливают?
раскрыть ветку 7
+11
А наши курортные побережья куда его сливают?
раскрыть ветку 3
+2

Куда?

раскрыть ветку 1
0

Не курортные сибирские города тоже отчасти сливают говна в ближайшую речку.

+1
Пару лет назад там полностью переделали канализацию, весь «говнопровод» идёт по дну в очистные которые находятся на земле
+1

Треть Венеции сливает в нормальную  канализацию, остальные только к ней пристраиваются. Трубы под улочками и каналам прокладывать не очень быстро

0

Да

-1
На воющего персика похоже)))
-2

Ливневки наверно уже тысячу лет не чистили.Вот и результат.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: