Дубликаты не найдены

+15

Ожидаю завершения сезона для просмотра без прерывания. Не имею достаточно терпения для ожидания следующей серии. Хочу смотреть все серии сразу!

раскрыть ветку 13
+7

Как вы умудрились не узнать еще никаких спойлеров?

раскрыть ветку 5
+6

Просто не подписываться на тупые паблики в вк и не читать комменты троллей? (Тут передаю привет мстюно-фанатам)

раскрыть ветку 4
+2

Опасно-опасно, в прошлом сезоне, когда погиб Визерион, это спойлерили даже не тематические паблики своими мемасами :/ так что рискованно. Но надеюсь, что вам удастся дождаться выхода всех серий, не прочитав спойлеры, и вы сможете нормально насладиться просмотром.

раскрыть ветку 2
0

Ну во первых спойлеры как правило не раскрывают весь сюжет, а по отрывочным эпизодам нихрена не понятно. То ли это реальный текст, то ли это шутка на тему сериала. Стараюсь не вдумываться в суть, даже если вижу нечто подобное. Спасибо за поддержку. Я постараюсь выполнить этот квест ))

раскрыть ветку 1
0

Не имею достаточно терпения для ожидания всех серий. После 6 серии сразу же пересмотрю сезон👌

0
Тоже так обычно делаю, но везде такая шумиха была о третьей серии, что решил уже посмотреть, честно говоря, теперь я понимаю тех людей, концовочка прикольная, но сама серия как-то не зашла
раскрыть ветку 2
0

Странно, вся шумиха была как раз о том, что серия прикольная, а концовочка как-то не зашла :D

-1

А мне вся серия зашла, так сняли хорошо, что как будто прожила эту битву вместе с героями. Да, можно было бы сделать посветлее, добавить эпичности, музыки, но тогда была бы стандартная голливудская еботня, каких и без игры престолов полно

+10

Мне интересно, а когда он посмотрит все серии?) (и все сезоны)

раскрыть ветку 6
+40
Недели через две наверное
раскрыть ветку 5
+10
Но в посте не было ни слова о том что речь идет о 8 сезоне.
+2

Имеется ввиду, что с ним произойдёт после того как закончится сериал

раскрыть ветку 3
0

Заебал меня этот венец. Реально уже тошно, вроде всего добился, всё есть, много где был, много чего пробовал. Стало скучно. Уезжаю волонтером в Танзанию. Нет, не шучу.

0
В смысле венец?
-16
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, содержащие спойлеры к произведениям, увидевшим свет менее 3-х месяцев назад
раскрыть ветку 8
+11

@moderator, спойлеры

+3

Так высокопарно, "увидевшим свет". :)

Для некоторых вещей (например, многих современных отечественных сериалов) нужна другая формулировка: "с натугой, и не стирав в процессе с лица глумливой улыбки, высранных телевидением".

-9
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, содержащие спойлеры к произведениям, увидевшим свет менее 3-х месяцев назад
раскрыть ветку 5
+8

@moderator, спойлеры!

раскрыть ветку 2
0

А девочки не какают.

-4
Трех месяцев? Почему так много
ещё комментарии
-22
Новый вид жирдяя задрота
раскрыть ветку 3