Венец дизайнерской мысли

Я искренне верил, что ЭТО уже не может быть лучше (картинка из "Хоббита", где здоровяк признает свою ошибку).
Венец дизайнерской мысли Я искренне верил, что ЭТО уже не может быть лучше (картинка из "Хоббита", где здоровяк признает свою ошибку).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
никуя не понимаете, существует и продается официально заряженная версия NISMO 200+ лс. вроде, что для данной табуретки позволяет пулять ой ой как, и данное крылышко смотрится вполне гармонично
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
также гармонично как если бы Скарлетт Йоханссон была с усами
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще есть Juke-R, который до сотни пуляет за 3.7.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насколько я знаю juke-r стоит около 500.000$, вот только за что? Насколько надо быть пьяным или под чем надо быть, что бы его купить?
За такую цену можно купить Lamborghini Huracan 3.2s до 100 или Aventador 2.9s, которые если сравнивать со Скарлет даже круче чем ее сиськи.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуево мыслишь. Люди, оперирующие такими суммами не станут смотреть на ценник. Они просто купят то, чего им больше хочется. А ты оч узко мыслишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Товаришь интернет-психолог, при чем тут мое мышление?
Ясное дело его купят, их уже несколько купили. Да и даже машину в форме задници за 10.000.000$ купят, чудиков хватает.
Я написал то что каким упоротым надо быть что выбрать Juke а не Lamborghini/Porsche/Ferrari.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку