Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Венесуэла. Грузовики с гуманитарной помощью прорвались через границу с Бразилией.

Как и обещал выкладываю горяченькие новости из Венесуэлы, пока их нигде нет.

Лично я не вижу тут корпуса морской пехоты США. Может внутри сидят?

Порламар, остров Маргарита. Столкновения  с полицией.

Столкновения полиции против гвардии: арест применивщего оружие военнослужащего.

Ну а у Мадурки по телеку все спокойно. Концерт и митинг за мир.

Венесуэла. Грузовики с гуманитарной помощью прорвались через границу с Бразилией. Венесуэла, Политика, Венесуэльский кризис, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Венесуэла. Грузовики с гуманитарной помощью прорвались через границу с Бразилией. Венесуэла, Политика, Венесуэльский кризис, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Хер знает чего минусуют. Автор живет прям на месте событий, выкладывает свежие новости. Если предвзято, ну смотрите новости из других источников чтобы своё личное мнение составить. Минусить это типа как закрыть глаза руками и повторять ничего не вижу ничего не слышу, мы правы а они мудаки

раскрыть ветку (39)
23
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле почему минусуют? Потому что прозападный пост с тегом политика. Тут одни боты, стоит какому то не проправительтсвенному посту выдержать наплыв ботов и выйти в горячее так там комменты совсем другие будут. Модераторы сами говорили что в теге политика больше всего ботов сконцентрировано, больше даже чем в рекламных постах.

раскрыть ветку (27)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А почему боты не банятся? Ведь доходит до откровенных провокаций и оскорблений?

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

За оскорбления банят - не надо ля-ля. Зови модераторов, если уж на то пошло

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так нужно 3 раза оскорбить. А люди в основном после первого удаления камента прекращают.

Хотя вчера после беседы со мной 2 чела отправились в баню)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ключевое слово "прекращают" - значит понимают, что нарушили правила. То что ты довел двух человек до бана, тебя тоже не осень красит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не доводил, одному так вообще отвечал "модератор, оскорбление" и так 3 раза. А второй админа донимал, чтобы меня заблочили(возможно второй и первый это один человек)

#comment_134537611

10
Автор поста оценил этот комментарий

Детектить ботов не так легко, но именно наличие ботов можно косвенными фактами доказать. Например с видосами навального такая же ситуация была, график лайков выглядит плавным и гладким, график дизлайков - разрывчатым из-за того что в короткие промежутки времени ставили много дизлайков. Но конретно ботов выловить из этого потока сложно

раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плавность графиков лайков говорит о том что боты работают плавно. Сейчас алгоритмы усложнились у ютюба, и всех прочих, просто через cURL уже давно никто ничего не накручивает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати ты заметил как несколько постов у тебя в лучшее вышли, и обычные пикабушники начала напрямую в твой профиль заходить так сразу этот пост вышел в +100 рейтинга, а был вроде -20 нет?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, однозначно. За что спасибо пикабушникам!

Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле сложный вопрос! Либо им просто пох, либо иза нехватки обьективных доказательств что это боты, банят лишь за прямые нарушения как обычных пользователей, либо же.. они не знают как реагировать?
Но в целом я не заметил что бы принимались какие то меры, тут знатно народ обрабатывают и все спусксется на тормозах.
Вне тега политика обычный пикабу.
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю как остальные, я минусы ставлю потому что автор свою предвзятость выставляет единственно верной точкой зрения и в целом в токсичном ключе подаёт инфу. Был как то автор который писал про беспорядки и забастовки, там все было неййтрально и автор всегда уточнял что описывает то что он видит. А этот со своим мадуркой прям мерзкий. Раньше значит кофе там торговал и ни одного поста не было, а тут начались беспорядки и сразу пикабу, вперед. Подозрительный персонаж в общем.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты минусы не ставишь когда тоже с одной точки зрения, но с пророссийской, описывают ту же ситуацию? Или ставишь?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи статистику его минусов, если ты не пиздишь

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если подача нормальная то не ставлю. Примеры нужны или сам найдёшь?
26
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументируя свою точку зрения. Делов-то!

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не шуточный пост поэтому поменьше сарказма побольше объективности, вот собственно и все что нужно чтобы аудитория выслушивала вашу точку зрения.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Читай следующий пост. Уже готов.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, если бы Штаты хотели поставить оружие, они могут воспользоваться другими путями? Или все "тропы" перекрыты наркокартелями, которые за Мадуро?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно и без проблем. Через любой порт, да хоть через те же Наркоэкспрессы. Например на Маргарите береговая охрана вообще отсутствует.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это как сигнал «Тут фигня, бро, проходи мимо». Я вот понять не могу, зачем правительству присваивающему деньги от продажи нефти, специально злить народ грабя ещё и его. Как-то не сходится. А вот с цветными революциями слишком подозрительно сходится.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку