Венесуэла

Венесуэла Венесуэла, США, Кризис

Никто не равнодушен к самым красивым девушкам на планете.

Что же происходит? Рассказываю из центра событий.

У белорусов там отдельная деревня. Агрогородок.

И мы, блядь, учим венесуэльцев, как растить кукурузу. Которую они растили сотни лет до нас.

Они гордятся тем, что они не работают. Типа мы - индейцы, потомки инков - работать нам вообще нахуй не надо.

Я просто на фоне этого говорю - Мадуро выберут или Хуяна Гуядо - смысл это не изменит.

Народ хочет жрать нахаляву. Он привык. Даже я не знаю, что в этой ситуации придумать.

И неважно за что - за продажу нефти США - да, пожалуйста.

По сути весь кризис - продавать ли США нефть в обмен на продовольствие или нет.

Это типа блокады Ленинграда.

Только без бомб.

Вангую, что США поставит там при власти своего Хуяна, ну а Венесуэльцы как жили, так и жить будут.

Активы России и Беларуси скорее всего вернут.

Думаю, в течение года такие события произойдут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Но про тег "политика" не забываем.

раскрыть ветку (15)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

)) сильно. Мне, собственно, понравилось. А по агрогородку- это типа помощь Белоруссии для братской Венесуэлы?

1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, неадекват)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пытается рассуждать, но на спасибо реагирует действительно неадекватно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вроде и не оскорбление, но направление, по котому мне рекомендуют прогуляться, меня явно не устраивает )) Разберитесь на своё усмотрение.  @MiaVia, что не так я сказал? О_о

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, собственно зануда, вот и все

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты-то, наверное, сделаешь вид что ничего не произошло когда тебя пошлют на йух? Тогда да, в твоих глазах я выгляжу занудой ))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Если за занудство, то я смайлик поставлю. И вообще то ничего не произошло. Совершено. Вообще ничего не произошло, ни капельки. Или ты из тех, кто сразу ебло бить лезет за косой взгляд?))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Косой взгляд? Я прочитал пост, поставил ему "плюс", поблагодарил автора. Но напомнил, что при размещении подобных материалов, необходимо ставить тег "политика". Тут даже санкции предусмотрены за игнорирование тегов. Поэтому просто указал ТСу на этот маленький недостаток. За что незамедлительно был послан в известном направлении. Мне кажется, что подобные ситуации нельзя спускать на тормозах. И модератор меня в этом поддержал. Ну а ты, проходя мимо пьяного соседа ссущего в подъезде просто улыбнись ему и приветливо помаши ему рукой. Ты же не зануда )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты увидев соседа модератора позовешь?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в своём подъезде и есть модератор )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Крутой ты парень

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой крутой, что когда моя младшая дочь пытается сесть мне на колени, то тут же скатывается на пол. Когда в мой город приезжал с концертом Игорь Крутой, то на афишах его фамилия была напечатана со "звёздочкой". А внизу была сноска, текст которой гласил: "но не настолько как SvobodnyLogin".

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку