-3

Венесуэла

Венесуэла Венесуэла, США, Кризис

Никто не равнодушен к самым красивым девушкам на планете.

Что же происходит? Рассказываю из центра событий.

У белорусов там отдельная деревня. Агрогородок.

И мы, блядь, учим венесуэльцев, как растить кукурузу. Которую они растили сотни лет до нас.

Они гордятся тем, что они не работают. Типа мы - индейцы, потомки инков - работать нам вообще нахуй не надо.

Я просто на фоне этого говорю - Мадуро выберут или Хуяна Гуядо - смысл это не изменит.

Народ хочет жрать нахаляву. Он привык. Даже я не знаю, что в этой ситуации придумать.

И неважно за что - за продажу нефти США - да, пожалуйста.

По сути весь кризис - продавать ли США нефть в обмен на продовольствие или нет.

Это типа блокады Ленинграда.

Только без бомб.

Вангую, что США поставит там при власти своего Хуяна, ну а Венесуэльцы как жили, так и жить будут.

Активы России и Беларуси скорее всего вернут.

Думаю, в течение года такие события произойдут.

Дубликаты не найдены

+2
Получается, что они вроде греков, про которых тоже говорили, что они настолько привыкли к прибыли от туризма, что работать им особо не надо им и без этого хорошо живётся. Обленившиеся нации, но по разным причинам, похоже. Но я в историю не вдавалась, так что не принимайте серьёзно моё мнение)))
+2

Тоже так считаю, заебали халявщики

+1
Братик, как обычно, держи плюсца
+1

Эх думал пост про горячих венесуэлок,а тут снова политика.

раскрыть ветку 1
+1

Да,тс напиши о стране,а то тв новости такой шлак.хотя,похоже текст слизан у кого-то (((

0

Спасибо. Но про тег "политика" не забываем.

раскрыть ветку 15
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 14
+2

)) сильно. Мне, собственно, понравилось. А по агрогородку- это типа помощь Белоруссии для братской Венесуэлы?

-2
@moderator, неадекват)
раскрыть ветку 1
-3

@moderator, вроде и не оскорбление, но направление, по котому мне рекомендуют прогуляться, меня явно не устраивает )) Разберитесь на своё усмотрение.  @MiaVia, что не так я сказал? О_о

раскрыть ветку 10
-1
Похуй.
-2
Да насрать, абсолютно похуй.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: