Венедиктов в «Ельцин-центре» обвинил СССР в развязывании Второй мировой

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать в газетах. И вообще, кучно что-то пошло -- то Дудь про ГУЛАГ, то Венедиктов про добрых нацистов и коллективную ответственность.

Дубликаты не найдены

+4

Переписывание истории идет полным ходом, и как же здесь без либерастов?

+2

Вот в Европе как: усомнился чутка в том, что Холокост это плохо и всё, уходи из общественного поля зрения или вешайся. Очень полезно эту норму поведения перенять: приумалил роль СССР в Победе над фашизмом, и всё...

раскрыть ветку 1
-3

Поправочка, над нацизмом. Фашистами еще римляне были, фашизм ставит во главе государство и гражданство, а нацизм или национализм нацию или рассу.

+1

Он не главред, он главЧмо.

+1

а хуле им не признавать то во всем мире, а особенно в Европе где все получили в ходе этой войны пиздюлей либо от Германии либо от СССР, а сами никому не дали, обиделись, злобу затаили, а теперь пованивают

+1

Что то ни разу не попадалось посыпание головы пеплом у французов и англичан, что и они повинны в развязывании войны.....ну максимум, что встречалось - нет, ну надо было по жестче с Гитлером, пока он там аншлюсы устраивал и польшу делил...

раскрыть ветку 1
0

А между тем именно Англия и Франция объявили Германии войну, а не наоборот.

Но виноват у них, конечно, СССР, который подписал с Германией Договор о ненападении.

+1
Когда уже его отпиздят
+1

Деспот и тиран Сталин вероломно напал на архитектора и художника Гитлера,а ведь Ади хотел нам только добра!

раскрыть ветку 2
+1

Только вот понимание добра у него было своеобразное...

раскрыть ветку 1
+1

социальная гос программа газ -в каждый еврейский дом

+1

Если ему заплатить норм бабок он обвинит евреев в том что они жгли мирных немцев в печах)

+1

Признают они (Великобритания, Франция) свою ответственность, ага, как же?

-1

@moderator, очередной вброс - заголовок не соответствует видео - это очевидно с первых секунд просмотра.

раскрыть ветку 2
0
Вполне соответствует
раскрыть ветку 1
-3

Я прекрасно знаю, что у патриотов проблемы с пониманием не только текста, но и видео. Нет смысла это ещё раз демонстрировать.

-1

Так может  это семиты развязали войну?

раскрыть ветку 4
+1

Жидорептилоиды, ага.

+1

эллюминаты-рептилоды?

раскрыть ветку 2
+1

Иллюминаты

раскрыть ветку 1
-1
Венедиктов в «Ельцин-центре» обвинил СССР в развязывании Второй мировой

Но это ведь правда. Наравне с указанными им же Францией и Англией. Хотя ответственность СССР явно больше, это он ещё польстил совку.

то Венедиктов про добрых нацистов

Где?

и коллективную ответственность

Где?

раскрыть ветку 12
0

Схуяли?

раскрыть ветку 11
-2

Ты меня спрашиваешь схуяли был подписан один небезызвестный секретный пакт о разделе Польши? Я, конечно, усатый, но я ещё и бородатый, так что ни на одного из подписантов не похож.

раскрыть ветку 10
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: