Дубликаты не найдены

0

Это Солженицын?

0

А мне кажется, что старик прям такой:"ну чё, довыёбывался, щегол?"

0
Иллюстрация к комментарию
0
Хрущёвка по пятницам?
0

раньше были мастера)

Похожие посты
417

Стало известно о задержании выходцев с Северного Кавказа после теракта в Австрии

Стало известно о задержании выходцев с Северного Кавказа после теракта в Австрии Новости, Австрия, Вена, Негатив, Теракт, Терроризм, Террористы, Убийство, Варварство, Политика, Радикальный ислам, ИГИЛ, Невинные жертвы, Ноябрь, Борьба с терроризмом, Власть, Видео, Длиннопост, Стрельба, Северный Кавказ, Выходцы

В Австрии после серии терактов, произошедших в Вене вечером 2 ноября, были задержаны выходцы с Северного Кавказа и ряда балканских стран. Об этом во вторник, 3 ноября, сообщил посол России в Австрии Дмитрий Любинский в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия-1», передает ТАСС.

Многочисленные задержания после атаки прошли не только в австрийской столице, но и в других городах страны. «Есть данные о присутствии среди задержанных выходцев из ряда балканских стран, исламского мира, Северного Кавказа». При этом я отмечаю, что других деталей о личностях задержанных на данный момент нет. (Посол Любинский).
Власти страны сделают всё, чтобы найти исполнителей и организаторов атаки, а также их единомышленников и привлечь их к ответственности. Я подчёркиваю, что подобное нападение является не просто конфликтом между австрийцами и мигрантами, а борьбой между цивилизацией и варварством. (Себастьян Курц).
Стало известно о задержании выходцев с Северного Кавказа после теракта в Австрии Новости, Австрия, Вена, Негатив, Теракт, Терроризм, Террористы, Убийство, Варварство, Политика, Радикальный ислам, ИГИЛ, Невинные жертвы, Ноябрь, Борьба с терроризмом, Власть, Видео, Длиннопост, Стрельба, Северный Кавказ, Выходцы
Один из устроивших теракт в Вене оказался исламистом. По моим, к атаке причастен 20-летний "Куртин С", который родился в Вене, но имеет албанские корни. При этом отмечалось, что мужчина попадал в поле зрения австрийской разведки: он был одним из 90 исламистов, которые хотели поехать воевать в Сирию, однако силовики считали, что он не способен совершить теракт. (редактор Флориан Кленк).

Вечером 2 ноября несколько вооруженных человек открыли стрельбу в шести разных частях Вены. Первые выстрелы раздались в 20:00 по местному времени (22:00 по Москве) у синагоги в центре столицы. Силовикам удалось застрелить одного из нападавших. МВД Австрии исходит из того, что произошедшее является терактом. Общее число погибших достигло четырех.

Показать полностью 3 1
719

Продолжение поста «Канцлер Австрии Себастьян Курц о теракте в Вене» 

Двое турок, проживающих в Вене, спасли раненого полицейского во время теракта

Во время стрельбы они подбежали к раненому стражу порядка и отнесли его до машины скорой помощи, а позже помогли пожилой женщине добраться до укрытия.

В соцсетях пользователи нашли этих мужчин, ими оказались боец смешанных единоборств Микаил Озен и его друг Реджеп Гюльтекин. Во время спасения террористы ранили одного из мужчин в ногу.

2609

Канцлер Австрии Себастьян Курц о теракте в Вене

Канцлер Австрии Себастьян Курц  о теракте в Вене Политика, Вена, Теракт, Терроризм, Цивилизация, Варварство, Радикальный ислам, Russia today, Twitter, Австрия, Евросоюз, Негатив

via

— Это не конфликт между австрийцами и мигрантами, это борьба между цивилизацией и варварством;

— Власти республики найдут и привлекут к ответственности совершивших атаку в Вене террористов;

— Атака в Вене была терактом, за которым стояли исламисты, Австрия не позволит себя запугать

406

В Вене почти 50 исламистов напали на католическую церковь

В Вене почти 50 исламистов напали на католическую церковь Новости, Вена, Австрия, Церковь, Негатив

Они разгромили исповедальню и церковную утварь. Полиция считает, что нападение устроили турецкие фанатики-исламисты, которые ранее уже попадали в поле зрения правоохранительных органов. Сейчас их разыскивают

Около 50 молодых людей турецкого происхождения вечером 29 октября ворвались в католическую церковь Святого Антония Падуанского в Вене. Об этом сообщает газета Kurier.

Злоумышленники проникли в купель и исповедальню и устроили там дебош: они пинали лавки и громили другую церковную утварь. Священнослужители вызвали полицию, однако хулиганы успели скрыться до ее прибытия.

Правоохранительные органы считают организаторами нападения группу фанатиков из числа турецких исламистов — в течение последних месяцев они уже привлекали внимание полиции в округе Фаворитен, где расположена церковь Святого Антония Падуанского. Следователи уже установили личности десятерых погромщиков, ранее они уже были замечены в нарушении общественного порядка.

https://www.rbc.ru/society/31/10/2020/5f9cb3759a7947cee34d6b...

119

Фото от ребят из интерната

Я работаю с трудными детьми и подростками и мы часто ходим гулять.

Два года назад у нас появился простой фотоаппарат - "мыльница"  Panasonic, что бы мы могли делать фото для своего архива.

Фотографируют сами дети и потом мы распечатываем самые удачные фотографии для стены.

Вот несколько таких фоток этого года.

Это Вена, Австрия.

Фото от ребят из интерната Фотография, Вена, Австрия, Граффити, Стрекоза, Вагон, Заброшенное, Длиннопост
Фото от ребят из интерната Фотография, Вена, Австрия, Граффити, Стрекоза, Вагон, Заброшенное, Длиннопост
Показать полностью 4
66

(Не)много моей любимой Вены

Мой любимый город в те времена, когда мы все не знали что такое COVID-19 и маски в общественных местах.

Аппараты: IPhone 8, «мыльница» LUMIX, «зеркалка» Nikon D3200

(Не)много моей любимой Вены Вена, Австрия, Бельведер, Колесо обозрения, Город, Европа, Фотография, Ратуша, Прогулка, 2019, 2020, Белка, Длиннопост
(Не)много моей любимой Вены Вена, Австрия, Бельведер, Колесо обозрения, Город, Европа, Фотография, Ратуша, Прогулка, 2019, 2020, Белка, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: