Велосипеды для разных целей

@Brazzilio поверь,но ни одного минуса тебе не поставил.Хотя,смотрю,тебя раздражают люди с чуть другим мнением?Я даже не спорю с тобой,а рассказываю про свой опыт.И я ,конечно,вожу хлам на дачу,но на фото,как раз ,везу новую бетономешалку и тоже не дорогую и не большую.Стало тяжело перемешивать смеси бетона.А так как, за раз не использую больше 20 литров бетона,то купил на 70 литров агрегат.Во-о-от!Шуруповёртом пользуюсь постоянно и поэтому взял дорогой по белорусским меркам -за 270 рублей ,бошевский.

И малосемейку,реально,было купить за 10 к зелёными на то время,что для меня было приемлемо так как на рынке торговал мандаринами....шучу-шучу.Игровыми приставками,компьютерами и прочим сопутствующим барахлом.

Зато теперь нахожу успокоение в поговорке-Бедность не порок.

Удачи.Когда нибудь поймёшь,что скорость в 15 км в час не так уж и плохо.А когда-то сам доезжал за день из Гомеля до Киева.

Комменты для минусов прилагаю.

Велосипеды для разных целей Brazzilio, Велосипед
Велосипеды для разных целей Brazzilio, Велосипед

Лига Велосипедистов

5.8K постов13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зёма, почём велоприцеп брал?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Только в Минске нашёл такой за 100 баксов и ещё плюс за доставку почтой в Гомель.Было на выбор с литыми шинами и надувными.Прогадал - взял с надувными.В Чернигове были разные и лучше и дешевле,но именно такого не было.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так литые пожёстче будут, вибрация на вел не передастся? И ещё, что за сцепка(фаркоп)? Отдельно приобреталась или колхозить трэба?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вожу грузы до 100 кг и для этого лучше литые,а при скорости 10-15 км в час проблем с жёсткостью точно не заметна на фоне подъёмов в гору.А сцепка -обычная стропа закольцованная,ещё в комплекте шла и скоро менять буду,а то истёрлась маленько.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку