38

Велосипеды для разных целей

@Brazzilio поверь,но ни одного минуса тебе не поставил.Хотя,смотрю,тебя раздражают люди с чуть другим мнением?Я даже не спорю с тобой,а рассказываю про свой опыт.И я ,конечно,вожу хлам на дачу,но на фото,как раз ,везу новую бетономешалку и тоже не дорогую и не большую.Стало тяжело перемешивать смеси бетона.А так как, за раз не использую больше 20 литров бетона,то купил на 70 литров агрегат.Во-о-от!Шуруповёртом пользуюсь постоянно и поэтому взял дорогой по белорусским меркам -за 270 рублей ,бошевский.

И малосемейку,реально,было купить за 10 к зелёными на то время,что для меня было приемлемо так как на рынке торговал мандаринами....шучу-шучу.Игровыми приставками,компьютерами и прочим сопутствующим барахлом.

Зато теперь нахожу успокоение в поговорке-Бедность не порок.

Удачи.Когда нибудь поймёшь,что скорость в 15 км в час не так уж и плохо.А когда-то сам доезжал за день из Гомеля до Киева.

Комменты для минусов прилагаю.

Велосипеды для разных целей Brazzilio, Велосипед
Велосипеды для разных целей Brazzilio, Велосипед

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+6

Отличная бетономешалка :) мы весь ландшафтный дизайн своими руками на участке в гектар с помощью такой сделали.

А про велик не парься, если это чисто транспорт, стелса вполне достаточно. Заморочки начинаются когда уже в хобби перерастает.

раскрыть ветку 3
0

В инструкции по сборке было написано,что потребуется молоток.Посмеялся,а зря.Отверстия слегка не совпадали и болты короткие,что ни шайбу или гровер уже не подложит.Матерился и ржал когда собирал сей агрегат.

раскрыть ветку 2
+3

вел или мешалку?

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: