Велосипеды для разных целей

@Brazzilio поверь,но ни одного минуса тебе не поставил.Хотя,смотрю,тебя раздражают люди с чуть другим мнением?Я даже не спорю с тобой,а рассказываю про свой опыт.И я ,конечно,вожу хлам на дачу,но на фото,как раз ,везу новую бетономешалку и тоже не дорогую и не большую.Стало тяжело перемешивать смеси бетона.А так как, за раз не использую больше 20 литров бетона,то купил на 70 литров агрегат.Во-о-от!Шуруповёртом пользуюсь постоянно и поэтому взял дорогой по белорусским меркам -за 270 рублей ,бошевский.

И малосемейку,реально,было купить за 10 к зелёными на то время,что для меня было приемлемо так как на рынке торговал мандаринами....шучу-шучу.Игровыми приставками,компьютерами и прочим сопутствующим барахлом.

Зато теперь нахожу успокоение в поговорке-Бедность не порок.

Удачи.Когда нибудь поймёшь,что скорость в 15 км в час не так уж и плохо.А когда-то сам доезжал за день из Гомеля до Киева.

Комменты для минусов прилагаю.

Велосипеды для разных целей Brazzilio, Велосипед
Велосипеды для разных целей Brazzilio, Велосипед

Лига Велосипедистов

5.8K постов13.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
О бл,, понеслось говно по трубам. Ща будем выяснять о пользе ашана, попутно друг друга очень длинно материть.
Объявляю срач открытым!
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я когда-то тоже считал ашаны ущербными, но потом мне в колено попала стрела  два обвала национальной валюты на фоне взлетевшего доллара, заметно  улучшившееся качество средненьких ашанов и вот они и не такие уж и плохие... Да и знакомых полно, которые не хотят жарить по 30-40км/ч , проезжать по 150-300 за день, которые просто хотят покататься или спокойно доехать из одного места в другое, им того же недорогого стелса за глаза хватает. Главное чтобы человек был адекватный, на чем он ездит вообще не мое дело, если меня не спрашивают мнения.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что ашан - это не просто дешёвый велосипед, а велосипед, за более чем скромный бюджет пытающийся казаться лучше, чем он есть на самом деле.

Полурабочие компоненты с крайне низким ресурсом, непродуманная геометрия, и прочее подобное. Именно поэтому ашаны - ущербны.

А дешёвые велосипеды - не ущербны.


Вместо траты денег на макеты лучше потратить эти же деньги на бюджетные, но нормальные компоненты - например жёсткую вилку вместо макета амортизацоннной вилки, и так далее


например вот толковый вариант вообще без выпендрёжа, в отличие от стелса, пихающего везде ненужные типа-амортизационные вилки

https://www.decathlon.ru/velosiped-riverside-100-vzr_e1-id_8...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно ты прав,но в 2011 году то ,что я купил,было самое лучшее за те деньги,что я потратил.Гомель-это большая деревня и здесь всегда проблемы с выбором.Даже сейчас.Либо дешёвое дерьмо или чуть дороже ,но тоже дерьмо.

Автор поста оценил этот комментарий

да в том то и дело, многие вполне неплохо ездят на этих макетах. Их устраивает.  Это мне надо чтобы вилка в первую очередь колесо на земле на неровностях держала. Ну покатался мужичок на моем хардтеиле  с жестким седлом и дуалшоком спереди. А чойто он у тебя такой жесткий? И тормоза такие цепкие? Ему же нафиг эта вся управляемость, реакция на тормоза и прочий фетишь веломаньяков нафиг не нужен, у него есть двухпружинный железный ашан, весящий, как чугунный мост с диваном вместо кресла и он спокойно ездит на нем годами на работу и по делам. да дофига людей которых все устраивает за эту цену.


Люди берут вещи по потребностям и по возможностям, можно лишь показать альтернативу, но осуждать кого-то за его выбор я считаю низостью. Ездишь на ашане, а не на сандале с лефти? Или взял жигуль вместо японского пруля? Ну и ладно, главное чтобы человек был хороший

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И я о том же,что зачем мне бентли,чтобы по гравийке ездить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для гравийки надо вот такие варианты брать, а не бентли)

Вот всё у вас не так! Для гравийки берёте бентли, для велосипедизма - ашан :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не...это для лохов,а для крутых пацанов таз заниженный надо

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,давай.Что за свадьба без драки?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже объявил открытие! Ждем экспертов.
раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Кэнон лучше Никона. ))

И НВидиа лучше АТИ. )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Самсунг лучше яблока.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я лучше всех!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А фикс лучше чем скоростной!)
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

и вообще на лесапедах одни нищеебы!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

за унициклами будущее!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Альфачи выбирают самокат!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой Sram, если type 3 - то не лучше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку