Велосипедное

Сразу к делу. Купил велик  21дюйм рама, 29 колеса, 21 скорость, в Ленте, знаю  что это не самый разумный выбор, но вел покупался для жены, потому выбор шёл исключительно по внешности, нормальные велы в спортмагазинах не прошли отбор по причине "какие-то они хлипкие" и "мне не нравится". В общем ещё на этапе настройки рулевой переключатель сказал "хрясь" и теперь переключает только на две передние звездочки из трёх. Вопрос знатокам как облагородить этот кусок говна чтоб было можно кататься по плоской поверхности?

Велосипедное Велосипед, Ашанбайк, Ремонт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Жена ростом под 190????

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

180. Понятно что можно было 26 колёса брать, но "на маленьком велосипеде буду смотреться глупо"

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз сам думаю брать вел с 27,5 радиусом ,а больше думаю будет лишним ,просто брал у соседа погонять и после 26 колёс вообще норм.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

>>27,5 радиусом


Большие колёса, однако. Почти полтора метра в диаметре - не шутки.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты понял о каких я колёсах

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты понял, на что я намекаю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Оговорился ,не радиус ,а диаметр

Автор поста оценил этот комментарий

Мне главное в велосипеде знать и понимать принцип работы и устройство узлов и механизмов ,чем тупо запоминать названия молейшей пиздюлины .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, велосипед такая сложная механизма, что без семи пядей во лбу в ней не разобраться. Оперативки на то, чтобы запомнить названия уже не хватает.

Автор поста оценил этот комментарий

тяжеловато будет для новичка такие маховики крутить....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого придумали переключатель передач.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку