Велосипедисты наносят ответный удар [Великобритания]

Источник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1174
Автор поста оценил этот комментарий
В этом видео прекрасно все!
Быдло мужик
Адекватные граждане
Прекрасная и быстрая работа полицейских

Не хочу ни на что намекать, но Боярский по прежнему паркует свою каналью где попапо и ничего ему за это не бывает

Где справедливость?
раскрыть ветку (256)
460
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливо будет, если ему каждый встречный будет кричать вслед "ты кто такой воообще, пошел нах#й , каналья"!!!


К такому флешмобу пикабушников я бы точно присоединился!

раскрыть ветку (34)
233
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже присоединяюсь. Вот же он удивится, когда приедет в Липецк!

раскрыть ветку (14)
106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он от Липецка просто так охуеет)

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с Липецком то?
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к вопросу. В зале есть эксперты?

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я - эксперт. Правда в вопросах своего кота

раскрыть ветку (2)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже эксперт твоего кота, подтверждаю, Боярский от Липецка охуеет. Он уже давно от всего охуевает. Вон как ездит охуевши.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси его, что он думает про Липецк

Автор поста оценил этот комментарий
Один Мордор(НЛМК) чего стоит )
1
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос что с ним так?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Филиал Омска
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, может потому что там , есть НЛМК который , хуй кладет на фильтра, и прочнее, так что город, покрыт черной пылью, а когда идёт снег он не белый а серый, если открыть окно то подоконник через пару часов будет покрыт черной пылью. А так обычный город провинциальный.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так вы к себе Каналью не заманите для наказания

Автор поста оценил этот комментарий

Больше смущает то, что ничего не происходит. После инцидента "Scorpions в Липецке", по-моему, никто из крупных артистов не приезжал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А хотите ещё жёстче? Свяжите и закиньте в Омск. Мало того, что он оттуда не выберется, так ещё и омские пикабушники не дадут заскучать)

Автор поста оценил этот комментарий

тогда попросите его пожалуйста, чтоб потом он в Туле неправильно запарковался.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Как показала практика, достаточно 3 минуты орать: " гоу бек"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты звал Бека?
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий
А он в ответ прокричит "я дартаньян, а вы тысяча чертей"
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб его черти дрючили!

2
Автор поста оценил этот комментарий

корректировка: все пидарасы, один я дартаньян

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но не точно.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ему наклейку надо на лобовуху - "езжу как Каналья"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3сложна "Тротуарная Каналья"

22
Автор поста оценил этот комментарий

И все равно будет считать вас быдлом.


Прям слышу его разговор : - Как так можно?? С народным артистом!! Я все здоровье вложил в кино, а это быдло со мной так поступает.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что не одним боярским страна заканчивается, и пока большая часть будет проходить мимо и игнорить пиздец под носом, нас так и будет ждать жопа.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и отъедешь за оскорбление. Потому что если тебя или меня послали нахуй, менты от нас заяву даже если примут, то просто посмеются.

А вот за каналью наверняка есть кому заступится. И получит оратор максимально возможный по данной статье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,а я конечно же буду дожидаться пока каналья за ментами сбегает!)) а что они меня по камерам из-за такой фигни чекать будут не поверю никогда!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если все пойдут, то и я пойду

175
Автор поста оценил этот комментарий

1000 гвардейцев кардинала ему в очко :)))))

раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий
По одному или всех сразу?
раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Пара-пара-поразику, борскому в очко...
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Присунут все гвардейцы
он станет ко-ко-ко!!!! )))))

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Станет? О_о

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Ошибочка вышла. Сейчас поправим:

Давно он ко-ко-ко!!!!)))))

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

посту-посту-постукивая яйцами по жопе,

ему не раз шепнут "мерси боку"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вторую строчку я бы исправил на

А он в ответ кричит "мерси боку"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ему не привыкать

К хуям в очке

5
Автор поста оценил этот комментарий

Один за всех и всех в одного

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Один на всех или гэнгбэнг с Дартаньяном
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, можно будет запускать по двое-по трое.

Автор поста оценил этот комментарий

По одному всех сразу

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Росгвардейцев
3
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, гвардейцы кардинала на его стороне.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да было уже. Потому и паркуется так
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
DELITE
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Держи шпаргалку!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Удоли delite
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ДелетЕ!

1
Автор поста оценил этот комментарий

судя по количеству плюсов никто уже не помнит...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто всех уже заебал тупой форс.

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, да....

186
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел видео и мне могут сказать, вот в быдло Лондоне, всё так же как и  у нас.
Если я вызову полицию (я вызывал) на движение по велодорожке, в лучшем случае через часик кто-то подъедет, пока мне водитель будет давать пизды))) Пока я смог добиться на парковку на газоне - приезд участкового. Короче нихера у нас не работает

раскрыть ветку (108)
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я удивлён был не меньше твоего, что ему не вломили пизды ещё до приезда полиции. Да, очень разные прдходы к решению проблем в наших странах.

раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Оператор ведь был не одинок. Один велосипедист остановился и готов был его поддержать.

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да и к тому же записывающая камера часто работает как стоп сигнал
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В России правда далеко не всегда
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но в Великобритании тоже далеко не всегда. Вот кто-кто, ни британское быдло нашему еще и фору порой дать может.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Есть масса видео, где пизды-таки выхватить вполне успевают. Просто это чаще происходит на трассах за городом или в мелких городах, и не при сторонних свидетелях. И камера их тоже не останавливает. Лень искать, но даже на пикабу такие видосы были.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За такие "выхватывания" можно штраф получить, точнее компенсацию вреда
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это дополнительные отягчающие поступки. Вплоть до серьезных уголовных наказаний с потенциальным лишением свободы. Где то натыкался на реддите что советуют сразу вести трансляцию с озвучиванием четко номера машины и адреса где это происходит. А дальше "интернет все помнит")

Автор поста оценил этот комментарий

Никто и не спорит, что можно, но видно есть достаточно людей, которым на это плевать с высокой горки. Либо они просто настолько неуравновешенные, что планочка падает и усе. Белого быдла в Британии всегда было в достатке.

4
Автор поста оценил этот комментарий

так ему и вышли вломить, он сказал "Сири вызывай полицию" и чувак сразу сдулся

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, так вот зачем Сирии нужна!

46
Автор поста оценил этот комментарий

Год с небольшим как начал ходить на работу пешком и вот что заметил: для того, чтобы пересечь пол города ходом, трачу всего 45 минут. В этой связи, конечно сильно раздражает автомобильный поток, в котором почти каждый человек везет свою жопу на отдельном автомобиле. А если как в данном посте, лезут на тротуары и велодорожки, то невольно возникает желание или автомобилисту ногу сломать или машину сжечь.

раскрыть ветку (29)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне от дома если до работы пешком идти - яндекс показывает 3ч49м

раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне показывает 3433 км.не пойду пешком
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Земля круглая, в другую сторону наверняка ближе будет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не переедете?

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий
вы в Москве поживите))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве очень неплохо работает общественный транспорт
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
где-то там выше речь шла про дойти пешком
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там в основном речь о том, что человек не понимает, куда все эти люди на машинах едут и пробки создают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мы про разное "там"))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, касается тех, кто от работы не дальше 4 км))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну даже не знаю. Может быть потому, что за комфортабельную конуру площадью 15.4 квадратных метра (общая, с учётом кухни и сан. узла) просят 4 ляма?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что то дешево. А что такое бывает вообще 15 метров? Это, наверно, апартаменты для нищих? Ну да, такие тоже есть, но блин, кто такое жилье вообще рассматривает? Такое обычно покупается чисто как инвестиция, чтобы сдавать студентам и приезжим, тупо деньги вложить хоть куда то, чтобы не потерять из-за очередной инфляции. Просто у кого то есть 8-10-20 млн вложить, у кого то 4, у кого то вообще 2 и тогда покупается такая же конура, но в неближнем подмосковье и даже там спрос есть, как ни странно. Ибо есть люди, кто каждый день пару часов на электричке в Москву добирается туда обратно (только представьте полжизни в дороге) и это не считая еще получаса или больше на метро.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Дешево? Повторюсь 15 метров это не жилая площадь, а общая. Вместе с кухней, сан. узлом, и т. д. При этом это апартаменты, то есть ты не можешь в них нормально прописаться. При этом это опять же апартаменты, поэтому коммунальные платежи и налоги считаются по особо "выгодным" тарифам.


А по поводу подмосковья. Так человек выше агитирует за "ходите на работу пешком, а если далеко ходить купите квартиру поближе к работе". Ну вот я и демонстрирую что конкретно продается поближе к работе. Это самое дешевое предложение, но даже эта конура стоит дороже чем полноценная квартира за МКАД.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот я и спрашиваю где такая дешевая конура внутри МКАД?

И еще раз повторюсь, я прекрасно знаю что такое апартаменты и потому и говорю, что их покупают для сдачи приезжим, те, кто даже 4 ляма может за это заплатить в таком говне жить не будут, если только как квартиру холостяка использовать, чтоб баб водить. Поверьте, тем, кто это покупает, прописка не нужна. А так есть вот такие холупы и за 4 и даже за 10, все зависит от пафосности ЖК и его расположения. Даже за 2.5 можно такое купить где то на этапе "вот здесь снесем и начнем строить через пару лет".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил про http://loftfm.ru/ там у них есть один вариант за 4 ляма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, крутяк тогда. В ЦАО даже не знал, что такое есть. Один только минус, до Таганки 2 км это уже не так круто, да и район там не самый лучший, еще и кладбище рядом. В общем, промзона на окраине ЦАО. Я сейчас работаю недалеко оттуда и мягко скажу место не самое чистое плюс до центра все-таки не 5-10 минут пешком, а минут 20 на метро, а там еще до ближайшего метро минут 10-15 пешком.

Автор поста оценил этот комментарий

циан довольно много вариантов предлагает )

на той же Таганской есть во вторичке предложение

Москва, Народная улица, 14С1

3 990 000 ₽PRO

Студия•15,6 м²•3/4 этаж

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И за сколько на таганке такую конуру можно сдать? Тысяч 20 наверное и то если повезет.

В итоге 5% годовых в рублях. Что то так себе инвестиция.
Автор поста оценил этот комментарий
А что там не так с пропиской и тарифами? Есть ещё сорта прописок? О_о
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Апартаменты не считаются жилым помещением. В апартаментах нельзя прописаться. Только оформить временную регистрацию и каждые N лет её продлевать. Коммунальные услуги в апартаментах оплачиваются по коммерческим тарифам (которые обычно выше чем для обычных жилых помещений). По той же причине на апартаменты выше налоги. Из "приятных" бонусов в случае проблем с кредитами апартаменты у тебя могут взыскать даже если это твоё единственное жильё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, спасибо за ответ.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы потому что квартира в центре стоит от 20млн?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты такие дешевые квартиры нашел в центре? Если только что то из разваливающегося исторического наследия, куда еще 10 надо вложить, чтобы стены не упали. Это за пределами 3-го кольца за 20 можно квартиру найти, а в центре от 50 и выше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а с чего ты взял что он говорит про Москву?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где такие цены? В Саратове?

Автор поста оценил этот комментарий

Вы сможете, обязательно!)

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну у вас еще город небольшой, наш за 45 минут только центр пройдешь быстрым шагом, а если ты живешь не в центральном районе, то это еще плюс минут 25-40, итого в оба конца часа полтора ходьбы. Это кстати скорее мегадеревня, чем прям ГОРОД. А если нужно еще детей закинуть в садик или попасть еще в пару мест, это полдня потратишь только на ходьбу. Велик еще как-то спасает, я полгода только на нем и двигаюсь, но это у меня нет жены и детей, да и зимой честно говоря катание на веле так себе удовольствие.

Автор поста оценил этот комментарий
О каких полах города речь, что за пол? Как его пересечь?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, что на тебя наехали, и полиция приедет быстрее с сиреной и скорой

Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял, это не велодорожка, мерс на встречку выехал

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига вам стоять ждать дпс или полицию? Сфоткали и отправили нарушение, и поехали по своим делам.

раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько фоткал долбоебов на тротуаре у дома, отправлял в гибдд, всегда отписки о невозможности установить место, время и виновника нарушения. И попытки позвать меня на письменные показания в будний день в 12-13 дня, чтобы я отгул за свой счет брал и терял в деньгах больше, чем штраф нарушителю. Ни одно приглашение не было оформлено как официальная повестка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно к обращению прикладывать объяснение от руки написанное с датой и подписью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всё от города зависит, в пиетер будет отписка, хоть ты что пиши, им срать и прокуратуре тоже срать на дальнейшие жалобы, они никогдаа нарушений в действии полиции не видят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

1500 штраф)))))) Это смех... ну сфоткаю я 100 машин, на их место встаёт ещё 200. Ветряные мельницы. Долбаёбов больше

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хочешь 100 раз вызвать дпс или участкового и типо это изменить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно зону ответственности менять, что бы Гайцы сами ходили фоткали

1
Автор поста оценил этот комментарий
Парковка на газоне прекрасно наказывается с помощью видео. Я через добродел 7 умников в ноябре наказал. Одна проблема, что в декабре они эту функцию выключили, видимо ожидая что снег не даст оценить реальной картины кто стоит на газоне, а кто припарковался на не очищеном асфальте. Жду весны.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас нет такого, а фото ерунда...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фото нечего не доказывает, его проще подделать,а так же нужна геолокация. Поэтому только специальное приложение.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том то и дело что подобное приложение есть только в паре городов, а на них Россия не заканчивается.

Автор поста оценил этот комментарий

мало кто знает, но штраф из такого приложения легко и просто отменяется в суде...Т.к. твой телефон "не является средством фото-видеофиксации, работающим в автоматическом режиме"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пусть оспаривает. Главное результат, человек перестал парковаться, я не для того что бы лишить денег на него жалобы пишу, а что бы грязи не было и по тротуару что бы пройти можно было. Да и ещё, я работаю в компании в которой большой парк корпоративных авто. Так вот периодически приходят постановления о штрафах за парковку на газоне. Штраф для юр лица 300т.р. и пока что ни разу его не удалось оспорить. Компания платит. Я не думаю что у нас настолько бездарные юристы трудятся.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет ДТП с пешемотовело - тоже быстро прискакивают.

ещё комментарии
64
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное лично для меня, что даже быдло в ролике выглядит адекватнее наших аналогов. Ни тебе биты, ни травмата самого захудалого, да и матерится как-то редко и неумело.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не тот район. И это не дитя 90-х

3
Автор поста оценил этот комментарий

у них наследие "нельзя решать вопросы кулаками" уже с 60х годов прошлого века детям прививается, и драки в обществе осуждаются, а выданный пиздюль может обернуться не только уголовной статьей, но и конским счетом за медицинские услуги и моральный вред, реально конским - на сотни тысяч и миллионы денег, у нас только только эта история начинается, и то - счета не будет, а уголовка очень призрачна, если просто в зубы дать. у нас чтобы посадили надо измочалить прям в мясо, тогда менты может и займутся, а с парой синяков ты долго будешь пороги обивать, так что сам плюнешь в итоге. вобщем ещё лет 50 и у нас примерно так же будет все выглядеть. это если развиваться будем, а не обнищаем в борьбе с внешним врагом.

Автор поста оценил этот комментарий
И по одежде не как у нас полуспортивный стиль у всех, а деловой, английский, брючки, плащ (или пальто), свиторок там)
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит заметить, на заднем плане вдали еще один такой олень был. Который резво свернул как только увидел копов.

Видимо в просвещенных Гейропах тоже Боярских полно.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Боярские есть везде и всегда", но вот там с ними борются гражданской позицией ответственностью большими штрафами, неотвратимостью наказания и конечно же хорошей и быстрой работой полиции.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас полицаи похоже боятся мушкетеров. А вдруг на шпагу насадит. Али конем затопчет

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы все было так прекрасно, как ты написал, то этой ситуации на видео бы просто не произошло в принципе.
А здесь мы видим сразу два (!) автомобиля, которые нарушают правила на одном видео.

22
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот жду когда на пикабу приползут хмыри из вконтакте и начнут писать
*Уууу поступил как крыса*
*Ууу не водил не мужик*
*Ууу какое твое дело*
Короче жду призраков здравого смысла.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да всегда тут такие додики были. Радует, что они, почти всегда заминусованы и их никто не поддерживает, кроме подобных им.

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше дизов в вк ждать.

Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению их там много, больше чем нас здесь.
Автор поста оценил этот комментарий

забыл: *ууу, у мужика мерс, а у тебя нихуя, вот ты ему и завидуешь))

9
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не наказали? 1 минута поиска:

Недавно Михаила Боярского оштрафовали на 8 тыс. руб. за парковку на встречной полосе Невского проспекта. Пользователи соцсетей предположили, что знаменитый артист паркуется где вздумается, так как не боится невысоких штрафов.

а так же, там же
На Михаила Боярского в очередной раз наложат штраф после нарушения правил парковки «Мерседеса» в центре Санкт-Петербурга, сообщает 78.ru.

В пресс-службе ГИБДД рассказали журналистам, что новые нарушения актера не останутся без внимания. Ему грозят законные штрафы за два эпизода нарушения ПДД в размере от 500 руб. до 5 тыс. руб.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете заплатил? Я знаю одного человека приближенного к власти, спросил как то, а правда ли что номера "хороших" людей есть в некоей базе неприкасаемых, что вы нарушаете, а вам даже штраф не приходит? Он сказал, что все еще проще, штрафы приходят, когда накопится определенная сумма его человек звонит нужному дяде из ГИБДД и все постановления отменяются. Дядя, получает свой процент от суммы штрафов. Все довольны. На мой вопрос, что не лучше ли платить в доход государству, раз уж деньги не проблема, мне улыбнулись и сказали, что какая разница откуда украдут, из казны через выделение средств на определенные мероприятия или напрямую из его кармана. Если нужно куда то выделить деньги, они и так будут выделены, даже если на больницу не хватает, а если куда то не планировали выделять, то их и не появится. А так хотя бы человек прикормленный есть в ГИБДД, который решит любой вопрос в любое время. Попался пьяным за рулем, не выебывайся, не качай права, не звони никому из знакомых, оформляй все по человечески, не отказывайся ни от чего. Потом, достаточно одного звонка и уже ты чист, никто тебя не останавливал, никто ничего не видел. Даже если на видео засняли, как сейчас принято у блогеров, не выебывайся, скажи, что был не прав и о тебе забудут, через неделю уже можешь спокойно ездить себе дальше.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пьяного за рулём лишают прав только по суду. И никакой дядя из ГИБДД тут не причем. Если материалы уходят в суд. Далее, я без понятия, что там и как с базами ГИБДД, но штраф который есть в гос услугах удалить из баз будет не просто. А в гос услуги штраф попадает достаточно быстро.
И ещё. Есть понятие общественного резонанса. Можно строить какие угодно теории и схемы, но когда есть общественный контроль половина всех схем не работает. Так что вместо "все равно они не платят" нужно просто контролировать процессы на сколько это возможно. Если в данном случае вы уверены что штраф не оплачен - делайте шумиху, СМИ с удовольствием раскроют эти схемы.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О да, СМИ раскроют. Очень смешно. Боярского вон как контролируют. Сейчас еще поконтролируют и забудут.

Причем здесь суд, я говорю, что есть типы, что чуть что сразу звонят кому надо, чтобы все порешать. Это понторезы. Серьезные люди все оформляют как положено, без освидетельствований просто признают нарушение. Просто потом, все куда то пропадает. И что что штраф в госуслугах? Будет удален. Ты думаешь к этой базе только избранные доступ имеют?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что ваш знакомый - понторез. Но это не точно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А что вам еще остается кроме как думать, этого не запретишь.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, лучше не думать и просто верить всему что говорят другие люди. Ваша тактика тоже имеет место быть в жизни людей.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы верите тому что СМИ говорит, а я конкретному человеку, что заезжает на встречу в банк через служебный вход на своем Майбахе и его встречает лично зампред правления. Понимаете, верить или не верить это отдельный вопрос, а быть в записной книжке человека, к которому деньги липнут, очень даже не плохо, т.к. в какой то момент может от него раздаться звонок с предложением "я помню, ты ж вроде айтишник, мне нужно в одну компанию человечка надежного на должность директора, ты же соберешь команду, у тебя же есть связи в этих кругах". Именно так было с одни нашим общим знакомым, через которого я с ним и познакомился.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающая история. Обязательно держите в курсе, что там и как.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам то зачем? Вы ж против коррупции :)

Автор поста оценил этот комментарий

Это все рассказывал, случайно, не таксист? Который лично с Путиным за руку здоровается, а таксует просто для души?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется мышление нищеброда, что все пиздят. Конечно, если ты работаешь где то на копеечном окладе, то у тебя и круг знакомых соответствующий.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется - развесил уши, а на нее лапши навешали.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, так многие и говорят себе, что я вот еще немного тут поработаю и потом открою свое дело или в лотерею выиграю и так всю жизнь перебиваются с зарплаты до зарплаты, пределом мечтаний для которых отдохнуть в Турции и купить жигули.

Я ж ничего не навязываю и не говорю, что знаю хитрый способ заработка в интернете, которым со всеми поделюсь в своей группе вконтакте, только подпишись на меня. Я тоже работаю на дядю, только на большого, в отличии от вас, который может платить больше, но тоже мечтаю, что когда-нибудь поймаю удачу за хвост и буду много зарабатывать. А пока, не имея богатых родителей или связей в элитах, я просто налаживаю разные контакты. Именно благодаря им я с 2008 года работаю на не самых последних должностях в крупных компаниях. С улицы бы меня туда никто не взял, а так через знакомых порекомендовали. И у меня есть знакомые в топ-менеджерах, но не могут они меня просто так взять к себе и что то предложить, ибо разными делами занимаемся. Но бывало так, что директор уходя в другое место, позвал меня с собой и там пристроил по знакомству, это было очень выгодное предложение. Бывало, что я приходя куда то на собеседование встречал знакомых и меня рекомендовали. Вот и всё. Хорошие связи всегда нужны. В той сфере, что я работаю, бывает встречаешься с людьми, с которыми уже работал несколько лет назад. А бывает, что по делам встречаешься с бывшими коллегами работающими на местах, от которых зависит твоя работа и эти контакты помогают.

НО вы не верьте, это все вранье, что все решают связи, на самом деле все врут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фига ты высрал.

Смотрю, у тебя такая крутая жизнь, что ты пытаешься самоутвердиться за счет того, что какому-то анониму в интернете доказываешь, как круто ты живешь и какие клевые связи заводишь.

Теперь я тебе верю еще больше) Тоже регулярно езжу с таксистами, у которых куча связей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не пытаюсь доказать. Я пытаюсь общаться по человечески, когда мне отвечают относительно адекватно. Но в вашем случае я ошибся. Но ничего, когда настроение хорошее одним мудаком больше в жизни ничего не меняется.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Истинный гасконец срал на гвардейцев кардинала!

15
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл сюда чтобы написать: "когда же нашли гвардейцы будут так же бороться со всякими Д`артаньянами?"
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Гвардейцы созданы для защиты Дартаньянов от населения, а не для защиты населения от них:D

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чот как-то нихуя не смешно, но плюсую.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так они сами такие же. Всю юность "работали" гопниками и сразу в полицаи.

4
Автор поста оценил этот комментарий

1000 чертей в гду за него что нибудь да придумают, вот тебе и справедливость

1
Автор поста оценил этот комментарий

он внезакона... у него же есть бумага от кардинала "предьявитель сего сделал то что нужно родине и кардиналу"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, интересно, а на Мерседесах монтажная пена так же застывает в выхлопной трубе?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы законным способом
Автор поста оценил этот комментарий
Пока справедливость можно купить деньгами, её не будет. Если не ошибаюсь, то когда он первый раз попался, этот Дертаньян сказал, что заплатит штраф за неправильную парковку. Вот и получается, что машину можно бросать где угодно, просто цена парковки разная (и то, если кто нажалуется). Ну эвакуатор просто ссыканет забирать такую лошадку.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё то не боятся в мск забирать лошадки и подороже. У него не самый дорогой автомобиль, так то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Важно не какой автомобиль, а ЧЕЙ автомобиль.

Автор поста оценил этот комментарий

Так там было, а он дартаньян

Автор поста оценил этот комментарий

можно ему хотябы колеса спустить для профилактики

Автор поста оценил этот комментарий

Я плох в англ, но какое наказание получил неадекват на мерсе?

Автор поста оценил этот комментарий
- Чтоб ему руку сломать!
- Какую? - Билл с хрустом сжал кулак.
- По выбору клиента.©
Автор поста оценил этот комментарий

Может я отхвачу много минусов. Но не удивлюсь, если бы за рулём был, к примеру, Кемберберч, то полиция пропустила бы его.

Но приехали они оперативно. У нас такой вызов, скорее всего, проигнорили бы

Автор поста оценил этот комментарий
Где справедливость?

А нет ее, справедливости (с)

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а если б наглым британским водителем оказался не безвестный мужик, а Элтон Джон?

Автор поста оценил этот комментарий
Гвоздиком написать надо, мб задумается
Автор поста оценил этот комментарий

а еще стоит отметить, что даже британское быдло будет поинтеллигентней некоторых наших граждан.. и заметьте какая размеренная и четкая речь! да у них уроки английского можно брать.. я поражен, я поражен..

Автор поста оценил этот комментарий
В Англии вестимо?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте каждый раз (и не только в случае с Боярским) вызывать ментов, а не только жаловаться в интернетике. Говорят помогает. Тут полстраны терпил которым вызвать ментов "западло", "зашквар" и вообще "они нихуя не работают, а у меня нет времени".

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Писали же люди уже, что вызывали. Пока ждешь ментов, тебя отпиздят 10 раз и съебутся в закат, а тебя еще за ложный вызов натянут) да и хуль, Боярский штраф оплатил и не заметил, у нас же не прогрессивная шкала, хули толку?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

... и ничего ему за это не бывает

Пиздёж, в чём можно убедиться за пару минут.


P.S. Не устаю удивляться как вдруг этот престарелый актёр стал главным врагом народа. Причём, даже не живущего в Питере.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливость видимо в Великобритании

Автор поста оценил этот комментарий

ты чо, не знаешь где мусорка или не можешь найти та железную трубу или кирпич???

Автор поста оценил этот комментарий

Если кто нибудь применит домкрат для опрокидывания машины, вот тогда будет справедливость

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку