35

Велосипед с крутящейся рамой

По сути, нет абсолютно никакого целевого практического применения этому смешному велосипеду, но тем не менее он обращает на себя внимание.

Велосипед с крутящейся рамой Велосипед, Рама, Странный велосипед, Необычный велосипед, Видео

Велосипед внешне ничем не выделяется, пока вы не разъедините две половинки рамы, после чего заднее колесо начнет двигаться под совершенно другим углом относительно переднего.

Но даже с разблокированной рамой, по-видимому, велосипед ведет себя достаточно хорошо; судя по видео, команда Trocadero, не имеет каких-либо проблем с удержанием обоих колес в линию, когда это необходимо.

Источник

Дубликаты не найдены

+8

Ну, скорее такой велик хорош что-бы повыебываться. Практической ценности не вижу у такой рамы, да и на скорости он более опасный.

+8

"На стоке валим боком" =))

Выглядит забавно.

раскрыть ветку 3
0

=)

раскрыть ветку 2
0

наверняка это какой-то кикстарт проэкт? и сколько на этом подняли бабла интересно

раскрыть ветку 1
+2

это чтобы бухим домой возвращаться удобно было

+3

Зачем блять?

Изобретение ради очередного изобретения?

+2

Пожалуй придумаю велосипед у которого не будут крутиться колёса и руль, может и на него найдутся долбоёбы которые купят.

раскрыть ветку 5
0

никто не сказал что это продается)

раскрыть ветку 4
0

мой будет продаваться. Хочешь стать первый у кого он появится?

раскрыть ветку 3
+1

Выглядит опасно

0

создатель велика встречайте!!!

Иллюстрация к комментарию
0
новый тренажер для жопы какой то получился...
0

Фиксеры совсем с ума сошли.

0

один вопрос нахуа?тоже самое как вилка с восемью зубцами вместо четырёх

0

для наших то дорог самое то

0

на таком без рук не поездиешь )

0

Блин, хочу себе такую шнягу

0

Вот этот из той же серии http://pikabu.ru/story/ya_chertovski_otstal_ot_zhizni_417511...

0

это для велодрифтеров что ли?

0

есть хоть какой-то профит, устойчивость, например?

раскрыть ветку 3
0

мне кажется тут как при катании на скейтборде, от того, что заднееьколесо в разные стороны виляет меньше усилий надо прикладывать для движения,

раскрыть ветку 2
0

а еще разворачиваться быстрее можно и радиус разворота меньше

раскрыть ветку 1
-1

нахуя??!?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: