Велосипед до 20к

Всем привет! Ищу себе велосипед до 20 тысяч рублей. Кататься по городу, немного по городскому лесу, заезжать на небольшие возвышенности и съезжать с них.
Знакомых в реальности кто разбирается в великах у меня нет, поэтому решил написать сюда, за советом)
Рост 181см, 70кг

Велосипед до 20к Велосипед, Новичок, Рубль

Лига Велосипедистов

6.3K поста14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости

Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Всем большое спасибо!
По итогу купил велосипед forward next x 29 (2022). Купил бу за 19к в хорошем состоянии. С толстенным замком от угона, фонариком, сигналом, чеком, документацией и багажником
показать ответы
34

Чуть дороже 20 тысяч есть TimeTry TT285

Там промподшипники везде. Вилка с литыми ногами. И внешне выглядит очень приятно.

Если Озон коробку при доставке не расхерачит, то от велосипеда получите много удовольствия.

PS Купите хоть недорогой, но шлем. Сразу. Не потом как-нибудь. А сразу с великом. Головушку лечить нынче дорого.

ozon.ru/product/velosiped-gornyy-vzroslyy-timetry-tt2...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Про шлем верно, надо заказать💪🏻
показать ответы
3

Автор, поздравляю с покупкой. Я бывший велокурьер, Форварды среди курьеров всегда считались хорошим выбором в плане надёжности, ремонтопригодности и универсальности. Насчёт замков плюсую, прут все что угодно ( даже если и ненадолго оставлять). Ю-лок или цепь. И правильно пристегивать ( не за колесо). Желательно через раму или колесо цепь пристегивать..

раскрыть ветку (1)
1
Спасибо!
Вопрос знатокам. Вот купил я бу форвард, скоро сезон уже начнется, я хочу загнать велосипед к мастеру, чтоб он его посмотрел и сделал все что нужно. Что мне ему сказать? По типа "купил бу, смазать надо, осмотреть, подправить все, что не так, вообщем подготовить к летнему сезону, чтоб служил долго". Что-то вроде того? Я в великах полный 0
1

Похвастайся хоть фоточками, ну емое!

раскрыть ветку (1)
Покатался, доволен. Вот фото
показать ответы
1

Похвастайся хоть фоточками, ну емое!

раскрыть ветку (1)
Я бы и рад) да вот покупал я его а ливень, а сегодня тоже весь день дождь. Велик стоит на балконе, нормально его не пофоткаешь) вообщем, ждёт теплой и сухой погоды
В посте на видео совсем дешёвый и тонкий замок-трос. Мне продавец дал аж два замка)) один как на видео тонкий, а второй толстенный
раскрыть ветку (1)
Хотя... Пересмотрел видео, там вроде тоже толстый замок
показать ответы

Прошлый вел угнали когда он стоял на сигналке. Теперь вдобавок к сигналке я использую ещё и GPS трекер. Сами смотрите стоит оно того для вас или нет. Для меня найти и наказать вора - это главное

раскрыть ветку (1)
Какой трекер, можете кинуть ссылку?
показать ответы
3

Поздравляю с покупкой! Но замку я бы сильно не доверял.

Если оставлять надолго, то как минимум ю-лок или цепь. А лучше совсем не оставлять.

Противоугонный трос vs кабельные ножницы за 300 рублей

раскрыть ветку (1)
В посте на видео совсем дешёвый и тонкий замок-трос. Мне продавец дал аж два замка)) один как на видео тонкий, а второй толстенный
показать ответы