Велосипед для толстого

Не нужно быть стройным спортсменом чтобы получать удовольствие от езды на велосипеде
Велосипед для толстого Не нужно быть стройным спортсменом чтобы получать удовольствие от езды на велосипеде
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, с твоим ростом и весом надо найнер покупать. Рекомендую бергамонты, в пределах штуки баксов найдешь ооочень годные модели. Ну и традиционное - вилка с амортизацией - не фешн )
А 26-е ты в любом случае будешь убивать, либо расширь бюджет от 2100$ - тогда что то можно будет сделать, но найнер готовый дешевле купить
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а чем найнер по прочности от 26 отличается? материалы\процесс изготовления там и там одинаковые, всякие втулки\выносы\подседлы и.т.д вообще одинаковые.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты угораешь? Найнер Бергамонт от просто найнера отличается как небо и земля. Начиная с гидроформинга, заканчивая втулками на промах на стоковых велосипедах.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
лол,што? теперь угораю :D
Ну давай сравнив велосипеды бергамот и велосипеды компании найнер (вот для ознакомления http://ninerbike.ru/), велосипеды от этой компании являются одними из самых самых в мире. Бергамот весьма средний производитель, ориентрованный на массовый сегмент европы, найнер это настоящие боевые велики. Поэтому заявить бергамот лучше найнера это как феррари хуже жигулей, ведь их меньше продают ;).
Ну это я так, поржать и немного тебе рассказать, что найнер это не только любой велик с 29колесами, но и реально существующий бренд.
Теперь еще раз объясни мне в чем 29" велик прочнее 26"? гидроформирование труб? это делают все! Промо подшипники? так их вообще делают сторонние производители, можно промо подшипник поставить в велик за 3тыс.руб. Все зависит от того, что именно решил поставить производитель на заводе. Тут и везде уже 100раз говорили, все велики цена\качество примерно одинаковые. Не получится купить бергамот за 30 тыс.руб лучше трека\джайнта\мериды и.т.д они все будут примерно одинаковые.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ребра жесткости, размеры рамы, сопромат баттингов. я не намерен какому то жуёбе прописные истины доказывать, ты блядь мне еще скажи, что чувкам с весом под сотку и ростом под 1.85 26--е рамы покупать надо, "только ростовкой побольше". закрываю тему, всё есть в ютубе и интернете, каждый подбирает под себя и свой кошелек, лозунги оставляй при себе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По твоей просьбе я тебе блядь скажу: "Не говори о велосипедах, а то выглядишь как идиот."
1)ребра жесткости на велосипедах крайне редкая вещь, в карбоне, титане или хромолюбдене их нету вообще
2)Размер рамы ? это к чему ? и рост 185см ? по твоему 5 лет назад люди с ростом от 185см не могли ездить на велосипедах, ведт тогда были только 26колеса (в MTB). Иди еще на веломании это расскажи, в лучшем случае над тобой поржут.
3)Причем тут тонкость труб ? в 26 они тоньше ?
p/s чувак у меня не в ютубу есть, а в свое голове есть. Я владел от года и больше шоссером (все еще есть), гибридом, 26" МТВ, 29" МТВ и вот последний карбоновый 29" меньше 10кг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До до до
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку