Велосипед

Велосипед
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, до смерти гораздо проще добраться чем здесь нарисовано
раскрыть ветку (25)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что смерть в низу, а мы стоим на вершине. И чем меньше прикладываешь усилий, тем быстрее скатишься в низ.
раскрыть ветку (24)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее смерть и там и там
раскрыть ветку (20)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Смерть везде, можно вообще никуда не ехать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Суицид да?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может лучше дискотека???

Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хуизнь

4
Автор поста оценил этот комментарий
Смерть -- это куб с комнатами-ловушками. Некоторые так себе, некоторые довольно опасны. И всегда есть короткий путь.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю не совсем там пишу. Но мне интересно что же будет после смерти. Религиям и различным верованиям я не верю, не то. Больше похоже на пиздёж для плебсы (батрачте, деритесь насмерть и тогда вас ждёт «рай»).

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
После смерти будет то же, что и всегда. Вечная жизнь. Тк душа сама по себе вечна.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь темнота, сон, забвение

Автор поста оценил этот комментарий
Что было перед началом или будет после конца? Где "живёт" машина, после того, как она рассыпется в ржавую пыль?

Одно время я думал, если мы собираемся и становимся одним целым с телом и душой(сознанием), то это как сотворение мира - создание нового из ничего. Мы не помним, что было до этого и всё же оказались именно в этом теле. Точно то же самое чувствует любой человек, осознавший себя живым, мыслящим, чувствующим. Тогда, подумал я, "я" неизменно осознает себя одновременно в разных телах и разных временах, то ли это до нашей эры у костра или в пещере, то ли это тёмные века, то ли это Южный Залупинск, то ли Уолл Стрит.
И значит, мне предстоит побыть и собой и своей матерью, отцом, Гитлером, чумным доктором, Джеком Потрошителем. Я - это вы, а вы - это я. Это всё - я. Я не помню прошлых жизней, потому что для "я" нет порядка времени и оно не должно знать то, что ему не положено, чтобы не изменить ход событий. А если оно не знает ход событий, оно и не знает, изменилось что-то или нет. Каждое "я" существует здесь и сейчас, первый раз, в нужном месте и времени.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Смерть спит на багажнике его велика. И добраться до вершины ему надо так, чтобы не разбудить её раньше времени.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так а я о чём
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется смерти добиться одинаково легко, в любой период времени

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку