Велосипед.

Велосипед.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно продавал за семь тыщ сорокадюймовый телевизор. Позвонил мужик и говорит, мол, прямо щас за пять возьму.. Я прихуел от такой наглости.  Даже разговаривать не стал с ним. 

      На следующий день позвонил другой мужик и сразу попросил снять объявление. Вечером приехал, посмотрел, купил, без предложений торга. "Да мы с друзьями на съемной квартире хоккей смотрели". И улыбается

раскрыть ветку (53)
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"- Прямо щас за пять возьму.

- Тогда прямо щас я тебе не продам"

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, самый классический ответ "Спорим, нет?" :)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Давай за семь, но через неделю?

51
Автор поста оценил этот комментарий

конкретного от этого вопроса не вижу проблем, это торг и это норма. Говоришь отдаю за 7 и не торгуюсь(если этого не было в объявлении). Если продолжает, как я ж мать в посте, тогда да, можно слать нахер.

Просто я только около 30 понял, что многие вещи не получишь если не спросишь, даже если такая возможность есть.

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В моих объявлениях везде написано без торга. Но народ всегда пытается по сниженной цене приехать сегодня же. Но я сними дискуссию не начинаю.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я пишу "Без торга, на сообщения не отвечаю". В итоге, когда  захожу уже снимать объявление, то читаю сообщение " А торг есть?" )

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты продаёшь, если не отвечаешь на сообщения?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, звонки ещё не отменили
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж придется с живыми человеками общаться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем мертвяку телевизор?

1
Автор поста оценил этот комментарий

По телефону. Кому надо, те звонят.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не люблю незнакомым людям звонить... что тогда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в чате устраивает все.
- Есть торг?
- Ну вот мы с тобой лихо поторговались и скинул 1000 рублей
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме тебя есть еще куча людей (в том числе и я), которые могут по началу поставить без торга, а через пару дней/недель, устав ждать, уже будут готовы скинуть цену, но забывают убрать эту надпись. Сам не люблю этих ебучих "торгашей прямщасзаберу", но и однозначно говорить про все ситуации я бы тоже не стал

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кто-нибудь объяснит что такое "торг"? Просто я вот выставляю вещь за 10000 предположим. Нахуя мне её продавать дешевле? Какова мотивация? Не, понятное дело, бывают вещи, которые ты продаешь уже, скажем месяц и не можешь продать. Тут уже просто хочется избавиться, но если объявлению 1 день, то какой нахуй торг?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охота людям поторговаться. Хочешь продать что-то за 10к, ставишь цену 12к и пишешь, что торг возможен. И продаешь за 10. Все довольны)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Торг есть почти всегда. Почему бы не спросить? А те, у кого разрывает пукан, когда с ними хотят поторговаться - либо молоды и неопытны, либо не написали в объявлении и им западло снова сказать, что торга нет.
Автор поста оценил этот комментарий

ситуации разные бывают. Те кто торгуется просто хочет сэкономить максимально. + никто не смотрит когда объявление было выставлено(да и пытаться продавать, человек мог уже не первый раз)
Продавцу может срочно надо продать, а человек который хочет купить готов купить, но на пару тысяч дешевле, а так надо подумать еще ибо недостаточно выгодно брать за эту цену с рук. Или есть вещи которые ты бы и подарить был бы не против, но если писать в дар то спекулянты и любители халявы тебя завалят.

Для некоторых покупателей это вообще дело принципа, чувство победы\экономии. Поэтому чел ниже правильно написал, ставишь цену на тысячу дороже чем хотел продать и скидываешь ее потом и все довольны)

10
Автор поста оценил этот комментарий

перепродать мужик хотел. такие выкупают подешевле "прямщас!!11", а потом выставляют тот же товар за двойную-тройную цену. ничего нового

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне когда говорят "сегодня заберу за 5000", когда цена стоит 8000, я обычно отвечаю "давайте лучше заберете завтра, но за 10000?".

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пульт воткнулся?
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В жопу Петровича)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пульт воткнулся в жопу Петровича? А с телевизором что?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

40 дюймов же. Не лезет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пульт 40 дюймов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Петрович.

Автор поста оценил этот комментарий

А телевизор Петрович пивом залил. Объяснять причину пульта в жопе?

Автор поста оценил этот комментарий

каким телевизором?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Который на подходе к жопе Петровича.

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, за семь и я бы взял.
Автор поста оценил этот комментарий

я обычно отвечаю покупайте , но не у меня ;)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку