Велосипед.

Велосипед.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Блинч, неужели и правда бывают настолько наглые и уверенные в том, что им все должны, люди0_о
раскрыть ветку (58)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не верил. Но вот в декабре 2018 года, продавал ковер, так мне мадам предложила за него кота! Я написал что лучше поменять на деньги. И охуел от потока сумеречного сознания. Даже нахуй не смог послать, был в глубоком ахуе
раскрыть ветку (18)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Может это кот писал?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

На ковёр?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь ковёр задавал тон всей комнате

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зажевал за жизнь, так сказать, что мол не ценят его, а он даже не кастрированный и в самом расцвете сил.

Автор поста оценил этот комментарий
Может у ней не только кот писал, но и вся семья ей ссыт в голову...
34
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется вы совершили огромную ошибку, отказавшись от кота. Деньги они как пришли, так и уйдут. А кот - есть немалый шанс, что он останется надолго.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это развод, кота привезли бы, а ковер не забрали.
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тапки сами себя не обоссут!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Засрёт ковёр, куча денег на лечение пиздецомы и один хуй сдохнет в конвульсиях, потому что предыдущие хозяева кормили помоями. Очень выгодно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ковра уже нет!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если это окажется кот в сапогах, то может даже особняк у цыган отжать для хозяина

6
Автор поста оценил этот комментарий
Жаждем скрин!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами!

5
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то котят мейн-куна продавал, так у меня попросили скидку 50%, потому что у них предыдущий котенок "с рук неудачно спрыгнул и шею сломал."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с рук неудачно спрыгнул и шею сломал
хозяину
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще играть в эти игры с торгом, всегда пишу в объявления что торга нет

Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти менялы... У меня так мужик пытался двух взрослых изумрудных брохисов на дешманские водоросли выменять. А после моего ответа что могу поменять только на деньги, сказал - ну и колядуй дальше сиди . Странные люди...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Май 2019 года. В стране кризис. Люди начинают расплачиваться котами. А что? Всяко лучше, чем в 90-е, когда маме-медсестре платили водкой. В семье был рад только папа. А коту рады все.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, бывают и не такие. Последнее время все чаще находятся какие-то люди, предлагающие взять твою вещь даром - за всего лишь посты в своем говнобложике или за лайки. Ну у нас не кафе, где посетителей надо привлекать, а всего лишь разовая вещь на продажу, про это никто не думает :)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Из серии "Я блогерка и хотела бы получить какой-то набор" ))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде.. или про своих 100500 миллионов подписчиков говорящее

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера с этим столкнулись.

Ставим пирамиды из бокалов, позвонила девушка, обстоятельно все уточнила, полный фарш, 2 пирамиды с доп. Услугами (около 10-12к)

За рекламу

Мол у них свадебный форум (ага, сайт на тильде с бесплатным доменом, страничка в ИГ с 10 фото и тд), и что это мы должны доплатить🤷🏼♀️

А наши пирамиды только бы мельком показали, брендирование запрещено, и тд.

Пришлось отказаться, слишком выгодно

4
Автор поста оценил этот комментарий

да бывает. недавно как пару дней назад мне один тип писал по поводу объявления. мол давай скидку делай 1/4 от моей цены и сегодня заберу. на мой вопрос аргументированно объяснить за что я должен такую скиду делать, ответом мне было, что я так всегда делаю. скидуваю 1/4 при любом объявлении. был послан.  буквально вчера к моему другому объявлению писал все точно так же.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ничего личного, это просто бизнес. потом товар снова появляется на авито но по цене выше вашей.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я против ничего не имею, но пусть забирает по моей цене, а там уже накидывает сколько влезет. к адекватной скидке 3-5 процентов отношусь нормально.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бесят еще далбоебы, которые прочитав в объяве "торга нет" при встрече торгуются. Посылать на хуй сразу таких уебанов. (Если товар конечно соответствует описанию)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

торговаться? да легко! кто сказал, что торг должен быть в одну сторону, к своей цене каждый раз накидывайте. Пусть у покупателя произойдет разрыв шаблона.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея к стати!)

Автор поста оценил этот комментарий

Не произойдёт. В Индии, например, очень  распространённая тема

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну мы как бы немного не в Индии, что б их ровнять на себя

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я продал уже много чего и меня так заипли торговаться даже когда в объявлении написано "торга нет" ,  что я просто стал накидывать на свою цену 500-1000р и потом без проблем их скидывать, это проще чем объяснять почему я не скидываю как все.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а нормальные люди, не привыкшие торговаться, ваше объявление пропускают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница продавцу кто купит товар за цену которая устраивает его?

Автор поста оценил этот комментарий

я тоже думал об этом, на как правильно заметили ниже - такое объявление пропустят нормальные покупатели. Лично я ставлю или цену по рынку примерно как у всех, или нахожу эти вещи на али и и ценник такой же или чуть выше, короче как в китае, но только тут и сразу.

Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет, если без последствий.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку