Велопутешествие по Беларуси или из Новогрудского в Лидcкий замок на велосипедах (часть 3)
Третья часть нашего велопутишествия по замечательной стране Беларусь.
Более подробно конечно можно глянуть в виде, там есть и красивые кадры и даже подуги снять интересно, как говорится на ваш суд...
А тут наши велики рядом с паровозом Л-0563 и с памятной табличкой посвященным воинам железнодорожникам. Про этот паровоз даже есть пост на Пикабу.
Если будет интересно или хочется больше фоток то их можно найти тут.




Лига Велосипедистов
8.2K пост15.5K подписчик