34

Велопробег на самоварах

Всем привет!

Хочу поделится с Вами фотографиями с прошедшего двухдневного круиза на кастомных велосипедах.

Нам предстояло проехать около шестидесяти километров от пригорода Бордо до берега атлантического океана в Лаканау и вернуться обратно.

Велопробег на самоварах Велосипед, Кастом, Велопрогулка, Длиннопост

Сборы . Большие велосипеды плохо помещаются в маленькие машины, как правило приходится снимать переднее колесо.

К пробегу готов!

Велодорожки в этом регионе Франции - просто сказка, ровный асфальт и почти полное отсутствие пешеходов.

На привале

Иногда встречаются оригинальные решения.

Мы доехали! Осталось добраться до кампинга...

Второй день, путь обратно.

Кажется мы заблудились...

Победитель вело-лимбо.

Он решил отметить свою победу купанием велосипеда в озере.

Осталось пять километров до финиша.

Всем удачи, ровного асфальта и хорошей погоды!

Найдены возможные дубликаты

+2
Отличные покатушки :D велолимбо это специальная дисциплина для крузеров? И… в озеро то зачем? Потом все пересмазывать, потенциально вода в каретке, ЫЫЫ
раскрыть ветку 1
+1
Эти французы - такие затейники XD
+2

Велодорожки впечатлили...

+3

Мой велик и бетономешалка, свежекупленная, на 65 литров.

Иллюстрация к комментарию
+4

Я не знаю, что написать, поэтому напишу рецепт американских блинчиков (панкейкс):

Вкусные блинчики по-американски. Менее жирные, чем русский вариант. Стоит попробовать и сравнить:)

Время приготовления: 30 минут.

Ингредиенты

Молоко — 200 Миллилитров

Мука — 140 Грамм

Яйцо — 1 Штука

Разрыхлитель теста — 1 Чайная ложка (без горки)

Сода — 1 Щепотка (на кончике ножа, буквально чуть-чуть)

Сахар — 1 Ст. ложка

раскрыть ветку 2
+2

Записал! Обязательно приготовлю! прям все по граммам забахаю

0
Спасибо, попробую приготовить ;)
-2

чё за хреновый дизайн у этих великов? на них вообще нормально катается или вы там мазохисты?

раскрыть ветку 6
+2
А хороший это как?
раскрыть ветку 5
+2

Эргономика, вся хурма там... Ну, чтоб удобно

раскрыть ветку 4
-1
Специальная олимпиада.
Похожие посты
49

Вокруг Иссык-Куля на велосипеде

Жажда путешествий стремительно захватывала моё сознание, мысли были забиты поиском оптимального маршрута для первого выезда, страх вызывал приступы нервозности и раздражения.

В 2017 году я плотно подошёл к мысли о совершении первого велопутешествия, я давно следил за разными людьми, изучал опыт, маршруты, проблемы которые возникают в пути. Конечно же, хотелось сразу же чего-то грандиозного, жил я тогда в городе Алма-Ата и мечтал проехать Иссык-Куль (высокогорное озеро в соседнем Кыргызстане) вокруг и вернуться через Кегень в родной город. Такой опыт был у товарища и я не придумал ничего лучше, чем позаимствовать его маршрут. Но планируемый километраж, жара, отсутствие спутников, заставили отказаться от данной затеи и взять за основу только первую часть поездки вокруг озера. Нашлось 2 бравых бойца, готовых на такую идею, долго мы ничего не размусоливали, я согласовал отпуск на работе и 18 июля в ночь мы выдвинулись к озеру на машине, погрузив предварительно всё необходимое. Долго проходили границу, но в итоге, около 6 утра мы подъезжали к предположительному месту старта. Оперативно нашли человека у которого договорились оставить автомобиль в гараже, немного заплатив ему. Талас парень простой и за эти небольшие деньги с радостью присмотрел за машиной. Мы быстро собрались-переоделись и двинули в путь уже около 8:30 утра. Проехали 78 км и остановились отобедать в Чолпан-Ате в прекрасном и душевном кафе. Бессонная ночь для водителя, быстро сбила его с ног и вот он уже спал на топчане, было решено сегодня остановиться в гостевом доме и как следует выспаться.

Вокруг Иссык-Куля на велосипеде Велопутешествие, Туризм, Велопрогулка, Иссык-Куль, Путешествия, Кыргызстан, Экотуризм, Велосипед, Длиннопост
Вокруг Иссык-Куля на велосипеде Велопутешествие, Туризм, Велопрогулка, Иссык-Куль, Путешествия, Кыргызстан, Экотуризм, Велосипед, Длиннопост

Следующим утром, быстрые сборы и в путь. Проехали мы 144 км, по пути закупившись провизией (была проблема с отсутствием воды в магазинах, поскольку у местных жителей нет необходимости в её покупке), начинающийся дождик стремительно нагонял нас, придавая скорости в поисках места для ночлега. Место нашли далеко от дороги, но и далеко от воды, где-то между посёлками Ынтымак и Сары-Булун. Воду набрали по пути, в каком-то источнике, который нам подсказал встретившийся по дороге житель. Дождь быстро закончился, разложили палатки и легли спать после долгого дня.

Мы немного промахнулись с дорогой и свернули не туда, имея большое желание ночевать возле воды. По итогу, возле воды заночевать не удалось, а дорога оказалась не самой простой в этой местности, особенно для меня. Поскольку я ехал на гибриде, с узкой дорожной резиной, а попутчики ехали на МТБ, в песке мне пришлось частенько застревать и выдергивать переднее колесо, чтобы велосипед меньше буксовал. Попутчикам приходилось меня ждать.

Обед третьего дня пришелся на Каракол (ранее Пржевальск). В кафе было много иностранцев, место очень популярное у туристов, имеется много горных маршрутов и красивых, диких троп. Хотелось бы туда вернуться еще и погулять по местным красотам, но уже без велосипеда. В третий день мы проехали около 130 км и заночевали в прекрасном, уютном месте возле воды, закуток тропы ведущей вниз, к озеру. С дороги нас было практически не видно, на машине туда не подъехать, на ужин мы впервые достали горелки и приготовили еду сами, до этого питались только в кафе, цены вполне приемлемы и заворачиваться с готовкой ни у кого желания не было. У меня немного заболело горло и по совету товарищей, я прополоскал его на ночь, соленой Иссык-кульской водой. Макс заночевал без палатки на свежем воздухе. Утром горло уже не болело. Говорят, вода Иссык-Куля имеет лечебные свойства, в тот день я лично в этом убедился.

Иссык-Куль славится холодной водой, поэтому подходит далеко не всем. Но окунуться в прохладную воду после 130 км на велосипеде в жару.. Удовольствие, которое сложно с чем-то сравнить.

4-й день нашей поездки должен был стать заключительным, по расчётам, оставалось около 140 км до места финиша. По дороге, мы встретили пару туристов из Швейцарии, не сразу заметив, что молодой человек едет с протезом, вместо руки. Они направлялись в Каракол, оценить горные маршруты. Такие люди, вызывают бурю эмоций и заставляют задуматься, протез парню пришлось надломить, чтобы удобно расположить его на руле.

Мой гармин благополучно сел, поэтому трек у меня получился не полный. Мы много ели, пили. Был сложный перевал, около 2000 метров н.у.м.. Вода закончилась, жара была страшная, ни одного дерева по дороге. Но зато, на вершине этого перевала, нас ждал словно оазис в пустыне, магазинчик в юрте. Это была награда, я очень обрадовался, что магазин там был.

Напившись воды и кумыса, наполнив бочки мы двинули дальше. Спуск был быстрый, по не очень хорошей дороге, мне казалось что вот-вот багажник оторвётся и мои вещи разлетятся по дороге. Но все прошло благополучно, финишировал я уже один, так как силы меня покинули, пятая точка знатно пригорела, мозоль на пальце ноги не давала покоя, доехал я с трудом. Попутчики уже попивали пиво у машины и разбирали вещи. С тех пор, я влюбился в путешествия и мысли о дороге не покидают меня на долго..

Нас пугали дикими местными жителями, которые грабят туристов отнимая всё, мы не поверили. Макс сказал: с какими мыслями в голове ты сам едешь туда, так и будет. В финале всё именно так и вышло, мы встречали только хороших людей, все приветствовали нас на дороге сигналя и маша рукой. Киргизия, прекрасная страна с удивительной природой, добрыми людьми и низкими ценами.

Финальный трек. 490 км, 4 ходовых дня, 22 часа кручения педалей.

Показать полностью 9
106

Мало дальняков, буду дальше катать!

Всем добрый день! До Читы я успешно доехала, но велосезон ещё не закрыт, на этот раз я рвану на 1200 км, постараюсь уложиться в бреветный лимит 90 часов. Получится относительно домашний заезд, в окрестностях Екатеринбурга. А пока - интервью совместно с автором канала Мамкин каталец.

Ссылка на видео https://m.youtube.com/watch?v=x8io8fS9188

Группа ВК с отчетами https://m.vk.com/velotrans16knavelike?from=groups

211

Неловко получилось...

Неловко получилось... Велосипед, Велопрогулка, Велосипедист, Неловкий момент, Угораздило же, Лесопарк, Любовь

Лежу я в канаве вместе с велосипедом и тихонечко зову на помощь...
Не помню, когда мне ещё было настолько неловко, как в тот раз.

Это было давно, в прошлой жизни. Мы были уже знакомы, но ещё не женаты. Катались на великах до Пушкина, обратно ехали через лесополосу.
Я еду второй, чуть позади. Неширокая тропинка, по обе стороны от неё - канавы. Впереди поворот. И там на повороте поваленное дерево. Возле него стоит мужчина спиной к нам. Мы приближаемся на великах, я всматриваюсь в мужской силуэт и мне кажется, что он справляет нужду, спущеные штаны намекают на это. Нам надо проехать прямо рядом с ним.

Но чем ближе я приближаюсь, тем отчётливее понимаю, что он там не один - на дереве сидит женщина и они... эээ... активно заняты делом, прямо вот самый разгар. Настолько увлечены, что не замечают нас.

Спутник мой тихо проехал мимо них, а я как назло натыкаюсь на кочку, молча лечу с великом в канаву, цепляюсь за куст и так повисаю, держась одной рукой за куст, другой за велик.

Внизу канава с водой. Трава мокрая, ноги скользят по грязи, велик тянет вниз. Понимая безвыходность ситуации и что самой мне не выбраться, я подаю голос, чтобы меня вытаскивали. Спутнику приходится возвращаться назад мимо тех ребят, которые в свою очередь поняли, что не одни в лесу и с красными лицами пытаются быстро пододеть, всё что было снято. Я тоже начала краснеть и стараясь не смотреть на ту парочку, взгромоздилась на велик и мы быстро покатили прочь.

Потом смеялись, конечно.
А ещё непонятно была ли вообще кочка или это всё моя впечатлительность... 😁

Лежание в грязных кустах в 3х метрах от совокупляющейся парочки запомнилось мне надолго.
А что вы знаете о неловких ситуациях?

80

ЕКБ - Камышлов - Ирбит, 245 км

Первые 100 км вкатывалась, проехала за 4 часа. Колено ненавязчиво интересовалось, куда наша попа едет на этот раз. В Камышлове я ему объяснила, что в Читу не собираюсь, только лёгкая прогулка и не более.

Колено успокоилось, и от 100 до 210 км я летела по безлюдной и безмашинной дороге. Идеально! Рано темнеет, постоянно хочется пить...

Продолжение здесь

https://m.vk.com/velotrans16knavelike?from=groups

ЕКБ - Камышлов - Ирбит, 245 км Велосипед, Ирбит, Мерида, Бревет, Велопрогулка, Длиннопост
ЕКБ - Камышлов - Ирбит, 245 км Велосипед, Ирбит, Мерида, Бревет, Велопрогулка, Длиннопост
Показать полностью 5
2412

Первый велодальняк завершён!

Итак, пробег Екатеринбург - Чита успешно завершён! Хотела рвануть до Владика, но практика показала, что цели надо изначально определять. Я довольна очень, Мерида тоже. Проехала 5000 км.

Отчёты здесь https://m.vk.com/velotrans16knavelike?from=groups

Первый велодальняк завершён! Велосипед, Велопрогулка, Путешествие по России, Одиночное путешествие, Путешествие во времени
228

Чита. Впереди Амурская область

Ну вот и Чита. Но я не накаталась, и хочу ещё. Поэтому приняла решение ехать до Владика. Надеюсь, к сентябрю успею - работа)))

Группа ВК с отчетами

https://m.vk.com/velotrans16knavelike?from=groups

Чита. Впереди Амурская область Велосипед, Велопрогулка, Путешествие по России, Дорога, Владивосток, Тайга Курс выживания, Длиннопост
Чита. Впереди Амурская область Велосипед, Велопрогулка, Путешествие по России, Дорога, Владивосток, Тайга Курс выживания, Длиннопост
Показать полностью 2
94

Гараж. Стадия 1. Часть 3.

Добрый день, дорогие друзья.
Наконец-то появилось время для продолжения моего повествования.
Прошу прощения у тех, кто ждал, кто ждал и не дождался, что долго не было следующего поста - очень много времени и сил было потрачено перед тем, как его создать.
Логическая цепочка постов берет начало от сюда (для тех, кто не в курсе )-> 
https://pikabu.ru/story/garazh_stadiya_1_chast_2_5691635
И так, начнем.
Как обычно, когда у тебя есть деньги и хорошие знакомства, то живется очень даже не плохо, а порой и вообще супер-пупер: вкусно и не скучно))). Правда у нас денег нет, но мы держимся))) А что еще делать? А помимо этого внутри горит огонь авантюр - уже давно хочется чего-то этакого, что бы прям изподвыподверта, так сказать "Прецизионный инструмент для измерения прямоты рук"
Все же мироздание слышит нас и, когда мы чего-то хотим, очень-очень сильно - она даем нам шанс, возможность, хоть и малую, но все же, и я этому благодарен!
А наше мироздание было в лице - Алексея, члена велоклуба Booze Riderz BC Tula. Он сказал - Ребят, а сделайте мне байк, а?
Мы переглянулись и сказали - А сделаем! Почему бы и нет! Что нам стоит....только у нас денег нет).
Сказано - сделано!
Полные азарта, энтузиазма, авантюризма мы начали создавать наше чудо. С чего все начинается -  конечно же с эскиза. Путем нехитрых манипуляций и поиска подходящего эскиза, Алексей (далее заказчик) скинул нам вариант, которые бы он хотел получить:

Гараж. Стадия 1. Часть 3. Гараж, Велосипед, Кастом, Boozeriderz, Чужой, Байк, Видео, Длиннопост

Хм, почему бы и нет.
Будем разрабатывать.
Для меня подобная тема (я про байки) была нова, я не очень понимал, что есть модного в этом движении и вообще, какие нынче тенденции и какая мода. Мне по духу больше мотобайки).
Главный проектировщик, дизайнер, член велоклуба Booze Riderz BC Tula - Леха (это уже другой Алексей (я буду его гордо звать Леха)), сказал: Ну ты дрееевний! Он конечно не так сказал, но суть передал верно))))
Вот так.
Пришлось познавать азы культуры кастома и все, что с этим связано.
А далее мы начали разработку концепта с учетом моды, желания заказчика и всего остального.
Началось что-то нарисовываться. Решили, что это будет конечный вариант. Собственно, заказчика тоже устраивал.

Гараж. Стадия 1. Часть 3. Гараж, Велосипед, Кастом, Boozeriderz, Чужой, Байк, Видео, Длиннопост

Хорошо, с этим решили. Далее закупка материалов.
Леха лопатил интернет в поисках запчастей, а я в поисках материала и остальной технической оснастки.
И вот тут мы попали в легкое затруднение: если купить зап. части на вел задача не особо и сложная - заказал нужное, оплатил, получил, то купить например нужную трубу для рамы оказалось невозможным (уточнение - с ограниченным бюджетом) в нашем городе.
Хм, и вроде город достаточно большой и металлобаз достаточно, а вот нужного нет.
Приехали....!
Пока мы думали, где искать материал, мы так же думали, как все это дело собирать.
"Так-с...нам нужно гнуть трубы! Отлично, а чем? Как чем - естественно трубогибом."
И опять приплыли...
Перед тем как что-то начать делать, мы пару месяцев прикидывали, где-что брать. Но вышло как всегда не так, как мы хотели. Думали взять в аренду трубогиб (на одном сайте нашли), но он по факту оказался только для плоского проката и его не было в наличии в нашем городе((( Мило, подумали мы.
Ладно, не бросать же все на первых проблемах. Без них не бывает. Решили поспрашивать у знакомых - сарафанное радио никто не отменял, вдруг, кто-то да в курсе или у него где-нибудь запылился трубогиб)))) И оказалось....что ни у кого ничего нет...вот прям от слова Совсем. Такая простая вещь, как трубогиб...и ни у кого нет))). Даже на одном крупном предприятии нашего города спрашивали - не смогли помочь.
Ладно, ну что, в первый раз что-ли?)) Руки то не кривые вроде. Сделаем сами.
Порыскав в этих ваших интернетах эскизы и модели, пришли к единственному варианту, который нам подходил и решили его делать.
И снова приплыли...
Как оказалось, услуги токаря стоят каких-то сумасшедших денег. Что бы выточить три вала с радиусами под трубы - люди хотят получить ну просто нереальные деньги. А может это я уже зажрался и живу при коммунизме - "...где все бесплатно и все в в кайф..." Я так и не понял))))
Но, я рад, что рядом есть хорошие люди, которые, хоть и за скромную плату, но могут помочь.
В итоге родился он:

В дальнейшем ромбический домкрат заменили на гидравлический на 6т.
Немного отвлеклись.
Тем временем нужно было искать трубу. Искали-искали и нашли: все пути вели в Москву(((
А как везти 3 трубы длинной 6 метров каждая из Москвы? Газели и доставка дорого. Не забываем, что бюджет у нас очень ограничен. Ну значит привезем сами...6 метров...
Это было незабываемо, я вам скажу.
Мы взяли болгарку и бензонегератор, и прямо на проходных у базы резали эти трубы....зачистным диском.

А все потому, что я - лошара))) Взял 1 отрезной и как бывает в таких моментах - он лопнул)))

Заслуживает отдельного микро-поста история, как эти трубы мы там получали на легковом автомобиле, но это совсем другая история)))
Что ж, трубы куплены, запчасти почти все приехали - пора и собирать конструкцию.
Печатаем чертежи, что бы прокатку трубы было проще контролировать и собственно катаем трубы.

С гидравлическим домкратом дела куда более интереснее идут.
Катаем, собираем раму.

Далее прикидываем хвост и формируем передние перья

Что-ж...не плохо получается.
Теперь пришло время передней вилки. Заказчик попросил вилку с амортизацией. Хорошо, попробуем)
"Хороший художник копирует, гениальный ворует" (с)...как-то так вроде.
Зачем изобретать велосипед, если можно взять что-то готовое)) Поэтому мы скопируем, но немного по своему. За идею была взята передняя вилка байка Лехи. Ему ее, как и весь байк, делали опытные ребята из мастерской "Park Road" РБ. Байк называется "Moby-Dick".
Принцип работы остался прежний, но немного изменили конструктив.

К сожалению, всего процесса создания байка не получилось сделать. Что-то забыли, где-то времени не было.
Далее переходим к рулю.
Когда собирались делать руль, то Леха решил поменять концепцию. Слишком скучной она показалась...не торт. Будет изящнее)))

Туда-сюда....время идет...а байк-то - собирается)) Это было очень волнительно. Когда из небольших кусочков начинает получаться что-то законченное, обретать формы...
После длительных, иногда даже мучительных вечеров у нас собрался черновой вариант)) которые нужно было обкатать))

За дело взялся Леха))
Он знает, как с такими байками обращаться. У него ж опыта боооольше))))
Тестовый прогон.

И финальное фото перед покраской и полной сборкой.

Да, руль мы усилили перекладиной, что бы он не гулял туда сюда, да и смотрится так лучше.
Касательно седла....Китайское седло не вынесло суровых будней. Ехать на нем достаточно прикольно - оно мягко аммортизирует, но пружины при этом расползлись как спагетти в кастрюле. Выглядеть стало мягко говоря - не очень. И оно оказалось слишком высоким для заказчика.
Звезды сошлись на том, что нужно нормальное кастомное седло - Лопата, а не это вот все))))
Ну-с...мы уже умеем))) Пилим седло.

А это Леха - главный дизайнер, проектировщик и консультант в важных вопросах кастома)

Цвет выбирал заказчик)

Всё!
Я, благодарен всем, кто принимал участие в создании этого Чуда. Без Вас этого бы не произошло. Спасибо Вам, Друзья.
И у него есть имя - "Чужой".

А теперь, мы отправляемся в следующее путешествие...

Показать полностью 21 2
67

Ретро круизер

Всем привет!
Несколько лет назад, когда я ездил на Electra Ghost Rider и открывал для себя мир кастом велосипедов, в дебрях интернета я нашел сайт/форум www.ratrodbikes.com . Пользователи сайта устраивают конкурсы по постройке кастомов (иногда тематические, иногда на свободную тему), я довольно долго не решался принять участие. Потом я все таки решился взять болгарку в руки и сделать что нибудь этакое (и это был грандиозный провал, два года подряд). И вот в прошлом году я собрался с силами и наконец сделал нечто на что нестрашно смотреть.
В этот раз, я обошолся без 3Д рисунка, у меня был образец для подражания:

Ретро круизер Велосипед, Кастом, Своими руками, Длиннопост

(я расскажу и про этот велосипед, если вам не надоест читать мои простыни)

Я решил спаять раму в стиле старых американских круизеров, но из хромоли труб и с проушинами (lugs) в местах соединений труб:

Для пайки я использую газовую горелку, специальный флюс и серебряный припой. Детали (трубы) закреплены на специальной раме (эконом вариант из МДФ)

Деталь, за деталью рама обретает форму

Lugs с красивым рисунком

Пайка сделана и несмотря на поздний час, я не смог дотерпеть до следующего дня для первой примерки колес.

Дальше было проще; вилка от старого американского велосипеда (с небольшими доработками)

Пришлось увеличить проем для колеса

Рама очищена от нагара и все готово к сборке

Промежуточный вариант

И актуальная версия

Общие ТХ:
Колеса 26х80
шины - Schwalbe fat frank
планетарка на 8 скоростей
встроенный в ось генератор
дисковый тормоз на переднем колесе
барабан с ножным приводом на заднем
переключатель скоростей - немного модифицированный Jtek
седло Brooks

Надеюсь вам понравилось.

Показать полностью 14
91

Пруфы в студию!

Всем привет!

Если честно, то я не ожидал такой реакции и срача на мои посты.

Я с удовольствием готов выслушать\прочитать все Ваши мнения, но прошу Вас воздержаться от нецензурной лексики в горячке дискуссий ;)).

Ну а теперь к выполнению обещаний. На видео слышно как гремит ключ который я использую в качестве подставки (при ускорении), и как рама цепляет бордюр в конце видео.

Фото бордюра и подставки прилагаются.

Пруфы в студию! Велосипед, Кастом, Видео, Длиннопост
Пруфы в студию! Велосипед, Кастом, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2
295

Грузовой круизер.

Всем привет!
Сегодня будет более велосипедный велосипед, чем в предыдущем посте ;).

Как всегда, все начинается с рисунка.

Грузовой круизер. Велосипед, Кастом, Длиннопост

Я нашел дружелюбного сварщика, который согласился сварить мне раму (7020 алюминий) у вилку (сталь хромоль)

Первая примерка колес

Первая сборка

После окраски

На круизе (в бочке вырезанная дверца, внутри лёд и пиво):

На круизе до почтового отделения

В процессе эксплуатации была выявлена необходимость более стабильной подставки. Так же, несъёмная корзинка была не лучшей идеей. И хотелось поставить колесо потолще.

Подставка и новый багажник показали себя с хорошей стороны (25+ кг нагрузки).

Как всегда, дизайн и ТХ не окончательные...

Показать полностью 16
323

Велосипед из алюминиевого листа.

По просьбам трудящихся ;)

Велосипед из алюминиевого листа. Велосипед, Кастом, Длиннопост

Все началось с фотографии, которую я увидел на просторах интернета.

Для начала я нарисовал модель в Autodesk Inventor.. и отправил чертежи фирме которая занимается лазерной резкой.

Пока я ждал заказ, я начал работать над рулевой и подседельным штырём

Забрал заказанные детали

Закупился килограммом гаек

Я не фотографировал процесс спицовки колес.

Первый выход на улицу ( соседи уже начали коситься)

Первый вариант сборки

Другие шины

Наклейки... Много наклеек и пинстриппинг

Шины thickslik не выдержали нагрузки.

А вот hookworm держатся отлично.

И подсветка

Процесс естественно не окончен..
ТХ велосипеда на данный момент:
Заднее колесо:
Обод: 28х80мм
планетарная втулка на 11 скоростей Shimano Alfine
Шина: Maxxis hookworm 29x2.5
Переднее колесо:
Обод: 28х80ми
Втулка: no name 130мм
Шина: Maxxis hookworm 29x2.5
Шатуны: no name с Hollowteck осью
Цепь: KMC Kool knight
Седло: реплика Brooks
Рулевая: 1 дюйм с резьбой
Вынос: truvatig husselfet 40мм
Руль: moustache BLB
Тормоза: механические дисковые Avid BB 7 с роторами на 200мм. Манетки tectro TT
Подсветка: самодельная LED, с питанием от повербанка.

Показать полностью 19
647

Ещё один велозависимый

Привет всем веломаниакам и велозависимым!
Хочу поделится с вами моей коллекцией:

Все началось с этого малыша:

Ещё один велозависимый Велосипед, Кастом, Длиннопост

Cannondale Hooligan.

Потом я увидел его и я пропал:

Чоппер Felt Bandit (сток); удобнейший вел для прогулок, но не самый практичный.

Потом я решил собрать свой кастом (с блэкджеком и девушками):

А потом я решил спаять свою собственную раму:

Но ведь рама необязательно должна быть сделана из труб...

Ещё мне абсолютно "необходим" велосипед для длинных алкокруизов:

И, естественно, мне надо ездить на чем-то по местным лесам и горам:

А мой внутренний хипстер потребовал сделать что-нибудь альтернативное:

Вот как то так...
Надеюсь вам понравилось.

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: