Дубликаты не найдены

+1
Прихожу я в магазин с колесом от велосипеда. Не пускают, говорят могу витрины попортить. Пришлось выйти на улицу и велозамком его на парковке прицепить, ведь в камеру хранения оно тоже не лезет. А когда вышел - какой-то дурик фотографировал его и ржал. Кстати, дело в Уфе было
0

Если это на Ибрагимова, то оно еще в субботу там же стояло

0

И чо? В чём смысл данного поста - в том что, оказывается, велосипеды воруют? Так их давно и везде воруют.

Похожие посты
1039

Помогите пожалуйста найти вора, украли велосипед, место действия Уфа, ул. Российская.

У меня украли мой велик и это очень-очень большая печалька. Если кто из Уфимцев увидит просьба сообщить за вознаграждение.

Вот мой велик

Помогите пожалуйста найти вора, украли велосипед, место действия Уфа, ул. Российская. Уфа, Велосипед, Кража, Помощь, Без рейтинга, Вор, Негатив

А вот ворюга

Помогите пожалуйста найти вора, украли велосипед, место действия Уфа, ул. Российская. Уфа, Велосипед, Кража, Помощь, Без рейтинга, Вор, Негатив
747

Вскрыли машину, кража. Поднимите в топ, пожалуйста. Уфа.

Вскрыли машину, кража. Поднимите в топ, пожалуйста. Уфа. Беспредел, Наркоманы, Длиннопост, Без рейтинга, Кража, Уфа
Вскрыли машину, кража. Поднимите в топ, пожалуйста. Уфа. Беспредел, Наркоманы, Длиннопост, Без рейтинга, Кража, Уфа

Сегодня ночью 25.12.2018г. ориентировочно в 5:00 утра по адресу г.Уфа, Уфимское шоссе 27/3 во дворе со стороны леса, вскрыли мою машину "Lada Granta"
и вынесли все оборудование (роутеры, тв приставки, перфоратор и другое, работаю сервис-инженером) + документы паспорт, в/у, ПТС (сам знаю косяк, что не забрал), есть видео запись на которой отчётливо видно машину белая "Reno Logan" рестайлинг (в старом кузове и бамперами в цвет кузова), но без гос номеров (неразглядеть), которую снимают в аренду у ООО "Империал", грабителей было трое, видно что пьяные, наркоманы, по одной из наводок каждую ночь приезжали и смотрели машины во дворе по данному адресу. Соответственно в органы заявил. К сожалению предоставить на всеобщее обозрение видео не могу (по понятным причинам). Кто что знает или что нашел сообщите пожалуйста skyllo222@gmail.com , извиняюсь за грамматику.

Показать полностью 1
2004

Взрослый мужчина украл детские смарт часы с GPS

Сегодня 01.12.2018 мой сын пошел на празднование дня рождения друга в детский центр в ТРК Планета г. Уфа.
У него на руке были смарт часы для связи с мамой. Видимо мешали они ему играть, поэтому он их снял и положил на стойку администратора. В 17.20 мужчина ставит бутылку воды рядом с часами и сразу же забирает воду и часы. На фото с 1 камеры видно мужчину, видео с боку на котором видно как он это проделал.
При попытке позвонить, он сначала не брал трубку, но брал телефон в руки (это отслеживал датчик снятия) и нажимал кнопку sos в надежде сбросить звонок (проходила СМС тревоги). И доехав до дома он нашел как выключить часы.
Надебсь на силу Пикабу, что найдется человек знающий его и предупредит его что желательно часы вернуть. Потому что его график движения, а так же дом в который он зашёл прекрасно отразились на треке часов.
ул. Ульяновых 11 (номер корпуса не буду писать), и все это, а так же imei код телефона, id регистрации переданы в полицию.
перерегистрировать часы не получиться, поскольку они привязаны к моему аккаунту.

Взрослый мужчина украл детские смарт часы с GPS Вор, Кража, Сила Пикабу, Видео, Длиннопост, Уфа, Без рейтинга, Негатив

Мужчина в голубой рубашке.

Показать полностью 1 1
851

Полиция. Уфа. Безнаказанность.

Писал в прошлой статье о том как профессионально сработала полиция Уфы, что все сделали быстро и без лишних вопросов. Тогда у меня ограбили один из магазинов, вот ссылка. Результатом был суд над грабителем, осудили только одного - того кто в наглую вынес розы, остальных отпустили. Осужденному дали условный срок и он компенсировал все что взял в магазине.

Речь сегодня пойдет опять о краже в одном из наших салонах, в один из магазинов вошел парень, попросил флориста достать букет из холодильной камеры, схватил большого мишку и убежал, вызвали охрану, полицию - я съездил написал заявление дознавателю, который даже не был в курсе дела и зачем я к ней приехал. Все разъехались, наступили майские праздники и вообще ничего более не произошло.

В общем передал я дознавателю видео, управляющий салона передал видео на флешку сотрудникам на месте. Итог всего: после праздников мне пришло письмо в ответ моему заявлению с текстом: Отказать в возбуждении Уголовного дела. В данном материале проверки отсутствуют признаки состава преступления ст. 159 УК РФ.

Т.е. в видео четко видно, что состава преступления вообще нет - все по ноте закона. Что я вообще заявление писал, всеж нормально.

Судя по всему я могу пойти в ювелирный салон, взять там недорогое украшение и поспешно удалится, и я при этом не нарушу закон, отлично же.

На данный момент передал информацию в юр. отдел, буду обращаться в прокуратуру, хоть условку тут и наврятли ему дадут, так как не угрожал, агрессии не проявлял, украл товар на сумму не более 3к руб. путем обмана, т.е. мошенничество. Но наказать по закону, хоть штраф, хоть пару часов подержать в отделении, донести эту информацию его родственникам итд считаю необходимым. Посмотрим что скажет прокуратура.

Если есть информация по данному человеку, прошу поделится ей, передам все в полицию, постараюсь довести дело до конца.

Всем спасибо!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: