21

«Веломагистраль» 2019!

Послезавтра, 28.07.2019 года в Екатеринбурге стартует "Веломагистраль".

«Веломагистраль» этого года готовит для своих участников два маршрута – на 50 и 70 километров. На протяжении всего пути будут располагаться специальные чек-поинты с водой, а также комиссары, готовые оказать первую помощь велосипедистам. Задача участника – проехать через отмеченные на карте чек-поинты и поставить в каждом из них печать. Участие в велопробеге можно принимать как в составе колонны, так и пройти все точки самостоятельно. На финише все участники велопробега., собравшие карту со всеми печатями, получат орден «Веломагистрали», а также памятные сувениры от организаторов и партнеров мероприятия!

Друзей велосипедистов нет, одному ехать скучно.

Ищу компанию на маршрут 50 км. Стиль езды-умеренной агрессивности. Средняя скорость по городу - 12-13 км\ч

Дубликаты не найдены

+3

Может, ну их, комиссаров. Нахлебалсь уже за столетие. Чем волонтеры или помощники не угодили?

раскрыть ветку 1
+3

Мировая революция неизбежно, всепланетно объединенит человечество в справедливом коммунистическом обществе. Или вы товарищ Bamper222 кортрреалюционер?

Иллюстрация к комментарию
+2
Стиль езды-умеренной агрессивности. Средняя скорость по городу - 12-13 км\ч

Эм... 12-13 по городу - это не умеренной агрессивности, а беременной черепахи.

раскрыть ветку 2
+7
Очень ценю твоё мнение. Обязательно схожу провериться к черепашьему гинекологу.
раскрыть ветку 1
+2
Я тут
0

Нафиг нужно это гомогейство от вело-огорода. Их маршалы за 500 рублей водили экскурсии, где максимально накуривались гашишем. Наркоманы

0

"одному ехать скучно" бедные экстраверты... скучно -- одному. КАК???

0
Еслиб не работа, катанул бы с удовольствием
0
Живут же люди 🤔
раскрыть ветку 5
+1
Ой-вэй... Таки, разве это жизнь? ))
раскрыть ветку 4
0
Вей'з мир, со скоростью 12-13 только шлемазлы ездят.
раскрыть ветку 2
0
Таки да, а шо делать?
0
Аналогично ищю по Питеру
0

Радует, что у вас есть такие дороги. Но с точки зрения дистанции 50 км честно говоря маловато. Более менее опытным велосипедистом проходится не более чем за 2 часа даже на MTB. И это как раз умеренная агрессивность. Да что уж там говорить, 70 км тоже маловато. Думаю, что при наличии 2 баночек воды по 0,5л в флагодержателе спокойно проезжаются даже не слезая с седла.

раскрыть ветку 17
+4
Ну мероприятия бывают разных уровней я вот недавно попробовал бревет 200 вот там надо минимум 20 среднюю чтобы в лимит убраться а первые 50 км проезжают со средней в районе 30. А есть просто пробеги где средняя 15 и куча остановок.
раскрыть ветку 3
+1

Я конечно в бреветы не ездил, но если не ошибаюсь, то их лимиты времени считаются из как раз 15км/ч средней скорости. Просто их проходят на разных велосипедах и с разным уровнем подготовки. Кроме того, иногда бывает встречный ветер настолько жесткий, что ехать сложно. Но 15 км/ч в любом случае на велике держать реально.

раскрыть ветку 2
+2
Рад за твою прекрасную физическую форму. Восхищаюсь. Преклоняюсь и равняюсь на тебя.
раскрыть ветку 12
0
Если честно сам бы съездил , раньше и для меня 50 км казались не проежаемыми так что удачи найти компанию и хорошо провести время .
0

Не с точки зрения хвастовства писал, просто мне не нравятся велопробеги как таковые. На них не раскрываешься.  Это в большинстве своем политические мероприятия. По крайней мере у нас в городе. А для меня велик стал наркотиком из-за преодоления своих возможностей на дороге.

раскрыть ветку 10
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: