ВелоДень в Одессе.

Всем привет! Сегодня в Одессе прошло велосипедное мероприятие в рамках проекта «Велодень 4 сезона». На этот раз  - Осень - это тоже СЕЗОН для велосипеда.

9 октября 2016г. собирались в 11:00 по традиции у Дюка на Приморском бульваре, от куда стартовали в 12:00 комфортным и безопасным велопробегом  по улицам города  в сопровождении полиции,скорой помощи и команды опытных Маршалов.


Фишкой велопробега стало репетиция ПОСТРОЕНИЕ РЕКОРДНОЙ ЦЕПИ ИЗ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ на финише в парке Победы, для того,что бы летом построить цепь и официально зафиксировать ее в  Книге Рекордов Украины

ВелоДень в Одессе. Велопрогулка, Велосипед, Велоспорт, Одесса, Украина, Длиннопост
ВелоДень в Одессе. Велопрогулка, Велосипед, Велоспорт, Одесса, Украина, Длиннопост
ВелоДень в Одессе. Велопрогулка, Велосипед, Велоспорт, Одесса, Украина, Длиннопост
ВелоДень в Одессе. Велопрогулка, Велосипед, Велоспорт, Одесса, Украина, Длиннопост
ВелоДень в Одессе. Велопрогулка, Велосипед, Велоспорт, Одесса, Украина, Длиннопост
ВелоДень в Одессе. Велопрогулка, Велосипед, Велоспорт, Одесса, Украина, Длиннопост
ВелоДень в Одессе. Велопрогулка, Велосипед, Велоспорт, Одесса, Украина, Длиннопост
ВелоДень в Одессе. Велопрогулка, Велосипед, Велоспорт, Одесса, Украина, Длиннопост
ВелоДень в Одессе. Велопрогулка, Велосипед, Велоспорт, Одесса, Украина, Длиннопост
ВелоДень в Одессе. Велопрогулка, Велосипед, Велоспорт, Одесса, Украина, Длиннопост
ВелоДень в Одессе. Велопрогулка, Велосипед, Велоспорт, Одесса, Украина, Длиннопост
ВелоДень в Одессе. Велопрогулка, Велосипед, Велоспорт, Одесса, Украина, Длиннопост
ВелоДень в Одессе. Велопрогулка, Велосипед, Велоспорт, Одесса, Украина, Длиннопост
ВелоДень в Одессе. Велопрогулка, Велосипед, Велоспорт, Одесса, Украина, Длиннопост
ВелоДень в Одессе. Велопрогулка, Велосипед, Велоспорт, Одесса, Украина, Длиннопост
ВелоДень в Одессе. Велопрогулка, Велосипед, Велоспорт, Одесса, Украина, Длиннопост

Лига Велосипедистов

5.8K постов13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Страна в огне, детей на востоке бомбят, тысячи людей гибнут или инвалидами остаются, а в Одессе, где 40 человек живьем сожгли и губернатор иностранный военный преступник конкурс! Самая большая цепь из велосипедов! Рекорд! Радость! Знаю, мой комментарий грубый и неуместный, но катились бы вы со своими велосипедами...
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сказочный идиот. Как же ты с нашей планетки еще не съехал?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый рупор свободного и непокоренного Донбасса и Луганска.

Довожу до вашего сведения,что совать свои коментарии по поводу войны на востоке странны в любую новость-это просто уже всем....надоело.

Вы уже ничем не лучше СМИ Украины и того же Климкина,если по любому поводу злобствуете.

Если бы вы дали себе попытку напрячь глаза и (возможно)связанный с ними мозг,то увидели,что колонна не несла на себе ни одного флага Украины или какой то национальной символики.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Человек опубликовал это в сообществе "Лига велосипедистов", никакой политики или срача не заложил. Я хоть и ватник, и укропов (именно укропов) не особо люблю, но как-то размежевать политпост от обычного могу.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

человек опубликовал это под тегом украина.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И?

Я, конечно, просто "мимо проходил", но Одесса - это (пока ещё?) Украина. Или тег исключительно для политоты существует?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь ли, для очень многих людей т.н. украина - это дикое поле, где жгут и убивают людей. И когда всякие обезьянки (не вижу, не слышу) постят под этим тегом местечковые пазитиффчеги, то это встречает непонимание.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, в стране живёт множество людей никак не причастных к сжиганию и прочим безобразиям. По твоему им до конца жизни надо в трауре ходить? Или идти свергать "правящий режим" и восстанавливать справедливость?

И как по мне, отлично, что у людей есть какие-то увлечения и желание организовывать различные мероприятия. Если вдаваться в крайности и развивать твою мысль, то грубо говоря: "забрать у них велосипеды - пойдут сжигать и убивать людей".

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

И весь мир должен скорбеть. Не смейся. Не улыбайся.

Катились бы вы отсюда со своей говно-политотой.

15
Автор поста оценил этот комментарий
но катились бы вы со своими велосипедами...

нахуй.

я позволю себе все же продолжить твою мысль.

просто нахуй.

а лучше НАХУЙ.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо и вам идти той же дорогой. Такие как вы все решают только с помощью мата,да и то,только в стиле бокса по переписке.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты все верно сказал.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, почему большая часть страны не в огне? Почему "русские" города Николаев, Херсон, Запорожье, Днепропетровск и другие не в огне? Да потому что они выгнали к ебеням всяких провокаторов из своих городов и не позволили гнидам поднять голову. Это как болезнь, если ее не вылечить в начале, то потом она захватит весь организм. Одесса заплатила страшную цену за свое мирное небо, 4 десятка обманутых человек погибло, но благодаря им болячка не распространилась. А Донецк и Луганск сами виноваты, хотели бы мирно жить, нехуй было сливатся и разбегаться когда толпы "коренных" и "местных" пацанчиков начали захват власти в свои республиканские руки. И от своих знакомых которые тоже слились и вместо того чтобы спасать свой город свалили в Одессу, я знаю что на Донбассе сейчас народу больше гибнет не от обстрелов, а от местячковых разборок "генералов" за власть. Мне не жалко людей на Донбассе, я лично не поленился в 11 вечера 7 апреля подкатить на площадь Ленина в Николаеве и не выгнать к чертовой матери всех этих непонятных митинговальщиков из города. Кстати тройка главных заводил странным образом после суток оказалась в Мск. А еще через некоторое время девушка которая была главной в Николаеве стала каким-то важным деятелем в ДНР.

И да Янык был еще тем паразитом. Порох не лучше, но хоть при нем бизнес не давят. Можно даже нормальные тендеры без откатов получить. В госконторах хоть немного сображающих людей появилось с кем можно вести диалог.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку